Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что подарить Любимым на Новый Год?

, Подарки

@СеРгУнЯ@
Улыбочку! 8.12.2013, 11:35 · Что подарить Любимым на Новый Год?
Аватар
Вечный вопрос.
Скоро Новый год,а я,думаю как и многие ещё не определился с выбором подарка.
Новый год это конечно же не День Рожденья,но всё же требует повышенного внимания.
Безделушки не в счёт.
Может кто то поделится интересными идеями или похвастается удачными подарками,буду очень признателен.
Благодарю заранее.
:ded_snegurochka2:
ПростоНикто
8.12.2013, 12:18 · Re: Что подарить Любимым на Новый Год?
Нет аватара
я тут тоже планирую подарок к новому году для любимого (у нас + первая годовщина) Мне дедуля посоветовал сделать фото-альбом что-то вроде "История нашей любви".
Мама говорит, что на новый год лучший подарок - любимый парфюм)
femme
8.12.2013, 13:18 · Re: Что подарить Любимым на Новый Год?
Аватар
Я подарю мужу теплый мягкий халат)
Пушик ❤
8.12.2013, 13:35 · Re: Что подарить Любимым на Новый Год?
Аватар
Друг другу с мужем пока ничего не планируем)
А вот родителям уже купили, его родители давно хотят пивные бокалы, решили их, моей маме, плойку для волос, она мокрую химию сделала, ей сказали поддерживать после мойки волосы, а старая сломалась) папе - хороший коньяк)

Вообще мы всегда покупаем подарки "по хотению" вот месяц назад кто нибудь заикнется,что чего то не хватает, мы записываем, потом покупаем :)
Сообщение отредактировал Пуш - 8.12.2013, 13:37
Mopoшka
8.12.2013, 14:59 · Re: Что подарить Любимым на Новый Год?
Аватар
подковой он у меня получит... на счастье!
Ласточка
8.12.2013, 16:55 · Re: Что подарить Любимым на Новый Год?
Аватар
а мне вот не кому дарить подарки :(
а вот мужу я всегда дарила то, что может нам обоим пригодится :-) сначала я ему купила ноутбук который МНЕ нравился, потом фотокамеру которая нравилась ему, но снимал он меня :-) а он мне как правило говорит в праздники: пойдем сама себе выбереш подарок) это потому что он мне пару раз подарил хрень какую то, а я же не умею делать вид что мне это нравится, это же хрень )
Ласточка
8.12.2013, 16:59 · Re: Что подарить Любимым на Новый Год?
Аватар
а подружке я тут увидела такую штуку прикольную в магазине, халатик такой махровый, на капюшоне уши заячьи длинные и такие же махровые как бы сапожки домашние тоже с ушами ) вот, ей розовый возьму а себе бирюзовый)
ПростоНикто
8.12.2013, 17:11 · Re: Что подарить Любимым на Новый Год?
Нет аватара
Цитата
фотокамеру которая нравилась ему,
но снимал он меня
фото/видео в студию)
Цитата
пойдем сама себе выбереш подарок)
это потому что он мне пару раз
подарил хрень какую то, а я же не
умею делать вид что мне это
нравится, это же хрень )
вот я такая же! Лучше я сама выберу, чем потом друг друга расстраивать) но сюрпризы люблю!
Di_
8.12.2013, 17:11 · Re: Что подарить Любимым на Новый Год?
Аватар
Не знаю еще- что подарить,пока ни одной мысли(
BetterThanYour...
8.12.2013, 17:22 · Re: Что подарить Любимым на Новый Год?
Аватар
а мне и дарить то не кому(
Сене и крестнику машину куплю и все
Амурэс
8.12.2013, 17:23 · Re: Что подарить Любимым на Новый Год?
Аватар
а я на новый год подарю ему снегурочку,со всякими сюрпризиками,вообщем,пока что думаю еще над программой :girl_sigh:
Амурэс
8.12.2013, 17:25 · Re: Что подарить Любимым на Новый Год?
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 8.12.2013, 15:22) *
а мне и дарить то не кому(

Лесена, а тебе надо у дед мороза под бой курантов попросить подарочек (в виде любимого),знаешь как? я попросила,мне подарил :)
BetterThanYour...
8.12.2013, 17:26 · Re: Что подарить Любимым на Новый Год?
Аватар
Цитата(чья-то Кошка @ 8.12.2013, 21:25) *
знаешь как?

как?)
Амурэс
8.12.2013, 17:35 · Re: Что подарить Любимым на Новый Год?
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 8.12.2013, 15:26) *
как?)

значит, подготавливаешь ручку/карандаш,бумажечку небольшую,можешь зажигалку,а лучше свечу,шампанское с бокалом. Настраиваешься на волшебство Новогодней ночи!!! и под бой курантов быстренько пишешь на бумажке желание свое :girl_in_love: сжигаешь бумажку над бокалом,пепел вместе с шампанским выпиваешь. и все нужно успеть пока куранты бьют.
P/s: мне в феврале прислал)
Детка
8.12.2013, 17:41 · Re: Что подарить Любимым на Новый Год?
Аватар
Цитата(чья-то Кошка @ 8.12.2013, 20:23) *
а я на новый год подарю ему снегурочку,со всякими сюрпризиками

блин, ну ооооочень интересно! Тоже нада) Делись идеями)
Qwerty2013
8.12.2013, 17:48 · Re: Что подарить Любимым на Новый Год?
Аватар
А я... я... ну куплю билеты в Цирк, на елку, в "уголок Дурова" :) Может угожу) Хотел планшет подарить... идею не подхватили, мотивировав тем, что для ребенка это будет лишним источником неправильного воспитания... так что пока так :)
Амурэс
8.12.2013, 18:07 · Re: Что подарить Любимым на Новый Год?
Аватар
Цитата(Детка @ 8.12.2013, 15:41) *
блин, ну ооооочень интересно! Тоже нада) Делись идеями)

ну один раз я уже пыталась сделать.. только тогда я работала. НГ должны были отмечать одни и чтобы скучно не было,вобщем накупила костюмов, снегурки,деда мороза и ковбоя-девушки,шляпа шикарная была,так и ушла в неизвесном направлении) потомучто нежданно не гадано пришли гости и устроили маскарад)
ну тогда идея была банальная,разбавить атмосферу юмором,подурачиться) выпить с разными персонажами,получить подарки от дедушки за стишок или песенку :prankster2:
а сейчас вот думаю,думаю.. и все идеи крутятся вокруг мешочка с записочками,которые под елочкой найдет или на теле снегурочки,в подвязочке например :prankster: будет по одной выдергивать,а там подарочки "поцелуй от снегурочки" "танец от снегурочки" или со снегурочкой" "подарок под елочкой" "признание в любви" "массаж от снегурочки" незнаю пока,думаю... знаю что любит фейерверки пускать...вот бы намутить как нибудь... и фокус бы какой-нибудь научиться делать..выучу гороскоп его на 2014г,и типо погадаю на картах) "гадание от снегурочки"
Сообщение отредактировал чья-то Кошка - 8.12.2013, 18:12
Детка
8.12.2013, 18:09 · Re: Что подарить Любимым на Новый Год?
Аватар
чья-то Кошка, офигеть! какая роскошная идея! Надо взять, под себя адаптировать и вуаля!)
Амурэс
8.12.2013, 18:15 · Re: Что подарить Любимым на Новый Год?
Аватар
Цитата(чья-то Кошка @ 8.12.2013, 16:07) *
,и типо погадаю на картах) "гадание от снегурочки"

или лучше не на картах даже,а как-нибудь еще) и талисман на будущий год ему вручу)
Di_
8.12.2013, 18:23 · Re: Что подарить Любимым на Новый Год?
Аватар
А я вот не представляю себя в роли такой снегурочки(. Я так не умею
Амурэс
8.12.2013, 18:25 · Re: Что подарить Любимым на Новый Год?
Аватар
Цитата(Детка @ 8.12.2013, 16:09) *
чья-то Кошка, офигеть! какая роскошная идея! Надо взять, под себя адаптировать и вуаля!)

конечно,ты ведь лучше всего знаешь что он любит.
я вот думаю еще клип сделать,ну как бы клип) фото и бегущую строку) у меня брат сам такой делал,спрошу у него как. смотрим такие телеевизор,бац, канал переключается а там клип про нас с поздравлениями и т.д) так трогательно ,-)
(на ноуте сделать,на диск сохранить и зарание вставить в дивидюшник)
Сообщение отредактировал чья-то Кошка - 8.12.2013, 18:27
Qwerty2013
8.12.2013, 18:29 · Re: Что подарить Любимым на Новый Год?
Аватар
Цитата(Di_ @ 8.12.2013, 19:23) *
А я вот не представляю себя в роли такой снегурочки(. Я так не умею

Я вот тоже такую снегурку рядом никак не представлю :)

+ Открыть Открыть текст
У Вас нет такой в синей шапке, коротком платье, большими и добрыми глазами с любовью и страстью? - Жаль, будем искать!
Di_
8.12.2013, 18:32 · Re: Что подарить Любимым на Новый Год?
Аватар
Qwerty2013, но мне кажется, что моему мужу это и не нужно. В этом мы с ним похожи)
Амурэс
8.12.2013, 18:53 · Re: Что подарить Любимым на Новый Год?
Аватар
Цитата(Qwerty2013 @ 8.12.2013, 16:29) *
Я вот тоже такую снегурку рядом никак не представлю

а мне и играть не нужно,я по жизни снегурочка :prankster2: у меня это врожденное. мама снегурочкой выступала на мероприятих,еще до того как мы роделись.
,а папа был для нас самый лучший дед мороз на свете,все дети пищали когда он приходил и мы и те что в гостях были.
вообщем у нас все праздники дома были с программой,с выступлениями и взрослых и детей,с конкурсами и подарками сделаными своими руками,и не только) ну вообщем,я продолжаю традицию,-)
Детка
8.12.2013, 18:56 · Re: Что подарить Любимым на Новый Год?
Аватар
Пару лет назад отмечали с коллегами новый год в виде маскарада. Я была пираткой) И вначале тоже не могла "взять роль", зато потом... меня последней домой уводили)

Прикрепленный файл  DSC00799.JPG (2.17 мегабайт)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему