Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Тема закрытаНачать новую тему
* 

ДУЭЛЬ: Проза по картинке

Mopoшka
Обоссаться!!! 31.1.2014, 14:31 · ДУЭЛЬ:Проза по картинке
Аватар
ДУЭЛЬ: Проза по картинке!

ДУЭЛЬ:Проза по картинке

Участник №1

Папа в доме - хулиган. нет бы лег бы на диван. Бросить бы в него подушкой, да рука на родного отца не подымается. Позову я Ваську, он умеет с ними разбираться.
- Васька, иди сюда! Разберись с жертвой корпоратива.
- Да ты что? Не март же месяц. Раз свободный диван, то прилягу. А то вчера валерьянку мать твоя на столе забыла закрыть. И кто сказал что это успокоительное, я только сейчас и успокоился.
- Ну в принципе ты прав. Но я все же хоть попу под подушку просуну и по башке родимого огрею.
Но не легкая это работа - под подушку бульдозером работать. Всем пока, я тоже спать.

Участник №2

М (Мужик):
Не надо было ругаться с милой. Спал бы сейчас на своей кровати, на своей половине, уткнувшись в ее плечо. Она была не права, но я мог бы конечно и промолчать. В конце концов вон какого малыша подарила. Ну и что, что задержалась на работе? Я что ли не задерживаюсь? Подумаешь корпоратив. Я же всех видел у нее в отделе… Ни с кем она там не замутит. И пришла не поздно, а все остальные поехали тусить дальше.
Дело даже не в том что холодно… ребенка бы не помять во сне….
Нет, точно в след раз не буду ворчать и обижаться. Не могу с ней спорить когда она плачет. Все равно ничего не доказал, а спать пришлось на полу.

М (Малыш):
Тоже мне, разлегся тут…. Ну и что что он думает, что мне так удобней? Я еще сам не знаю как мне удобно! Вот и пробую разные стороны этого дивана. С папой конечно хорошо, но мама тоже учудила. Не надо было в папу землей из горшка бросаться. Спали бы сейчас втроем, я по серединке, как всегда, и все были бы счастливы. А теперь смотри за ним всю ночь, чтобы не замерз, подушку не откинул, ухо не перележал. И чего они сорятся????
Ладно, пока вот так полежу, пусть видят мое отношение к этим их.. разборкам.

М (Мурзик):
Нормально все вчера прошло. Хозяин конечно про меня забыл, и злой весь вечер ходил, но зато я отыгрался когда хозяйка пришла. Все что приготовлено было для него – досталось мне. Так еще и сплю как белый кот на диване, а не на коврике предкроватном. Это вчера хорошо у меня получилось цветок опрокинуть. Как раз когда он рядом проходил. В следующий раз как забудет покормить – нужно повторить. И пусть спит на полу. Пусть почувствует себя Мурзиком.

М (мама):
Ну надо же как мило. Нужно сфотографировать. И что он вчера взъелся? Опоздала на 2 минуты, бросила своих, Примчалась, а он чернее тучи. Еще и цветок мой со злости пнул. Я бы все поняла – но причем тут цветок?. Да и выгонять его не хотела, сам психанул и ушел. С сыном ему, видите ли, захотелось поиграть. Вижу, что поиграл хорошо. Хорошо хоть праздники майские, а не новогодние, замерз бы на полу. Нужно укрыть обоих, а то замерзнут мои мужички. И пусть посопят дальше, не буду шуметь и будить.

М (Мораль)
Все равно семья – это очень здорово, тепло и уютно. Ну повздорили? Ну разбежались по разным комнатам. Но зато все вместе и навсегда. Малыш сопит, милый что то бормочет, Мурзик воспользовался случаем и совсем офигел, на диван залез. И все, утомившись, уснули. Всегда бы так. Все вместе, все рядом… А ссоры – без них никуда. Главное быстро их завершать и продолжать жить дальше. Рожать детей, покупать домой уютные предметы и вещи. Вместе смотреть мультики и раскрашивать обои….

Правила голосования:
Проголосовать может любой пользователь, набравший 50 сообщений на форуме!
Голосование продлится до 3 февраля
В этой теме всячески приветствуется комментирование и оценка работ. Но не забываем о правилах форума!
Комментировать работы участникам игры запрещено! В своих комментариях вы намекаете на то, что номинация принадлежит не вам, а это нарушает правило об анонимности конкурса!
Дуэлянтам запрещено поднимать репутацию во время дуэли проголосовавшим за них, так как это нарушает правило об анонимности.
Пушик ❤
31.1.2014, 17:17 · Re: ДУЭЛЬ: Проза по картинке
Аватар
N 2
Di_
31.1.2014, 17:38 · Re: ДУЭЛЬ: Проза по картинке
Аватар
2))
СВЕТ-КА
31.1.2014, 17:48 · Re: ДУЭЛЬ: Проза по картинке
Аватар
№ 2...
BetterThanYour...
31.1.2014, 17:55 · Re: ДУЭЛЬ: Проза по картинке
Аватар
2
femme
31.1.2014, 18:28 · Re: ДУЭЛЬ: Проза по картинке
Аватар
2
ВыхухОля)
31.1.2014, 23:15 · Re: ДУЭЛЬ:Проза по картинке
Аватар
Нр. 2... особенно понравился "выход" кота ;)
Цитата(Mopoшka @ 31.1.2014, 12:31) *
Так еще и сплю как белый кот на диване

Но вообще-то тяжело сравнивать два абсолютно разных текста... один как короткий очерк, а другой практически уже кoроткий сценарий с ролями. Конечно на фоне первого второй выигрывает.

Может надо было сначала правилами урегулировать как то длину текста (скокA букAв :) )?
Сообщение отредактировал Pandora - 31.1.2014, 23:44
Твой_Ангел
1.2.2014, 0:13 · Re: ДУЭЛЬ: Проза по картинке
Аватар
Единичка(краткость-сестра таланта)
Queen_of_dream...
1.2.2014, 1:44 · Re: ДУЭЛЬ: Проза по картинке
Аватар
2
Qwerty2013
1.2.2014, 4:29 · Re: ДУЭЛЬ:Проза по картинке
Аватар
Цитата(Pandora @ 1.2.2014, 0:15) *
Может надо было сначала правилами урегулировать как то длину текста (скокA букAв )?

Согласен! Просчет организатора... Ведь не зная рамки можно "Войну без мира" отксерить)

Посему от "голосування утримаюся", отдавая предпочтение участнику под ником "Мораль")
МиШШаня
1.2.2014, 9:22 · Re: ДУЭЛЬ:Проза по картинке
Аватар
я вот тоже, наверное, воздержусь, во первых тесты слишком не сопоставимы, во-вторых, мне, честно говоря, ни тот, ни другой не понравились в совокупности с этой картинкой...первый вроде бы юморной, но недостаточно, а второй слишком уж девчачий какой-то, особенно мысли мужика, это скорее не его мысли, это женщина хочет, чтоб у него в голове были именно такие мысли*) но это лишь моё субъективное мнение и не мне вас критиковать*) вы молодцы, голосую за мир и добро*)
Ромашка
1.2.2014, 10:13 · Re: ДУЭЛЬ:Проза по картинке
Аватар
Долго не могла выбрать, обе работы по своему хороши. Голосую за номер №1, т.к. смеялась громко над фразой:
Цитата(Mopoшka @ 31.1.2014, 15:31) *
И кто сказал что это успокоительное, я только сейчас и успокоился.
BetterThanYour...
1.2.2014, 10:30 · Re: ДУЭЛЬ: Проза по картинке
Аватар
а я вот не понимаю зачем писать воздержусь, не хотите не голосуйте, чего зря флудить
Mopoшka
1.2.2014, 11:02 · Re: ДУЭЛЬ:Проза по картинке
Аватар
Цитата(Qwerty2013 @ 1.2.2014, 8:29) *
Просчет организатора...

ну прям в лоб камешек прилетел. Все прокомментирую после окончания голосования! :on_the_quiet:
ПростоНикто
2.2.2014, 10:23 · Re: ДУЭЛЬ: Проза по картинке
Нет аватара
хахах) и оба произведения о корпоративе) я за номер 1
Mopoшka
3.2.2014, 8:16 · Re: ДУЭЛЬ: Проза по картинке
Аватар
Победил №2 Майор - 250 эвро
2 место №1 vsink -100 эвро
vsink
3.2.2014, 8:18 · Re: ДУЭЛЬ: Проза по картинке
Аватар
Mopoшka, спасибо!

Майор - поздравляю :hd_drinks:
Майор
3.2.2014, 8:19 · Re: ДУЭЛЬ: Проза по картинке
Аватар
Mopoшka, Спасибо!
vsink, И я тебя!!!
Бумс!
:hd_drinks: :hd_drinks: :hd_drinks:
Mopoшka
3.2.2014, 8:21 · Re: ДУЭЛЬ: Проза по картинке
Аватар
Поясню. Спасая Дуэль, спасибо Валере. он сразу написал, что ограничен во времени и не имеет опыта в прозе. Но так как и его произведение нашло свои голоса , то считаю дуэль состоявшуюся!
Все претензии варчунов принимаются в форме личных сообщений каждый четверг с 23-30 до 24-00. :on_the_quiet:
vsink
3.2.2014, 8:29 · Re: ДУЭЛЬ: Проза по картинке
Аватар
Mopoшka, всегда самые лучшие горы - непокоренные, а произведения - ненаписанные. а если уже покорил - это не то, написал - уже не так. самому идеи нравятся больше, чем воплощения. так что пусть себе на здоровье поворчат, я сам могу про своё тоже спокойно ворчануть
Сообщение отредактировал vsink - 3.2.2014, 9:28
Ромашка
3.2.2014, 8:32 · Re: ДУЭЛЬ: Проза по картинке
Аватар
Цитата(Mopoшka @ 31.1.2014, 15:31) *
Не надо было ругаться с милой. Спал бы сейчас на своей кровати, на своей половине, уткнувшись в ее плечо. Она была не права, но я мог бы конечно и промолчать. В конце концов вон какого малыша подарила.

Цитата(МиШШаня @ 1.2.2014, 10:22) *
а второй слишком уж девчачий какой-то, особенно мысли мужика, это скорее не его мысли, это женщина хочет, чтоб у него в голове были именно такие мысли*)

МиШШаня, нет, как оказалось не девчачий, а настоящего мужчины :girl_pinkglassesf:
Майор, вау ДУЭЛЬ: Проза по картинке

vsink, ты тоже молодец ДУЭЛЬ: Проза по картинке
Майор
3.2.2014, 8:38 · Re: ДУЭЛЬ: Проза по картинке
Аватар
Цитата(Mopoшka @ 3.2.2014, 10:21) *
Все претензии варчунов принимаются в форме личных сообщений каждый четверг с 23-30 до 24-00.

Цитата(Mopoшka @ 3.2.2014, 10:21) *
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме..
Ну вот. Это по нашему. В двух словах, было однозначно сказано что нужно сделать, когда и во сколько!
Вопросы есть?
Вопросов нет!
Сообщение отредактировал Майор - 3.2.2014, 8:39
Пушик ❤
3.2.2014, 9:14 · Re: ДУЭЛЬ: Проза по картинке
Аватар
Майор, vsink, Поздравляю)
Твой_Ангел
3.2.2014, 10:07 · Re: ДУЭЛЬ: Проза по картинке
Аватар
Саша и Валера,поздравляю!!!Отличная дуэль!!!
BetterThanYour...
3.2.2014, 10:09 · Re: ДУЭЛЬ: Проза по картинке
Аватар
Мальчишки молодцы!
Поздравляю!!! :)

Валерочка ты умница мой :*
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Тема закрытаНачать новую тему