Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Натуральные шампуни

Jolka
3.12.2013, 23:05 · Натуральные шампуни
Аватар
Девочки, подскажите какие есть доступные натуральные шампуни? Ну либо хотя бы с более или менее хорошим составом, где есть натуральные компоненты. Я понимаю, что 100% натуральность уже не встретишь. Хочется для своих волос подобрать что-то хорошее, чтобы ухаживать а ними тщательно и питать получше.
Спасибо!
Pionier
3.12.2013, 23:19 · Re: Натуральные шампуни
Аватар
Jolka, Я точно тебе не смогу дать магазинных советов... У нас с тобой разные страны проживания :)
А вот бабушка моя мыла голову ...сырыми яйцами (?) И волосы у неё до старости (88лет) были прекрасные.
И точно натуральное, без химии :) Отвечаю :)
Pionier
3.12.2013, 23:21 · Re: Натуральные шампуни
Аватар
А девчонки наши, почти уже все спят, :( вот завтра проснутся.. и тебе точно ответят,, они у нас, всё про это знают :)
Они просто... всё знают ! :)
Ласточка
3.12.2013, 23:26 · Re: Натуральные шампуни
Аватар
у меня на работе девченка вылечила свои волосы каким то дектярным шампунем, и многие из моего окружениЯ его хвалят. Я сама пока не пробовала руки пока не доходят
Qwerty2013
4.12.2013, 1:07 · Re: Натуральные шампуни
Аватар
Сразу предупрежу, что те, кто использует лошадиные шампуни, сильно заблуждаются!!! Токмо не для девичьих локонов сия химия... есть и другие натуральные продукты жеребцового происхождения...
Yagodka
5.12.2013, 22:21 · Re: Натуральные шампуни
Аватар
Мне понравился Клеар Фитотехнология своим натуральным составом. Ну и волосы после него такие послушные и шелковистые.
Hamstarrows
6.2.2014, 12:16 · Re: Натуральные шампуни
Нет аватара
Ласточка а ты можешь узнать у девочки, что за шампунь если что ответ можно в личку заранее спасибки
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему