Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Автозагары

Марчелла
23.8.2007, 9:48 · Автозагары
Аватар
Делимся опытом, впечатлениями smile.gif
Promesse
23.8.2007, 12:44 · Re: Автозагары
Аватар
если честно, то никогда не пользовалась...
а случилось это потому что видела как у подруги он жутко выглядел...не хотел смыватся и взялся пятнами...
Пустошь
29.8.2007, 3:06 · Re: Автозагары
Аватар
Боюсь ими пользоваться, сужу по опыту подруг...нафик, лучше солярий
Чужая_Милая
29.8.2007, 3:31 · Re: Автозагары
Аватар
больше люблю солярий, но иногда можно
Aphrodite
29.8.2007, 12:15 · Re: Автозагары
Аватар
Не пользовалась и не хочу даже пробовать. Мне кажется, что таким путем достаточно сложно (если вообще реально) получить ровный, равномерный оттенок.
karmy13
1.9.2007, 17:03 · Re: Автозагары
Нет аватара
Не пользуюсь - боюсь!
Зайка
21.4.2008, 16:02 · Re: Автозагары
Аватар
попробовала я*это* чудо современной жизни. По незнанию намазалась на сухое тело.
Жду реакции) часов 5 ждала - ноль. Просыпаюсь утром, глянь на себя - одни пятна), кроме всего еще и руки ( ладони) коричневые) Короче, ЦИРК бесплатный.
Слава богу, сидела тогда в отпуске, за пару дней все смылось путем щеток и порошков) чуть Асом не начала пользоваться с горя)
Потом уже, знающие люди объяснили, что нужно сначала наносить крем для тела, а уж поверх - автозагар. И руки СМЫВАТЬ! Второй раз было удачней. Красивый легкий загар ( взяла светлый тон).
Но! Нанеся автозагар, тело под солнцем не загорает.
poisoned_point
14.6.2008, 10:36 · Re: Автозагары
Аватар
я вот только недавно пользовалась Doveавтозагаром... мне понравилось пятны были только в первый раз... нужно 5 дней помазаться и норм...
Лапочка
30.7.2008, 21:25 · Re: Автозагары
Аватар
пользуюсь автозагаром Ивроше. отличный!! действует мягко. за 2-3 подхода загарчик появляется ровный и очень натуральный. смывается соответственно. аккуратно и равномерно. еще и солнышко пропускает. стоит 300 с небольшим. рекомендую.
denza
19.6.2009, 20:42 · Re: Автозагары
Нет аватара
считаю это бредом, почему нельзя понастоящему на солнце повтыкать? scratch_one-s_head.gif
Alex
19.6.2009, 21:06 · Re: Автозагары
Аватар
Цитата(denza @ 19.6.2009, 21:42) *
считаю это бредом, почему нельзя понастоящему на солнце повтыкать? scratch_one-s_head.gif

Ну почему сразу бред?Может быть не у всех есть возможность наслаждаться солнечными лучами.
Хотя я сам на солнечном юге живу и автозагаром пользоваться не собираюсь)
-=A=-
19.6.2009, 22:49 · Re: Автозагары
Аватар
Цитата(denza @ 19.6.2009, 21:42) *

Я тоже за солнце, и за натуральный загар... rolleyes.gif
...ХрУпКаЯ...
28.6.2009, 17:50 · Re: Автозагары
Аватар
Цитата

полностью согласна)
HotTerra
21.11.2009, 14:14 · Re: Автозагары
Аватар
а в салоне никто не пробовал автозагар?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)