Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Конкурсы на свадьбах

Черника
25.12.2013, 20:45 · Конкурсы на свадьбах
Аватар
Тема создана для обмена конкурсами по выкупу невест (сценарии в стихах и прозе), делимся опытом как развлечь гостей на свадьбе, сюрпризы, подарки. Оформление залов, машин, обязанности свидетелей и все что связано со свадьбой.

Конкурсы на свадьбах
Черника
25.12.2013, 21:12 · Re: Конкурсы на свадьбах
Аватар
Девчонки, как вы считаете новое веяние в виде подарков гостям (не за участие в конкурсе) в благодарность за то, что были в этот счастливый день у молодоженов на свадьбе, стоит ли делать? Что бы вы хотели видеть в роли этих подарков?

Рассмотрим один из видов этих подарков это Бонбоньерки.

Бонбоньерки – это маленькие коробочки, позволяющие выразить свою признательность гостям, пришедшим на свадьбу. Можно их использовать и на других праздниках, но все же, они используются чаще на свадьбах.

Бонбоньерки используется на свадьбах уже много веков, но в России особую популярность они только начинают приобретать. И не зря, ведь так приятно удивить гостей и сделать им приятное. Бонбоньерки делают не только из различного материала, но и различной формы. Например, делают бонбоньерки в форме сумочки, куба, сердца. Какой материал и какую форму бонбоньерки выбрать, решать только вам. Главное, чтобы она сочеталась со стилем всего праздника. Но в бонбоньерке вид хоть и играет важную роль, но, все же, не главную. Главное – это «начинка» бонбоньерки. Что же можно положить внутрь коробочки? Если вкратце, то любую сладость. Вы можете положить в коробочку именной шоколад (шоколад с вашей фотографией и именами), конфету, кекс, свечу и прочие безделушки. Для оригиналов в качестве «начинки» бонбоньерки подойдут миниатюрные рамочки для фото, календарики с именными конфетками, кексы с пожеланиями внутри.
Черника
25.12.2013, 21:19 · Re: Конкурсы на свадьбах
Аватар
Конкурсы на свадьбах
Майор
25.12.2013, 21:21 · Re: Конкурсы на свадьбах
Аватар
Цитата(Черника @ 25.12.2013, 23:12) *
Бонбоньерки
почему такое странное название для обычных коробочек?
Черника
25.12.2013, 21:43 · Re: Конкурсы на свадьбах
Аватар
Бонбонье́рка (фр. bonbonnière — «конфетница», от фр. bonbon — конфета) — небольшая, красиво оформленная коробочка или мешочек для конфет. Потому что французы знают не только толк в любви но и в дизайне.
Di_
25.12.2013, 22:28 · Re: Конкурсы на свадьбах
Аватар
Пусть будут бонбоньерки :-) .
кто мне может объяснить внятно- что за бред с выкупом невесты???. Что это вообще такое? Не могу понять.
Когда мне было 15 лет,мне довелось побывать на деревенской свадьбе. Так вот- там выкуп начался словами: у вас ТОВАР,у нас- купец ...
Сказать,что я была в шоке- это не сказать ничего,я тогда четко для себя решила: никаких выкупов у меня не будет, и на других свадьбах эту часть я стараюсь пропустить. :-( .
Пушик ❤
25.12.2013, 22:43 · Re: Конкурсы на свадьбах
Аватар
Татыч думаю отпишется)
Майор
26.12.2013, 4:36 · Re: Конкурсы на свадьбах
Аватар
Цитата(Di_ @ 26.12.2013, 0:28) *
у вас ТОВАР,у нас- купец ...
Сказать,что я была в шоке- это не сказать ничего,
Все нормально. Пусть продают... :hd_mosking:
Я тоже речь на сватовство своему пацану уже приготовил. А то они ранние сейчас...
У вас товар, у нас купец.
У вас ВЫКЛ, у нас ВКЛ!

P.S. Дареному коню в зубы не смотрят. А за выкупленный товар можно и спросить) ) )
Сообщение отредактировал Майор - 26.12.2013, 4:49
BetterThanYour...
26.12.2013, 8:15 · Re: Конкурсы на свадьбах
Аватар
у нас на свадьбе был выкуп. я так с ним устала...
второй раз буду замуж выходить, без выкупа обойдусь.
хочу выездную регистрацию...
хочу как в кино) приехать, а там уже гости ждут, жених... и меня папа такой ведет) а я такая красивая-прекрасивая :D
Di_
26.12.2013, 8:17 · Re: Конкурсы на свадьбах
Аватар
Майор, а вдруг невеста сбежит после такого выкупа? :-)
Майор
26.12.2013, 9:14 · Re: Конкурсы на свадьбах
Аватар
Di_, Да куда она нафиг денется... :hd_yes3:
Столько стремиться выйти замуж для того что бы сбежать, когда все назовут своими именами???????
Да перестань...
Никуда она не денется, с подводной лодки... :hd_yahoo:

Тут же еще возможен вариант что и ее пахан, узнав о свадьбе, кинется в ноги с криком "СПАСИТЕЛИ!!!!!" :hd_rofl: :hd_rofl: :hd_rofl:
femme
26.12.2013, 9:18 · Re: Конкурсы на свадьбах
Аватар
Цитата(Di_ @ 26.12.2013, 2:28) *
Так вот- там выкуп начался словами: у вас ТОВАР,у нас- купец ...
Сказать,что я была в шоке- это не сказать ничего

Я немного недопоняла, а с чем шок связан?)
Сообщение отредактировал СладкаяМама - 26.12.2013, 9:19
Майор
26.12.2013, 9:20 · Re: Конкурсы на свадьбах
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 26.12.2013, 11:18) *
Я немного недопоняла, а с чем шок свяяязан?

Во-от, что и требовалось доказать.
Общественность согласна! :hd_biggrin: :hd_biggrin: :hd_biggrin:
femme
26.12.2013, 9:21 · Re: Конкурсы на свадьбах
Аватар
Цитата(Майор @ 26.12.2013, 13:14) *
Столько стремиться выйти замуж для того что бы сбежать, когда все назовут своими именами???????

Теперь я вообще потеряла нить разговора..
femme
26.12.2013, 9:21 · Re: Конкурсы на свадьбах
Аватар
Цитата(Майор @ 26.12.2013, 13:20) *
Во-от, что и требовалось доказать.
Общественность согласна!

Вы все о чем????
Di_
26.12.2013, 9:25 · Re: Конкурсы на свадьбах
Аватар
Цитата(Майор @ 26.12.2013, 10:14) *
Столько стремиться выйти замуж

Ах,ну если так :-) ,я что-то не подумала :-)
Цитата(СладкаяМама @ 26.12.2013, 10:18) *
Я немного недопоняла,

А тебя покуп выкупали? :-) И много дали? :-)
Ну-может-это я только так реагирую,но мне это неприятно
BetterThanYour...
26.12.2013, 9:29 · Re: Конкурсы на свадьбах
Аватар
Цитата(Di_ @ 26.12.2013, 13:25) *
И много дали?

мы с выкупа собрали 10 тыс
если считать что наших на резмен было 5 тыс...
femme
26.12.2013, 9:38 · Re: Конкурсы на свадьбах
Аватар
Цитата(Di_ @ 26.12.2013, 13:25) *
А тебя покуп выкупали? И много дали?

Ну я в деталях не помню, я ж беременная была) Ну меня украли посреди свадьбы, а потом что-то было, наверное, выкуп..)
Мне это все непринципиально, для меня свадьба - это праздник любви, но и гости должны быть довольны, им должно быть весело)
femme
26.12.2013, 9:39 · Re: Конкурсы на свадьбах
Аватар
Я вообще снисходительно отношусь ко всяким традициям, как бы там свадьба не проходила, семейную жизнь стоить нам, а не гостям)
femme
26.12.2013, 9:42 · Re: Конкурсы на свадьбах
Аватар
Цитата(Майор @ 26.12.2013, 13:14) *
Столько стремиться выйти замуж

Ага, меня тоже позабавило)
Черника
26.12.2013, 10:07 · Re: Конкурсы на свадьбах
Аватар
Di_,"кто мне может объяснить внятно- что за бред с выкупом невесты???. Что это вообще такое? Не могу понять."

Ты знаеш, я раньше тоже так думала, нафига все эти конкурсы нужны?! Только позориться. Но когда я побывала на свадьбах то поняла, что без всех этих конкурсов и развлечений будет просто нечего делать на свадьбе. Посидеть за столом и сказать пару тостов которые в памяти практически никогда даже не остаются, это скучно. А порой бывает так, что выкуп невесты это одно из самых веселых мероприятий на свадьбе. Я много раз гуляла на свадьбе и знаю о чем говорю. К тому же неужели я своих подружек так просто жениху отдам? Да никогда. А как же над свидетелем поиздеваться? Святое дело!:-)
Черника
26.12.2013, 10:13 · Re: Конкурсы на свадьбах
Аватар
BetterThanYourEx,"у нас на свадьбе был выкуп. я так с ним устала..."

А как невеста может устать от выкупа? Выкуп проводит свидетельница. И делает тоже вск для выкупа тоже свидетельница. У тебя не так было?
Черника
26.12.2013, 10:21 · Re: Конкурсы на свадьбах
Аватар
СладкаяМама, как бы там свадьба не проходила, семейную жизнь стоить нам, а не гостям)

Это все так, но гостей надо развлекать. Или же не играть свадьбу и просто расписаться и отметить в узком кругу друзей. Это тоже хороший вариант. Но если уже делать свадьбу то со всеми отребутами. Может просто только я так считаю, просто привыкла организовывать все от и до! Мне это в удовольствие. Люблю все красивое. И все таки гостей надо развлекать. Поначалу все стисняются даже танцевать (в большинстве случаев) и нужен кто то кто вытащит людей на все эти конкурсы и танцы. Конечно всем не угодиш, но попытаться стоит.
Сообщение отредактировал Черника - 26.12.2013, 10:22
Di_
26.12.2013, 10:26 · Re: Конкурсы на свадьбах
Аватар
Цитата(Черника @ 26.12.2013, 11:07) *
Посидеть за столом и сказать пару тостов которые в памяти практически никогда даже не остаются, это скучно.

:scratch_one-s_head: Ну-я спорить,конечно,не буду,но могу сказать по своему опыту:на свадьбу нужно звать действительно близких людей,друзей,а не стопятьсот родственников,которых ты в первый раз видишь ,тогда и поддерживать веселье не нужно,всем и так весело :-)
Di_
26.12.2013, 10:29 · Re: Конкурсы на свадьбах
Аватар
Цитата(Черника @ 26.12.2013, 11:21) *
Но если уже делать свадьбу то со всеми отребутами

Вспомнила. Ржу :-) Была на одной свадьбе,там девчонка молоденькая-невеста о таком "фокусе" ,как кража туфельки не знала,а ее никто и не предупредил. Украли у нее,значит,этот злосчастный туфель,а она как расплачется :-( .
Ну-и что это такое? Зато пьяным гостям весело-обхохочешься :-(
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему