Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А на кикие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям?

РазДваТри*
8.12.2013, 13:26 · А на какие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям ?
Аватар
Вопрос неработающим дамам : а на какие денежки вы покупаете подарки любимым супругам ?

На придержанные из их же зарплат ?
Сообщение отредактировал РазДваТри* - 8.12.2013, 13:27
Пушик ❤
8.12.2013, 13:32 · Re: А на кикие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям?
Аватар
Пока учусь - стипендия)
Детка
8.12.2013, 13:32 · Re: А на какие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям ?
Аватар
Цитата(РазДваТри* @ 8.12.2013, 16:26) *
На придержанные из их же зарплат ?

скорее, на сэкономленные из хозяйственных расходов)
femme
8.12.2013, 13:39 · Re: А на кикие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям?
Аватар
На алименты :beauty_32:
Mopoшka
8.12.2013, 14:57 · Re: А на какие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям ?
Аватар
Цитата(РазДваТри* @ 8.12.2013, 17:26) *
а на какие денежки вы покупаете подарки любимым супругам ?

на денежки с любимой карточки! :on_the_quiet:
ПростоНикто
8.12.2013, 15:12 · Re: А на кикие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям?
Нет аватара
придержанные деньги раньше были, от карманных расходов, "занимала" у мамы. Честно, никогда не понимала подруг, которые дарили своим женихам подарки за 3-4 тысячи. Брали денег у родителей. Так потом таким женихам на каждый праздник требовались изыски. А то парфюм дорогущий на новый год, а на день рождения не довольны, что подарок дешевый.
Детка
8.12.2013, 16:05 · Re: А на кикие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям?
Аватар
Цитата(poppitochka @ 8.12.2013, 18:12) *
А то парфюм дорогущий на новый год, а на день рождения не довольны, что подарок дешевый.

и так бывает?) мне вот пофиг, сколько стоит подарок. Главное, что от любимого. Мне мч и кольца Cartier дарил, и просто букет ромашек)
Амурэс
8.12.2013, 16:17 · Re: А на кикие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям?
Аватар
нее, я пока работала надарила таких подарков,что можно теперь поцелуйчиками отделываться еще лет 10-ть :prankster:

оригинальный завтрак,оригинальный ужин,гиппер внимание,включаю фантазию, т.к "экономия" с карманных денег не мой конек,-)
Di_
8.12.2013, 17:10 · Re: А на кикие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям?
Аватар
У меня такое чувство,что я всю жизнь работаю), поэтому не а курсе- что и где экономить). Ай,вру,я ж в декрете была . А я не помню- что дарила тогда, наверное,ничего , это был трудный период для нас обоих)
ПростоНикто
8.12.2013, 17:21 · Re: А на кикие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям?
Нет аватара
Цитата
и так бывает?)

ох! Бывает! Еще как бывает. Со мной не было, с подругой было... Был у нее жОних, сам толком ничего не дарил, а она девочка при деньгах (вернее родители, ну не суть) постоянно что-то выдумывала, дорогие подарки выходили. Ну и тут совпадали его день рождения и праздник какой то, 23 февраля что ли. Она ему дорогущий парфюм и со словами, мол, это тебе на два праздника. Так у него такой вид обиженный был! И через неделю они расстались. Не окончательно, но он ей этот подарок на два праздника припомнил. Она до сих пор вспоминает. После этого я смогла убедить, что нельзя мужикам дорогие подарки делать, пока не работаешь. Вот я такая противная и жадная)
Пушик ❤
8.12.2013, 18:01 · Re: А на кикие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям?
Аватар
Цитата(poppitochka @ 8.12.2013, 18:21) *
нельзя мужикам дорогие подарки делать, пока не работаешь

пока не замужем :on_the_quiet2:
Сообщение отредактировал Пуш - 8.12.2013, 18:02
Детка
8.12.2013, 18:10 · Re: А на кикие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям?
Аватар
Цитата(poppitochka @ 8.12.2013, 20:21) *
И через неделю они расстались. Не окончательно, но он ей этот подарок на два праздника припомнил.

пусть в храм пойдет и свечку поставит, что Бог ей помог глаза вовремя раскрыть на такого жОниха. Ну нах.
Qwerty2013
8.12.2013, 18:13 · Re: А на кикие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям?
Аватар
А кто сказал, что подарки всегда упираются в деньги ??? Ведь можно просто сделать своими руками романтическую обстановку вечером дома, раскупорить бутыль нашего Советского, "лечь" спать пораньше, оставляя следы от поцелуев и пару царапин от ноготочков... а еще можно приятную открытку любимому в барсетку запихнуть втихаря... Можно разбудить немного пораньше и усыпать вниманием, можно приготовить наконец(!) его любимую шарлотку, можно не идти к подруге Лиле 1-го числа и не мучить ее присутствием суженного... можно просто шепнуть на ушко "ЛЮБЛЮ"... Чем не подарок??? И ничто не может быть лучше ВНИМАНИЯ, так что финансы решают не все :) Главное фантазия и ЖЕЛАНИЕ!!! Остальное приложится! И если он не "полный дурак", то оценит на все сто все Ваши "жертвы" ради него )
Амурэс
8.12.2013, 18:40 · Re: А на кикие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям?
Аватар
Цитата(Детка @ 8.12.2013, 16:10) *
пусть в храм пойдет и свечку поставит, что Бог ей помог глаза вовремя раскрыть на такого жОниха. Ну нах.

точно!!! это же ужас просто!!!
Mopoшka
9.12.2013, 6:19 · Re: А на кикие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям?
Аватар
Цитата(Qwerty2013 @ 8.12.2013, 22:13) *
Главное фантазия и ЖЕЛАНИЕ!!!

а можно вообще рот сктчем заклеить на вечер! :tomato:
Электроник
9.12.2013, 8:24 · Re: А на кикие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям?
Аватар
Интересный вопрос, но не могу на него ответить, так как никогда не пробовал не работать :pioneer_smoke: да и неработающие женщины мне подарков не делали
Сообщение отредактировал Электроник - 9.12.2013, 8:26
Mopoшka
22.12.2013, 18:14 · Re: А на кикие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям?
Аватар
Что в мой кошелек упало, то моё. А на свои что хочу то и покупаю!
Майор
22.12.2013, 22:02 · Re: А на кикие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям?
Аватар
Цитата(poppitochka @ 8.12.2013, 19:21) *
Ну и тут совпадали его день рождения и праздник какой то, 23 февраля что ли.
Прям как про меня написала. У меня тоже рядом, как по заказу прям.
Всех сразу предупреждал, что сачковать - не получится. Как я не допускаю два тоста на одно "ну, вздрогнули", так и с подарками мне хитрить не даю) ) )
vsink
23.12.2013, 8:15 · Re: А на кикие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям?
Аватар
подарки - это напряг. все зависит от настроения, отношения и других мелочей. а от дороговизны подарков радость у меня не повышается
Майор
23.12.2013, 8:23 · Re: А на кикие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям?
Аватар
Цитата(vsink @ 23.12.2013, 10:15) *
а от дороговизны подарков радость у меня не повышается
А у меня кстати тоже.
Тут же из глубин души, подает голос большое зеленое животное и трубит о том что теперь как минимум, не на меньше придется остлюнявливать...
vsink
23.12.2013, 8:26 · Re: А на кикие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям?
Аватар
Майор, да и мысли часто: мне бы деньгами, то я бы не такой ... ерундой себя баловал. так что главное настроение и отношение, тогда от любого подарка радость. а если человек тебе чужд, то и подарок тебе как повод понудеть
Майор
23.12.2013, 8:49 · Re: А на кикие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям?
Аватар
vsink, Вот можешь же сформулировать... Не добавить не убавить.
Натуля
23.12.2013, 8:52 · Re: А на кикие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям?
Нет аватара
Женская фантазия не знает границ!!!!!
vsink
23.12.2013, 8:56 · Re: А на кикие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям?
Аватар
Цитата(Натуля @ 23.12.2013, 7:52) *
Женская фантазия не знает границ!!!!!

и что ты себе нафантазировала?
pasek101
23.12.2013, 12:58 · Re: А на кикие деньги неработающие женщины дарят подарки мужьям?
Нет аватара
"Не работающие" женщины по Вашему те, что занимаются домашним хозяйством. Они обеспечивают тыл и деятельность семьи, не работающими их назвать нельзя, т.к. не будь их, не будет возможности мужчине зарабатывать. Деньги она может взять из семейного бюджета.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему