Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Рожать, не рожать — вот в чем вопрос

ПростоНикто
2.2.2014, 12:41 · Рожать, не рожать - вот в чем вопрос
Нет аватара
Какая жизненная ситуация для вас будет реальным оправданием для аборта?
Майор
2.2.2014, 12:48 · Re: Рожать, не рожать - вот в чем вопрос
Аватар
poppitochka, Высказываться можно всем или только девушкам?
ПростоНикто
2.2.2014, 12:52 · Re: Рожать, не рожать — вот в чем вопрос
Нет аватара
конечно всем! Мнение мужчин особенно важно для нас. Как вы относитесь с убийству ребенка в утробе матери?
Нефертити
2.2.2014, 12:56 · Re: Рожать, не рожать — вот в чем вопрос
Аватар
Цитата(poppitochka @ 2.2.2014, 13:52) *
конечно всем! Мнение мужчин особенно важно для нас. Как вы относитесь с убийству ребенка в утробе матери?

Сурово.
С убийством ребенка.
Постинор- тоже убийство?
ПростоНикто
2.2.2014, 13:00 · Re: Рожать, не рожать — вот в чем вопрос
Нет аватара
эвтаназия тоже не смерть?
Майор
2.2.2014, 13:09 · Re: Рожать, не рожать — вот в чем вопрос
Аватар
Резко отрицательно. Если "что то", пусть будет всего одна лишь клетка, если не мешать, станет человеком - это уже человек. Категорически против. Не приемлю ни зачто...
Вариант, мы предохранялись, но не получилось - бывает. Рожай. Не убивай. Чем ты отличаешься от того кто режет и душит?
И вообще, я больше сторонник строгих мер. Нагуляла (нагулял) по пьяне - рожай. Не хочешь воспитывать - забрать и отдать тем кто хочет, но не может. А таких "родителей" - наказать по строже. Что бы в след раз думали головой а не пол органами... Жизнь бесценна. Это общепринятая мировая норма морали и закона. И отдавать этот вопрос на индивидуальное решение - по моему не правильно. Есть беременность - она должна завершиться человеком.
imp
2.2.2014, 13:47 · Re: Рожать, не рожать — вот в чем вопрос
Аватар
Цитата(Майор @ 2.2.2014, 19:09) *
И отдавать этот вопрос на индивидуальное решение - по моему не правильно

не согласна..категорически. Это никого не касается..кроме тех двоих.
В аборте конечно нет ничего хорошего, но я не согласна с тобой Майор,
Нагуляла (нагулял) по пьяне - рожай. Не хочешь воспитывать - забрать и отдать тем кто хочет, но не может. А таких "родителей" - наказать по строже.

вот с этим. Ты в курсе...сколько у нас детей в детдомах..которые никому не нужны????

Жизнь бесценна

Однозначно!!!!
но пускать в эту жизнь человечка,который изначально ни кому не нужен..это бесчеловечно я считаю.ИМХО.
Майор
2.2.2014, 14:03 · Re: Рожать, не рожать — вот в чем вопрос
Аватар
Цитата(imp @ 2.2.2014, 15:47) *
Это никого не касается..кроме тех двоих.
Я просто попытаюсь донести свою точку зрения. Уже ТРОИХ. Двое решают, а что сделать с третьим???
Цитата(imp @ 2.2.2014, 15:47) *
Ты в курсе...сколько у нас детей в детдомах..которые никому не нужны????
Да в курсе конечно. Меня очень этот вопрос интересует и я даже здесь, несколько раз в разный темах, поднимал разговор на эту тему. Сейчас в России около двух тысяч детских домов и до 800 000 воспитывается в них детей.
Вопрос про никому не нужны - спорный. Да даже если и не нужны. Это люди. Да, бессердечность родителей сыграла с ними злую шутку, но они вырастут. Будут любить и творить. Рожать своих детей, и не оборвется ниточка...
Надо помочь им. Гос-во это делает слабо, но им просто надо помочь. А иногда не мешать. Ведь это же наши дети... И они - уже люди...
Mopoшka
2.2.2014, 14:08 · Re: Рожать, не рожать — вот в чем вопрос
Аватар
Цитата(Майор @ 2.2.2014, 18:03) *
Двое решают, а что сделать с третьим???

Решает женщина и только она!
imp
2.2.2014, 14:11 · Re: Рожать, не рожать — вот в чем вопрос
Аватар
Цитата(Майор @ 2.2.2014, 20:03) *
Гос-во это делает слабо

а точнее совсем не делает.
Да даже если и не нужны. Это люди.

да..это люди...но к сожалению многие из них вырастают такими же бессердечными,потому что не видели любви и внимания в детстве.
Я просто попытаюсь донести свою точку зрения

да это понятно..как и все мы...

Двое решают, а что сделать с третьим???

если так ставишь вопрос,то да...но чаще всего это зависит только от женщины...и если прерывание делается на раннем сроке...все менее драматично...хотя для женщины это всегда маленькая трагедия,вне зависимости от причины данного поступка.
Нефертити
2.2.2014, 15:23 · Re: Рожать, не рожать — вот в чем вопрос
Аватар
Цитата(Mopoшka @ 2.2.2014, 15:08) *
Решает женщина и только она!

Убить или не убить?
imp
2.2.2014, 15:27 · Re: Рожать, не рожать — вот в чем вопрос
Аватар
Цитата(Нефертити @ 2.2.2014, 21:23) *
Убить или не убить?

рожать или не рожать.
Di_
2.2.2014, 15:31 · Re: Рожать, не рожать — вот в чем вопрос
Аватар
была уже где- то такая тема, с тех пор мое мнение не изменилось. несомненно- аборт- это плохо, но я никогда не буду осуждать женщину, которая пошла на этот шаг. да и вам не советую)
Пушик ❤
2.2.2014, 15:32 · Re: Рожать, не рожать — вот в чем вопрос
Аватар
Блин

У моей мамы 6 абортов до меня было
Если бы она всех родила врят ли бы я была бы..
Да и не выкормила она бы большенство, она нас троих еле выкормила
Рожать надо зная, выростишь ли ты всех или нет..
Хотите камнями в меня сейчас кидайте, но я лучше аборт сделаю при нежданной беременности, чем бросать ребенка в роддоме или еще хуже если он умрет от недоедания..
Сообщение отредактировал Пуш - 2.2.2014, 15:32
СВЕТ-КА
2.2.2014, 15:45 · Re: Рожать, не рожать — вот в чем вопрос
Аватар
У МЕНЯ ЧЕТВЕРО, И НИ КОГДА НЕ ВОЗНИКАЛО ВОПРОСА "НЕ РОЖАТЬ"...
осуждать женщину которая решила не рожать, не могу... так как это её выбор и жизнь...
если уж хочется заниматься сексом без последствий, нужно предохранятся... тем самым заботься о себе, о своем здоровье и возможности в будущем когда придет время родить здоровеньких детей...
ПростоНикто
3.2.2014, 0:12 · Re: Рожать, не рожать — вот в чем вопрос
Нет аватара
Цитата
Убить или не убить?

Цитата
рожать или не рожать.

суть не меняется
femme
3.2.2014, 3:44 · Re: Рожать, не рожать - вот в чем вопрос
Аватар
Цитата(poppitochka @ 2.2.2014, 16:41) *
Какая жизненная ситуация для вас будет реальным оправданием для аборта?

Когда ребенок незапланированный и нежеланный, больше ничего и не надо.
imp
3.2.2014, 4:35 · Re: Рожать, не рожать — вот в чем вопрос
Аватар
Цитата(poppitochka @ 3.2.2014, 6:12) *
суть не меняется

меняется.
BetterThanYour...
3.2.2014, 6:44 · Re: Рожать, не рожать — вот в чем вопрос
Аватар
когда у меня была первая беременность, я училась в институте на 2 курсе, парень был, так скажем не совсем спокойным и не совсем адекватным, и эта беременность была неожиданной... у меня было столько сомнений, хочу - не хочу, готова - не готова... но я потеряла этого ребенка (двух)...
и я честно скажу, я не знаю, что бы я сделала... родила бы или нет

потом уже после института, я как-то пошла на узи, и мне сказали, вы беременны... срок где-то 2 неделе, но чтобы сказать точно, придите через еще 2, и когда я пришла - а мне доктор говорит, извините, но вы не беременны... для меня это были самые ужасные слова... я так долго плакала

через месяц у меня задержка... иду на узи, а он мне говорит, вы беременны - срок 4-5 недель. и тут я попадаю через месяц на сохранение, отслойка плаценты большая...
сохранили моего Сеньку! я мама! и это самое прекрасное, что может быть в жизни!

я всегда говорила, что против абортов, но со временем мнение меняется... иногда кажется, что лучше бы мамашка сделала аборт, чем бросила это маленькую чудо в роддоме, или когда детки дома в грязи, голодные, холодные...
ни чего страшнее нет, когда страдают беззащитные дети... и давайте по чеснаку, до них нет ни кому ни какого дела...

тут палка о двух концах...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему