Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Сомнения

Ленуличка
Чёт не нравится мне это! 11.12.2013, 16:26 · Сомнения.
Аватар
Через пару недель у меня с моим М будет ровно год,как мы познакомились. Всё начиналось сказочно. Мы оба (он чаще в слух, а я в уме) считали, что эти отношения посланы нам свыше. Намучились в скитаниях и поисках. Сразу же и жить вместе стали. Дни-недели летели, начался периуд притирания. Мой М был,по его словам, абсолютно всем доволен. А вот мне постоянно чего-то нехватало... Сначала я думала, что мы просто стесняемся друг друга, ну или боимся чем-то обидеть или сказать глупость. Я ждала. Ждала, что всё, как он всегда говорил, будет хорошо. Секс был редким, потом, после скандала, вроде стало налаживаться. Но, я постоянно мучилась сомнениями, что он делает не то, что ему самому бы хотелось, а то, чего хотела бы я(лишь бы отвязалась). Цветы я получала не чаще раза в два месяца и то, после ссор. Да, мы часто ссорились, но он говорил, что без этого нельзя, что так мы узнаем друг друга. Никакой страсти, нежности, обожания, которые бывают в первое время отношений я не чувствовала. И по этому поводу тоже устраивала разборки. Он не понимал, чего я от него хочу!И... до сих пор не понимает. Говорит:"Но ведь у нас же всё хорошо!" Я понимаю - после долгого времени одиночества мужчине приятно, что о нём заботятся, стирают, готовят, ждут. Но, я отказываюсь понимать, что это ВСЁ ЧТО ЕМУ ОТ МЕНЯ НУЖНО! Ведь я же чувствую это, раздражаюсь, пилю его, зачем ему это?Кто бы его ни спросил, о том как мы поживаем, он ни разу не сказал "любим, обажаем друг друга" или "друг без друга не можем", только одно слышу я от него - "У нас всё хорошо, купили себе то, это, пятое, десятое". Или же говорит незнакомым людям, как долго мы искали друг друга, и что теперь вдвоём легче в финансовом отношении...

Последние 3 месяца меня раздражает всё! И то, что он не держит обещаний, и то что любит прихвастнуть, и излишки алкоголя, и ХРАП! Меня убивает его храп! Читала в инете, что семейная жизнь - это не так-то легко. Что нужно усердно стараться, строить свои отношения. Что ничего легко не дается. Поэтому и не хочется сразу сматывать этот год в мусорный мешок. Да и характер у меня такой - поборюсь еще. Иногда бывает так тоскливо - сидит он в соседнем углу дивала, глядит свой футбол, жуёт чипсы... А я себе думаю, а почему бы не рядом со мной сесть, почему бы не обнять, почему бы не кинуть игривый взгляд?... :cray: Были в прошлом месяце на свадьбе у родных. Ищу его глазами в зале, не нахожу. Пошла размять косточки, милого поискать. Нашла в курилке, обрадовалась, обняла... Потом дома он мне сказал, что я не даю ему прохода, хожу за ним по пятам, что это типа люди замечают... Скандал, был до потолка. После этого он сказал, что я всё неправильно поняла... Теперь еще одно его качество меня раздражает - трусость.

Может это всё гормоны? Или тяжелая работа? А может просто бессонница вымотала меня? Может он действительно хороший, и это со мной что-то не так? :cray:
Майор
11.12.2013, 16:29 · Re: Сомнения
Аватар
Завтра отвечу подробно!!!!!
Но все нормально) ) )
Mopoшka
11.12.2013, 16:32 · Re: Сомнения.
Аватар
Цитата(Ленуличка @ 11.12.2013, 20:26) *
Может он действительно хороший, и это со мной что-то не так? :cray:

так пусть он и решит для себя первый, нужна ты ему или нет. Что все женщины первые?
Mopoшka
11.12.2013, 16:33 · Re: Сомнения
Аватар
Цитата(Майор @ 11.12.2013, 20:29) *
Но все нормально) ) )

своих под танк не бросим?
Di_
11.12.2013, 16:53 · Re: Сомнения.
Аватар
Цитата(Ленуличка @ 11.12.2013, 17:26) *
Последние 3 месяца меня раздражает всё

ну-и чего дальше-то говорить? :scratch_one-s_head:
vsink
11.12.2013, 17:02 · Re: Сомнения.
Аватар
Ленуличка, два человека не могут жить вместе во вменяемом состоянии
Pionier
11.12.2013, 17:05 · Re: Сомнения
Аватар
Опять же, моё.(мнениё)
По мне, так .. не нормально!!
Я в своём прежнем (100 лет незад) браке тоже , вот.. както так и жил.
Всё было.. НЕ ХУЖЕ ЧЕМ У ДРУГИХ!! То есть хорошо..
А вот сейчас, всё просто, пипец как прекрасно!! И да, любим друг друга и обожаем!! Да, ДА!
И говорим об этом ежедневно, (но, больше ,блин , я :) )
И за ручки постоянно держимся, когда вместе гуляем, и целуемся.в день.. ну врать не стану, но раз 20-30 стопудово,
Цветы Еженедельно и в больших объёмах, в доме всегда минимум 4-5 ваз со свежими цветами!
Про подарки и говорить не буду.. задариваем друг дружку...
Очень много проводим времени вместе, и что самое прекрасное (для меня) обо всём говорим!! Постоянно есть темы для разговоров, она всё знает,
что делается у меня на работе, все нюансы и проблемы, я то же самое..
(если мою прежнюю спрашивали, что занимается ваш муж.. она отвечала.."А что-то с электрикой или электроникой.. "
У нас в прежней машине магнитола сломалась... заметили и поменяли только через 3 года, вместе с машиной!! Потому что даже в длительных поездках, по 6-8 часов,
трепались, пели песни, и всегда держались за руки!!
И меня ничего в ней не раздражает и не раздражало с первого дня..
Что про первый брак. даже вспоминать не буду!!
И поэтому, при таком раскладе.. я бы.. драпал.
Если человек начал раздражать, и даже не жалость вызывать а именно раздражать, да ещё и так.. как описывает.
Это конец.. конец отношений, ну или их конвульсии, предсмертные.
Разве ТАК хочется жить?
Меня, до второго брака часто тоже бывало..вот всё классно, и девочка прекрасная, и время хорошо проводим, и секс..
А вот как раз после него.. после этого секаса, возникала такая шальная мысль, "Вот бы она , сейчас в воздухе растаяла.. или просту улетела.. Или у неё
телефон зазвонил и её бы срочно искали.. Я бы даже подвёз :) "
Вот что это? Так и заканчивалось.. почти не начавшись...
А если что и начиналось тухло само,
И такие эмоции, если бы у меня появились, как описывает Ленуличка..
я бы сразу врубился.. Опять хапнул не моё!
Нет искры... И всё.
А не стерпится- слюбится.. Ху-фигня всё это.

Но опять же, это только мои эмоции, моё отношение..
И не в коем образе не совет или инструкция по эксплуатации.
Mopoшka
11.12.2013, 17:12 · Re: Сомнения
Аватар
Цитата(Pionier @ 11.12.2013, 21:05) *
А не стерпится- слюбится.. Ху-фигня всё это.

Я бы так категорично не говорила. Хорошо, когда найдешь, то самое " твоё" . Но женщин по статистике больше и одиночество это куда хуже храпа или ещё чего.
Di_
11.12.2013, 17:16 · Re: Сомнения
Аватар
Mopoшka, я поспорю. Хуже бывает одиночество при видимом благополучии
Mopoшka
11.12.2013, 17:20 · Re: Сомнения
Аватар
Цитата(Di_ @ 11.12.2013, 21:16) *
Хуже бывает одиночество при видимом благополучии

Зачем видимое создавать? Я вот если у нас что-то затухает, то за вариантами в карман не лезу. Наверное мы просто досканально изучили друг друга и знаем, что кому нужно. Но зачем терпеть я не понимаю. Зачем ждать у моря погоды. Действовать нужно.
Di_
11.12.2013, 17:22 · Re: Сомнения
Аватар
Mopoшka, а когда все раздражает ,то что нужно делать?
Mopoшka
11.12.2013, 17:33 · Re: Сомнения
Аватар
Цитата(Di_ @ 11.12.2013, 21:22) *
Mopoшka, а когда все раздражает ,то что нужно делать?

В зеркало на себя посмотреть.
Амурэс
11.12.2013, 18:15 · Re: Сомнения
Аватар
Морошка, +100500 за зеркало.
поддержу! 99 процентов что в следующих отношениях будет тоже самое. Потому что Ленуличке нужно прежде всего что-то в себе менять,для того чтобы с ней был такой мужчина которого она хочет.
Таруся
11.12.2013, 18:20 · Re: Сомнения.
Аватар
Ленуличка, поверь, с тобой все нормально! А вот его, твоего М можно посылать на...небо за звездами, причем, с билетом в один конец!)
Амурэс
11.12.2013, 18:24 · Re: Сомнения
Аватар
p.s: я уже писала в одной из тем автора про то что у неё сильное мужское начало,либо перестраиваться нужно,с мужчиной одно включать,в окружающей среде другое. Либо если нет способности переключаться,меняться целиком и полностью,но тогда и в окружающей среде будут изменения.
Так что первый вариант более приминим для нашего времени.
Амурэс
11.12.2013, 18:29 · Re: Сомнения
Аватар
Таруся, неисключено конечно что лучше и послать,но работать над собой всё равно придётся.
Таруся
11.12.2013, 18:34 · Re: Сомнения
Аватар
чья-то Кошка, не в этом случае...Эти отношения были обречены изначально и не по вине Женщины.
Амурэс
11.12.2013, 18:58 · Re: Сомнения
Аватар
Таруся,ну а кто же тогда виноват? Мужчина,который строил отношения сам с собой?
я не говорю что Ленуличка плохая,а он хороший.. я говорю про то что следущий мужчина вероятнее всего будет таким же. Не Ее. нельзя передать руль другому,не отпуская его из рук. Расслабить можно любого,и мужчину и женщину,а потом только пинять на судьбу "почему мне так не везет в отношениях" Хочешь капитана на борту,стань верным матросом.
Remus
11.12.2013, 19:05 · Re: Сомнения
Аватар
Таруся, А почему речь о вине идёт? Может они просто, ну не сходятся по характеру?
Di_
11.12.2013, 19:16 · Re: Сомнения
Аватар
Когда с первым мужем у нас назрел развод,он мне тоже говорил : ну живут же люди годами,будет - как у всех. А я не хотела как у всех ,потому,что я знала,что бывает отлично. С этим же человеком,а потом..я не знаю- что с нами случилось. Тау вот- про храп. Пока было все хорошо- я его переворачивала на бок и все,а потом...чтобы его разбудить- я кидала в него тапком), реально бесило (
Сообщение отредактировал Di_ - 11.12.2013, 19:17
Таруся
11.12.2013, 19:25 · Re: Сомнения
Аватар
чья-то Кошка, ведь ты дала ответ на свой же вопрос...Мужчина,который строил отношения сам с собой...Так зачем же пытаться что-то изменить и переделать, не важно его или себя и жить в состоянии постоянного стресса, когда еще не поздно все поменять в своей жизни.
Таруся
11.12.2013, 19:28 · Re: Сомнения
Аватар
Remus, именно о-этой причине происxодит самое большое количество разводов в мире, по-крайней мере, это указывают официальной причиной, чтобы не копать глубже и не поднимать ил со дня семейного болота)
Амурэс
11.12.2013, 19:51 · Re: Сомнения
Аватар
Цитата(Таруся @ 11.12.2013, 17:25) *
Мужчина,который строил отношения сам с собой.

а Ленуличка где была?
Амурэс
11.12.2013, 20:04 · Re: Сомнения
Аватар
Цитата(Mopoшka @ 11.12.2013, 15:12) *
это куда хуже храпа или ещё чего.

храп вообще очень плохая штука,я всегда бужу и прошу перевернуться на бок. потому что еще с детства знаю что это и признак каких либо проблем с сердцем и вроде как усугубляет еще вдобавок.

вот даже по теме могу сказать из личной жизни..
у меня тоже бывают такие моменты когда человек начинает раздражать..как он ест,как он пьет,что он говорит..
но почему-то сразу понимаю что вся причина во мне,задумываюсь..а чего я тогда здесь делаю? а нужен ли мне этот человек? может пора валить нафиг.. и как то все потихонечку проходит и раздражение и лишние эмоции... потому что видимо нужен. видимо есть и хорошие моменты. и ласковой становлюсь и внимания начинаю уделять и рулить не напрямую а из подтишка и в ответ получаю то что хочу.
надо трезво смотреть на вещи.. к одиночеству я не готова,а другого такого же мне не надо. я лучше поработаю над тем что есть. и не надо говорить... что вот встретишь принца и любовь до умопомрачения.. я не 10 лет живу и замечаю окружающих людей и чем они живут и как,материальная сторона меня вообще меньше всего волнует. но вот такого чтобы ах,сердце екнуло - идеальный мужчина, не встречала еще,у всех есть свои недостатки. как у меня.
и пока я их не исправлю,какой мне нафиг идеальный мужчина,да он меня так же раздражать будет и цепляться начну,да хотя бы за нимб над головой.

Цитата(Таруся @ 11.12.2013, 17:25) *
Так зачем же пытаться что-то изменить и переделать, не важно его или себя

Работать над собой всегда нужно.. не сейчас пригодиться так в других отношениях. Человек всегда чему-то учится,мир на месте не стоит... отношения тот же мир.. если пустить все на самотек что из этого выйдет? Нужно просто определиться надо оно тебе или нет. не надо,пожалуйста,эмигрируй. а лучше там будет или хуже так же зависит от тебя.
Таруся
11.12.2013, 20:52 · Re: Сомнения
Аватар
чья-то Кошка, разумеется, двуx одинаковыx жизненныx ситуаций не бывает, но в случае автора темы, это клинический случай, как в старом анекдоте, "...доктор сказал морг, значит морг") И ни я тот доктор, а жизнь) После того, как почитала твой пост, еще раз вернулась в начало темы и перечитала пост автора...реанимировать здесь нечего, очень знаком мне такой тип мужчин и не по наслышке). Для ниx, xоть трансформером стань, будут принимать как должное и продолжать жить так, как им удобно.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему