Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

7 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Тема закрытаНачать новую тему
* 

КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ

Ромашка
30.12.2013, 9:09 · КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Аватар
Вот и наступил самый волнующий момент- начинается конкурс
"Живой Подарок или Новогодняя Открытка в стиле Ню"!!!

Приближается Новый год!!!!!
КОНКУРС  " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ

Все мы любим получать подарки, а вдвойне приятнее, если они сделаны своими руками!!!
КОНКУРС  " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕКОНКУРС  " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Да, это открытки, но какие!!!!КОНКУРС  " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Мальчишки, запаситесь слюнявчиками!!!!КОНКУРС  " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Девчонки, даже не знаю что вам посоветовать!!!КОНКУРС  " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Не буду много говорить, приступаем к голосованию после уточнения маленьких нюансов!

1. К голосованию допускаются зарегистрированные участники форума, набравшие не менее 50 сообщений.
2. Каждый участник голосует за один подарок от мужчины и один от девушки. Т.е. одно сообщение- 2 голоса.
3. Комментарии одобрительного характера приветствуются! Хвалите друг друга, делайте комплименты!
4. Пожалуйста, все обсуждения, вопросы задавайте здесь Подготовка к конкурсу " " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ( кто будет это делать в теме голосования- укушу).
7. Голосование продлиться до 06.01.2014 года.

И не менее важная составляющая - призы:
1-е место- 1000 ЭВРО
2-е место- 500 ЭВРО
3-е место- 200 ЭВРО

КОНКУРС  " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Ромашка
30.12.2013, 9:39 · Re: КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Аватар
Девушки
Подарок №1

Подарок №3

Подарок № 4

Подарок №5

Подарок №6
Сообщение отредактировал anonymous - 31.10.2016, 20:18
Причина редактирования: Фото 2 удалено по желанию участника
Ромашка
30.12.2013, 9:39 · Re: КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Аватар
Подарок №7

Подарок №9

Подарок №10

Подарок №11

Мужчины.

Подарок №12

Подарок №13
Сообщение отредактировал anonymous - 31.10.2016, 20:19
Причина редактирования: Фото 8 удалено по желанию участника
Ромашка
30.12.2013, 9:42 · Re: КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Аватар
А теперь самое приятное, помчались голосовать!!!!!

Di_
30.12.2013, 9:58 · Re: КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Аватар
Ой,мама :girl_in_love:
Ну а че: я определилась ужО :-)
Боди-арт №8
и №12 (а чИе это тело? :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_in_love: ),не узнала че-та
Сообщение отредактировал Di_ - 30.12.2013, 10:02
-----
30.12.2013, 10:07 · Re: КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Аватар
Черт , как на зло у нас свет отключили . Не могу ничего посмотреть с телефона (
Черника
30.12.2013, 10:17 · Re: КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Аватар
Я за #6 за оригинальность. #13 мужчина. Хотя две фото одного и того же. Выбор предсказуем. Думаю что это оинокий пастух.
Майор
30.12.2013, 10:21 · Re: КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Аватар
Что вы здесь то обсуждаете, там же отдельная тема есть...
BetterThanYour...
30.12.2013, 10:24 · Re: КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Аватар
8 и 12)

все такие шикарные, я даже боюсь предположить кто где)
Ромашка
30.12.2013, 10:26 · Re: КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Аватар
Ребятушки, я писала выше , что здесь ТОЛЬКО голоса и за комментарии восхищения ( критику не надо)
А за комменты типа :
-не могу выбрать;
- не открывается;
-сейчас проголосую за мальчика, потом за девочку;
- и тому подобные- буду кусать сильно и больно!!!! А уж за какое место- вообще сюрпризом будет!!!!
Должно быть : в одном сообщении 2 голоса+ комментарии ( по желанию)
Всё обсуждаем здесь Подготовка к конкурсу " " ЖиПо или НоОт в стиле Ню"
Mopoшka
30.12.2013, 10:35 · Re: КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Аватар
№ 2 и №12
ПростоНикто
30.12.2013, 10:42 · Re: КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Нет аватара
:hd_shok:
Сказать что я в шоке - ничего не сказать!!! :big_132.gif: :big_101.gif:
Девушки!!! Вы прекрасны!!!

А парень, а парень!!! :hd_angel: подарись мне)
№2!!! У меня встал бы) да итак встало все! Ух)_ шшшикарно!
и №12... Единственный мужчина... Зато какой!

Еще очень очень понравились №4, №5, №6 (это снеговик из сливок?! Как здорово придумано), №7, №8

Да что там вообще говорить?! Девочки!!! Вы шикарны!!! ВСЕ!!! Блиин! Спасибо Вам мои любимые, у меня прям сразу настроение Новогоднее появилось!!!
Пушик ❤
30.12.2013, 10:43 · Re: КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Аватар
№10 и №13
anonymous
То что надо 30.12.2013, 12:08 · Re: КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Аватар
Девушки! Это просто мегакруто! :man_in_love: :good:

Выбираю №2 ( я так понял, что и 8 от той же участницы). Рисунок и все остальное прекрасно. Жаль только не понял кто это. :-) Подскажите по секрету ?)
Было плохое настроение, а посмотрел на всех участниц и теперь сразу улучшилось, поднялось. :-)
Спасибо вам.

Ой, еще и второе надо выбрать... Пусть будет 12.
Сообщение отредактировал anonymous - 30.12.2013, 12:09
Майор
30.12.2013, 12:10 · Re: КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Аватар
Не скажу...
не скажу...
Потерплю...
Все равно...
не скажу...
femme
30.12.2013, 12:30 · Re: КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Аватар
Голосую за №11 и №13
Серёга
30.12.2013, 12:35 · Re: КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Аватар
Голосую за
2 !!!
12
Классные фото молодцы!!!
-----
30.12.2013, 12:44 · Re: КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Аватар
УРАААА !!! Свет дали ) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Голосую за №5 и № 12 )
Твой_Ангел
30.12.2013, 12:53 · Re: КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Аватар
Семерочка и тринадцать :-)
Figaro33
30.12.2013, 13:44 · Re: КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Аватар
11 и 12
Майор
30.12.2013, 14:27 · Re: КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Аватар
Не буду я тут описывать каждое...
И так в шоке, а тут еще и внимательно рассматривать... Не выдержу.
Хотя возможно, заеду по месту, и внимательно разглядев каждую, исполню сразу же намеченный танец... Так и сделаю...

А голоса...
Беспорный лидер №2 и №8. Так можно потому что девушка одна. И какое тело!!!!!! И без всего... Описывать не буду - потому что отдаю первое место и свой голос. Что тут еще писать???

№11 - это конечно выдала!!!! Я вот думаю, это как нужно согнуться что бы получить такой ракурс. То есть там не просто лампочки в ногах и провода, но еще и правильный изгиб тела. Не буду говорить какое место... - однозначно почетное верхнее...

№7. Так хотелось дунуть на монитор, что бы отодвинуть ленточку... Ну почему везде, где не нужно, они висят... Даже пальцем по моему отодвигал... нет. Причем... тут слова уже путаются... И это четко видно... все что надо там есть.. И Это как раз то - что надо... Но вот развесили ленточек и ... слов не хватает... И как издевательство - закрыт теми же ленточками - даже пупочек... А он такой аккуратный... В след раз - как только попадутся под руку - отрывать буду безбожно. Без объяснения причин...

Переходим к номеру 5. Но здесь ленточки в тему - хотя при случае - тоже оторвать... дальше... это как раз те рюшечки - которые допустимы. Какая прозрачная ткань... на этой, на плечах которая, как она правильно называется...
Эти скромно сжатые ножки... Дальше не буду...

№9. Обратить внимание на отклеивающиеся обои. Если сразу не приклеить, потом разойдутся и не сойдутся.
И да.. мы поняли... ну я по крайней мере. Не смотря на то что там просто нога... но что за ней... или под ней...
Кто она... как лежит... в чем лежит... с кем лежит... кто фотографирует... На штатив не похоже... Одни вопросы и вопросы... А с виду - нога...
И еще. Китайская гирлянда - не подключена. Провод висит без дела... и рядом девушка не связана... непорядок...

№10. Здесь не к чему придраться. Ленточек нет. Пупочек открыт. И какое пропорциональное тело. Хотя, как я уже один раз говорил, настоящий мужчина всегда найдет способ улучшить.
Руки... Они безусловно хороши. Красивы и не портят. И даже вообщем то на месте. Но там должны быть мои] другие руки...Например мужские... И зачем так давить то???... Слегка приложить... Что бы не руками накрыть грудь, а соски слегка касались пальцев... важный нюанс, скажу я вам... Однозначно в ТОПе.

№6. Любимая классика (не при Морошке будет сказано)
Строго, красиво, аккуратно, со вскусом, и даже не только с эстетическим... Из чего сделан снеговик? Крем какой нибудь... а если попадется неряха, типа меня??? Я на одном месте женского тела есть не могу. Мне нужно везде размазать. И все съесть... И до последней крошки. Что бы и следа не осталось... А потом отблагодарить стол) ) )Ты как всегда на высоте) ) )

№4 - самые смешанные эмоции.. Девушка замерзла? обороняется? Ах, девушке стыдно, скорее всего. За то что хотела ввести в заблуждение обесцветив фото. Но диван без пледа - наш верный друг. Сколько в жизни мужиков было таких диванов. Меняются только покрывала, а вот диваны остаются. Как был он на цветном фото №9 в клеточку, таким и остался на черно-белом №4. И даже фантазия Ромашки, раскидать фотки по разным местам - не спасла. Наблюдательность - епт... Хотя представляю, как со стороны будет смешно если не угадал. Ну чтож, попал в смешное положение - смейся первым. Буду смеяться вместе со всеми.
За попытку - +10.
За наколку - столько же.
За поздравление - не меньше.
За скорость съемки - +100. (Уже через 4 - 5 минут после того как снимешь бюстгальтер - следов на коже не остается. А тут остались. Значит снимали быстро что бы заняться более важным делом. Надеюсь все получилось??????)

№3. И тебя узнал. Но здесь имена не привожу. Как всегда - высший бал. Верхняя ступень красоты. Идеал фигуры и предвкушения. Много хороших слов можно сказать. Но фото строгое. соответсвенно и коментарий должен быть такой. Просто не жми след раз так грудь. Мы же не жмем (да, иногда бывает, но это только что бы показать, как сильно мы вас хотим) ) )

№1 оставил на последок. Вот фотка которая вынесла весь мозг. И из за нее и пишу сразу что бы уже отмучаться и не думать... И поздравления, и рисунок, и работа над ним все самый высший бал…. Но... эти два кольца….
Они почти такие же как на №3. Но там четко видно что оба золотые. А здесь четко видно что одно – нет. Или кажется… опять чуть не прожег монитор взглядом….
...Это одна рука….
...Нет, это разные руки. …
...Но кольца похожи….
...Но одно не дотягивает по цвету до золотого….
...Но ведь по два кольца не часто носят….
...Но там плохо видно….
...Блин, матерится хочется….

Да. Как ни странно именно эта фотка больше всего вывела из себя. Хотя работа проделана классная, большая и со вкусом… но эти кольца…. Цензурных слов – нет…..

P.S. Судя по тому как оформлены два снимка - это одна девушка) ) )

И финалочка.
Из №12 и №13 выберу №13.
Голосовать за мужское тело и так для меня слишком. Но тут парень старался сделать приятное нашим девушкам. И по большому счету единственный кто прислался. Это вызывает уважение. Жму руку. Только сначала оденься) ) ) Ну его нах... увидит кто нибудь) ) )
А 13 – потому, что хоть немного, на дальше сидит.) ) )

Итого: (№2, №8 ) и 13.
Сообщение отредактировал Майор - 30.12.2013, 17:37
NeAngel
30.12.2013, 16:54 · Re: КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Аватар
*TENDER* 11 и 12)
Детка
30.12.2013, 17:01 · Re: КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Аватар
Вштырилась №8 и №13

всех с новым годом!!!
Ромашка
30.12.2013, 18:15 · Re: КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Аватар
И я уже проголосую)
Мне все фотки как родные, все безумно нравятся, но свой голос я отдам №1 КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
А мальчик №12 КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Амурэс
30.12.2013, 20:09 · Re: КОНКУРС " ЖиПо или НоОт в стиле Ню" ГОЛОСОВАНИЕ
Аватар
Спасибо всем за позитив! за замечательные работы,все прекрасны и неповторимы!
Так и хочется нырнуть за кадр к № 9.такая соблазнительная ножка ммм :)
Сорвать мишуру с №10
потереть блесточки на изящной руке №1
облизнуть снеговичка у №6
обогреть № 4
№3 какой соблазнительный животик!!! какая утонченная шейка!!!!
я не туда смотрю поже ,-) искусили и порадовали!!!
как всегда выбор сделать трудно...

Голосую за 10 и 12!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

7 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Тема закрытаНачать новую тему