Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Первая Лунная Свободная Республика

Люк
16.12.2013, 2:10 · Первая Лунная Свободная Республика.
Аватар
Если уж сейчас набирают людей лететь на Марс, и собирают деньги, то почему бы не сделать подобное и нам?
Луна гораздо реальней и ближе.
Вот объявляю начало основания Первой Лунной Свободной Республики, запомните этот день навечно, это считайте первый ее день, и он будет праздноваться вечно, пока будет существовать республика и память о ней.
Объявляется прием в гражданство Первой Лунной Свободной Республики, достаточно подать каждому свое заявление - можно в электронной форме, с указанием своих точных личных данных, адреса и паспортных данных, в личку, или мне на почту.
Пока принимаем всех желающих.
Потом, прием в граждане будет гораздо строже.
Политическая система будет близкая к анархии, или точнее гражданское самоуправление, что касается производств и жизнеобеспечения, там будет строжайшая централизация.
Соберем денег, отправим туда бригаду строителей и они начнут строить лунный город.
Недвижимость на Луне будем продавать на аукционах, для граждан Республики, жилье будет или предоставляться бесплатно, при условии отработки несколько лет в нашей компании, или по льготным ценам. Где-то от 40 тыс уе самое дешевое жилье. Для неграждан, жилье будет существенно дороже.
Лет через пять возможно уже начнем полеты и первые поселенцы смогут жить и работать на Луне и в космосе.
После получения первых 10 заявлений, Первая Лунная Свободная Республика, уже будет считаться основанной.
Это самая совершенная и самая человечная система, которую люди сколько ни пытались построить на Земле, но не смогли, а мы - сможем.
femme
16.12.2013, 8:16 · Re: Первая Лунная Свободная Республика.
Аватар
Люк, , о, привет! Чего,опять выходные в твоем заведении?
Люк
16.12.2013, 18:18 · Re: Первая Лунная Свободная Республика
Аватар
Привет
Да нет у меня выходных практически!
А вот здесь тишина и покой, не скажу как будто где...
gen
16.12.2013, 18:28 · Re: Первая Лунная Свободная Республика.
Аватар
Цитата(Люк @ 16.12.2013, 3:10) *
Соберем денег, отправим туда бригаду строителей

Армяно Таджикскую ?
anonymous
Обоссаться!!! 16.12.2013, 22:16 · Re: Первая Лунная Свободная Республика.
Аватар
Люк,Во сколько ты оцениваешь затраты на начальном этапе? Можно не точно - погрешность в миллиардов 10 поселенцы даже не заметят. :-D
Сообщение отредактировал anonymous - 16.12.2013, 22:21
Люк
16.12.2013, 22:17 · Re: Первая Лунная Свободная Республика.
Аватар
Цитата(gen @ 16.12.2013, 18:28) *
Армяно Таджикскую ?

Смеетесь! За те бабки полетят самые лучшие строители!
Недвижимость на Луне стоит по-более чем в центре Москвы и где угодно в другом месте!
Люк
16.12.2013, 22:37 · Re: Первая Лунная Свободная Республика.
Аватар
Цитата(anonymous @ 16.12.2013, 22:16) *
Люк,Во сколько ты оцениваешь затраты на начальном этапе? Можно не точно - погрешность в миллиардов 10 поселенцы даже не заметят. :-D

Я думаю, можно уложиться порядка за миллиард, максимум за десяток, это если все будет идти по худшему варианту.
Только узнал, у нас почти одновременно появились конкуренты!,...
Но думаю. что у них по-любому все дороже будет, и они расчитывают в лучшем случае на существующую очень дорогую технику и все такое, в лучшем случае - на Ангару
anonymous
17.12.2013, 0:03 · Re: Первая Лунная Свободная Республика.
Аватар
Цитата(Люк @ 17.12.2013, 1:37) *
Я думаю, можно уложиться порядка за миллиард, максимум за десяток

:sarcastic:
Проект такого масштаба. Там только на НИОКР уйдет такая сумма. :-D
Цитата(Люк @ 17.12.2013, 1:37) *
Только узнал, у нас почти одновременно появились конкуренты!

Вы дверь в палату поплотнее закрывайте, чтобы конкуренты из соседней не подслушивали. :-D

P.s А вообще, считаю Луну очень перспективным местом, но крайне чуждым всему живому. Вот прошло почти 50 лет, а человечество как летало
на ракетной тяге, так и летает. Пора переходить на новый уровень. Многоразовые корабли на двигателях на новых принципах.
Жечь сотни тонн топлива ради вывода 20 тонн груза... Пора бы что-то новое уже. И сначала построить новую космическую станцию, гораздо больше нынешней и не на орбите Земли а выше - Земля-Луна.
Люк
17.12.2013, 1:15 · Re: Первая Лунная Свободная Республика
Аватар
Пожалуйста без оскорбительных намеков, я то их еще стерплю, а вот мои крутоватые конкуренты вполне могут и не стерпеть, если им кто донесет
На счет НИОКР Вы правы, но мы постараемся делать многое не стандартными методами, и без привлечения слишком большого числа специалистов...Получится, не получится, будет видно.
Станция само собой, ее будем делать из гигантских баков вторых ступеней ракет, А на счет замены ракетам, это вы марсианам скажите, они на тяжелых ракетах продолжают летать, не смотря на наличие у них супер техники, типа тарелок и тп неведомой нам...
Сообщение отредактировал Люк - 17.12.2013, 1:45
ПростоНикто
17.12.2013, 1:25 · Re: Первая Лунная Свободная Республика
Нет аватара
о. Люк привет. Это ты? :-D давно не видела тебя. Чего нового? Как народ? Подтягивается? Сколько уже собрал своей агит-компанией? А то может уже пора присоединяться к этому идейному течению... Как раз на особнячек на луне накопила за это время. А не, на марсе вроде в прошлый раз, Ну Да ладно.
Люк
17.12.2013, 2:18 · Re: Первая Лунная Свободная Республика
Аватар
Привет, привет, народ сциковатый весьма, если не сказать грубее, на словах все за, но вот жить на небеса очень не спешат, Как и в рай тоже никто не спешит...
Ну ниче, нас мало, но мы в тельняшках, как говорится!
А женчины нам очень то будут нужны, пока есть место для королевы Луны, ищем лучшую женщину, кого можно будет короновать, может Вы и есть королева то?
Mopoшka
17.12.2013, 3:43 · Re: Первая Лунная Свободная Республика
Аватар
так ребятки, кто на роль Белки и Стрелки согласен?
ПростоНикто
17.12.2013, 11:45 · Re: Первая Лунная Свободная Республика
Нет аватара
Цитата
Вы и есть королева то?
Да Да да Да я с вами ^_^
Mopoшka
17.12.2013, 12:35 · Re: Первая Лунная Свободная Республика
Аватар
Цитата(poppitochka @ 17.12.2013, 15:45) *
Да Да да Да я с вами ^_^

а с нами?
Майор
17.12.2013, 12:39 · Re: Первая Лунная Свободная Республика
Аватар
Э-эээ...
Это стеб такой, или ... ????
Mopoшka
17.12.2013, 12:44 · Re: Первая Лунная Свободная Республика
Аватар
Цитата(Майор @ 17.12.2013, 16:39) *
или ... ????

или!!!!
Майор
17.12.2013, 12:46 · Re: Первая Лунная Свободная Республика
Аватар
Mopoшka, То есть парень на Луну собрался????
И мы тут его типа не отговариваем?
Mopoшka
17.12.2013, 12:52 · Re: Первая Лунная Свободная Республика
Аватар
Майор, Переселение на другую планету, есть желающие?
Майор
17.12.2013, 12:53 · Re: Первая Лунная Свободная Республика
Аватар
Mopoшka,
Тогда я ненадолго покину вас.
Сейчас я эти 6 страниц бреда изучу, ну ... или на сколько хватит и вернусь) ) ) )
Mopoшka
17.12.2013, 13:13 · Re: Первая Лунная Свободная Республика
Аватар
главное, что бы вещи собирать не пошел!
Майор
17.12.2013, 13:17 · Re: Первая Лунная Свободная Республика
Аватар
Mopoшka,
даже вторую до конца не осилил...
Не судьба мне покинуть если что) ) )
Люк
17.12.2013, 16:23 · Re: Первая Лунная Свободная Республика
Аватар
Цитата(Майор @ 17.12.2013, 13:17) *
Mopoшka,
даже вторую до конца не осилил...
Не судьба мне покинуть если что) ) )

Если хотите сделать надежное будущее своим детям, без мировых и локальных войн, стихийных бедствий и катаклизмов, с наивысшей зарплатой и гарантиями, вкладывайте деньги в будущее своих детей, мы детей будем забирать существенно дешевле, чем взрослых.
Майор
17.12.2013, 17:15 · Re: Первая Лунная Свободная Республика
Аватар
У меня есть знакомый. Говорит что держит связь с вашими. Ну... с Альфы-Центавры. Я ему расскажу о вашем течении. Я думаю будет о чем поговорить вам) ) )
Люк
17.12.2013, 23:11 · Re: Первая Лунная Свободная Республика
Аватар
Ну альфа центавряне не много не наши, там старые цивилизации, они новичков и недоразвитых типа нас землян весьма недолюбливают, и держатся от них подальше, как бы чего...
Весельчак У
18.12.2013, 6:41 · Re: Первая Лунная Свободная Республика
Аватар
Люк, Гагарин ты наш!ты траву куришь какую-то волшебную или что-то более серьезное употребляешь? Я смотрю тебя долго не отпускает! *LOL*
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему