Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

«О чем женщины молчат в постеле»

Пушик ❤
Обоссаться!!! 9.12.2013, 21:40 · "О чем женщины молчат в постеле"
Аватар
одном сайте был опрос "О чем женщины молчат в постели" .

Яна: первая!
У меня отличный парень, секс-любовь, все прекрасно, НО: я фанат гигиены, бзик у меня. А он блин где-то прочитал что женщинам необходимо после секса пообниматься - не спорю, пять минут полежать вместе и пошептать всякие слова, это здорово. НО!!! Не 15-20 минут! Он проявляет нежность, а я лежу и думаю - вот интерсно, отклеимся мы друг от друга или уже присохли намертво?! А сказать стесняюсь, обидится еще...

Munya:
а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!

Елка:
Мои 5 копеек: мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интерсное, что я специально пыталась начинать ниже - он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса...

Тапка: гааа :)
а я начала встречаться с обрезанным МЧ, у него член похож на спаржу, я все время стараюсь об это не думать, но ассоциации все равно возникают!!!!!! естесвенно я об этом молчу...

mauta: to Елка
а у нас как только на старой кровати раздавался характерный стук об спинку, мы со смехом просто спускались пониже... сейчас диван без спинки под головой, теперь на полу со стороны головы к концу секса скапливается гора подушек )

Котлетка:
Ненавижу, когда в самый ненужный момент он останавливается и спрашивает:
-Кончила?
в ответ обычно:
-???!!!!!!!
Сразу думаю, блин, лучше бы сама все сделала своими руками, и не парилась

Окса:
А мой в момент приближения к "финишу" начинает гримасничать. От страсти, видимо, его настигающей. И очень этого стесняется. А мне нравится :) Он начинает опускать лицо ниже и утыкается мне в плечо, чтобы я этого не видела. Ему ведь неудобно!!! Сказать, чтобы он не стеснялся не могу. Вдруг запарится еще больше? Потому приходиться иммитировать "закрытые от страсти глаза" и тихонько наблюдать за ним из под ресниц. Тогда он расслабляется, думая, что я его не вижу и "финиширует" со страстным рычанием и какими-то порнушными стонами!
Сообщение отредактировал Пуш - 9.12.2013, 21:51
Пушик ❤
9.12.2013, 21:55 · Re: «О чем женщины молчат в постеле»
Аватар
Наташа:
я молчу, что меня напрягает частая смена поз - оно конечно креативно, но чувствуешь себя резиовой куклой. Я же не акробатка, мне с ногой за ухом трахаться неудобно! Но ему похоже так нравится чувствовать себя суперлюбовникам, который может и так, и эдак и вот эдак, что ладно уж, помолчим. Свое потом получим :)

Momochka:
Я обычно все говорю, потому что иначе просто нереально... иногда начинает ноги выше головы задирать - я тогда выворачиваюсь или просто говорю "нет, пожалуйста" Вот чего иногда не говорю - так это того, что просто не хочется... ну вообще. Из серии легче дать, чем объяснить, почему нет )

Missis:
А я так порой просто ОРУ!
Милый, ну скажи, что тебе нравиться.. что тебе не нравиться... ваще тайна овеянная мраком! начинает тупо хихикать, как девица... и еще он в постели молчит... и вид у него такой, словно ему это по фиг! Говорит ловит кайф от моего кайфа... а я не ловить кайф, если у меня хоть капля сомнения в том, что мой мужчина доволен... Так что сплошные эксперименты... Заметила, когда ему приятно, закусывает губу, но молчит как партизан... даже дыхание старается контролировать... Ну а еще... еще мне порой так хочется крикнуть ГЛУБЖЕ! Резче! Сильнее!тоже стесняюсь (
vsink
10.12.2013, 8:14 · Re: «О чем женщины молчат в постеле»
Аватар
Цитата(Пуш @ 9.12.2013, 20:55) *
мне с ногой за ухом трахаться неудобно!

Цитата(Пуш @ 9.12.2013, 20:55) *
иногда начинает ноги выше головы задирать

приму к сведению
Майор
10.12.2013, 12:50 · Re: «О чем женщины молчат в постеле»
Аватар
Какая классная тема...
Нужно поднимать и допытываться от девушек что не так.
Хорошо что во время секса не до этого, а то так бы и думал - "а нравиться ли ей так??????"
Майор
10.12.2013, 13:36 · Re: "О чем женщины молчат в постеле"
Аватар
Цитата(Пуш @ 9.12.2013, 23:40) *
я специально пыталась начинать ниже - он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
У меня один раз так было. И мне сообщили что в данный момент я трахаю не только ее там, но и мозг тоже. Я сначала не въехал, а потом, когда удары стали слышны, я просто громко скомандовал "Кру-угом", посмеялись, перевернулись и продолжили. В след раз учел, но двигаться меньше не стал, наверх закинул подушку.

Знаю что частая смена поз девушек напрягает. Но и ей попытался объяснить что таким образом оттягиваю финал. Не остановишься же просто так. Тоже сообща нашли необходимую скорость смены...

А вообще, лучше все говорить. Это трудно только начать. А потом, если партнер действительно близкий, все всё понимают. И подстраиваются... И это всегда, у меня по крайней мере, очень весело. Разговоры об этом. Тема даже между двумя - деликатная. Как называть, как рассказать????
Вспоминаю сразу "Секс в большом городе" когда они у сексопатолога осматривались, помните. Совет им был дан. Назовите свои половые органы. Вот вы как назовете? к мужику. Тот "Шхуна"... Врач немного аж прих..ел. А вы как?, к девушке - "Ребекка". Врач прих..ел еще больше. Ну так когда шхуна войдет в ребекку?????????
ПростоНикто
10.12.2013, 14:01 · Re: «О чем женщины молчат в постеле»
Нет аватара
посмеялась от души. На самом деле есть много неприятностей, но я стараюсь сразу говорить. По началу было тоже не удобно, а сейчас все шшшикарно)
imp
10.12.2013, 15:27 · Re: "О чем женщины молчат в постеле"
Аватар
Цитата(Пуш @ 10.12.2013, 3:40) *
мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!

) ) ) хохотала)
Твой_Ангел
10.12.2013, 21:24 · Re: «О чем женщины молчат в постеле»
Аватар
Мда...потешно очень...
Дионис21
10.12.2013, 21:37 · Re: «О чем женщины молчат в постеле»
Аватар
Обычно молчать про то -в чем боятся сами себе признаться.
Mopoшka
22.12.2013, 18:10 · Re: "О чем женщины молчат в постеле"
Аватар
Цитата(Майор @ 10.12.2013, 17:36) *
А вообще, лучше все говорить.

некоторым сложно что-то сказать. иногда понимаешь, что слушают а потом ощущение кому говорила? Помню с бывшим и обвинили черти в чем. Нет уж говоры я не разговариваю в постели.
Sweety
23.12.2013, 5:31 · Re: «О чем женщины молчат в постеле»
Нет аватара
U menya muz kak pokurit lezet selovatsa,a menya besit zapax taboka,govoru emu ob etom,a on smeetsa
Пушик ❤
12.3.2014, 21:56 · Re: «О чем женщины молчат в постеле»
Аватар
Sweety, не давай целовать)
Тортинка
13.3.2014, 1:09 · Re: «О чем женщины молчат в постеле»
Аватар
)у меня тоже проблема - головой о спинку дивана бьюсь
так он руки подставляет, чтобы мне не больно было
а потом позу меняем)
vsink
12.1.2015, 11:24 · Re: "О чем женщины молчат в постеле"
Аватар
Цитата(Mopoшka @ 22.12.2013, 17:10) *
я не разговариваю в постели

ну надеюсь, что не спишь?
Ромашка
12.1.2015, 12:17 · Re: "О чем женщины молчат в постеле"
Аватар
Цитата(vsink @ 12.1.2015, 11:24) *
ну надеюсь, что не спишь?

vsink, какой любопытный) Постель она такая... можно спать, можно не спать )
Сам-то чё там делаешь? "О чем женщины молчат в постеле"
vsink
12.1.2015, 12:20 · Re: "О чем женщины молчат в постеле"
Аватар
Ромашка, в гости к любимой хожу. массаж и прочие разности и безобразия
ВыхухОля)
12.1.2015, 12:59 · Re: "О чем женщины молчат в постеле"
Аватар
Цитата(vsink @ 12.1.2015, 10:20) *
Ромашка, в гости к любимой хожу. массаж и прочие разности и безобразия

да...да... вчера тоже вот ... массаж низа спины довёл до всяких безобразий... :girl_drink2:
vsink
12.1.2015, 13:02 · Re: "О чем женщины молчат в постеле"
Аватар
ФрOля ), да это не вчера. или ты счас не про меня?
ВыхухОля)
12.1.2015, 13:09 · Re: "О чем женщины молчат в постеле"
Аватар
Цитата(vsink @ 12.1.2015, 11:02) *
ФрOля ), да это не вчера. или ты счас не про меня?

ну нельзя же быть таким эгоистом ;)
vsink
12.1.2015, 13:18 · Re: "О чем женщины молчат в постеле"
Аватар
Цитата(ФрOля ) @ 12.1.2015, 12:09) *
ну нельзя же быть таким эгоистом

это ты счас «О чем женщины молчат в постеле»?
паршивка
12.1.2015, 14:39 · Re: «О чем женщины молчат в постеле»
Нет аватара
нам хочется больше ощущать мужские руки ,и любим когда ласкаете языком грудь ,а уж когда вы пальцем ласкаете и имеете одновременно там ,так это вообще пик удовольствия ,вот об этом мы молчим
Майор
12.1.2015, 14:42 · Re: «О чем женщины молчат в постеле»
Аватар
паршивка, ну хоть кто то по теме отписался. Молодчина. А то я все жду, жду ...
Пушик ❤
12.1.2015, 14:44 · Re: «О чем женщины молчат в постеле»
Аватар
Если я начну говорить о чем я молчу.. Думаю тут изменится атмосфера *SPITEFUL*
Майор
12.1.2015, 14:45 · Re: «О чем женщины молчат в постеле»
Аватар
Пуш, Просим :hd_clapping: ! Просим :hd_clapping: !
Пушик ❤
12.1.2015, 14:47 · Re: «О чем женщины молчат в постеле»
Аватар
Майор, ну че просим) только в ЛС расскажу,если хочешь) можешь потом отписаться тут о впечатлениях)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему