Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Тема закрытаНачать новую тему
* 

Интервью с Remusом

, 02.12 — 7.12

нектаринка
2.12.2013, 16:50 · Интервью с Remusом
Аватар
Представляю вашему вниманию нашего замечательного, несравненного Михаила!!
Интервью с Remusом

Прикрепленный файл  aCU2PzpiVwQ.jpg (74.97 килобайт)

:heart: - 1 вопрос
:heart: :heart: - 2 вопроса
:heart: :heart: :heart: - 3 вопроса
:heart: :heart: :heart: :heart: - 4 вопроса
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: - 5 вопросов
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: - 6 вопросов

нектаринка
2.12.2013, 16:52 · Re: Интервью с Remusом
Аватар
Такс, я первая, а то потом все вопросы зададите

1. почему выбрал такой ник (история твоего ника, скажем так)
2. список людей, которые дороги тебе тут, на малине Интервью с Remusом
3. Самое сумасшедшая, но очень желаемая мечта (возможно даже несбыточная)

потом еще додумаю, держись
Сообщение отредактировал нектаринка - 2.12.2013, 16:53
Remus
2.12.2013, 17:17 · Re: Интервью с Remusом
Аватар
Ну вот и до меня очередь дошла! =) Вот и меня поближе немного узнаете... =)

нектаринка, Солнышко моя! С радостью отвечу на твои первые вопросы! ;-)

Цитата(нектаринка @ 2.12.2013, 14:52) *
1. почему выбрал такой ник (история твоего ника, скажем так)

Я себе этот ник выбрал когда мне было лет 15... Я тогда сильно историей и мифологией увлекался и так получилось, что читал легенду о том, как был основан Рим. О двух братьях, что были вскормлены волчицей, о Реме (Ремусе) и Ромуле (Ромолусе)... Правда Рема, Ромул потом заколол, но мне всё же Ремус больше понравился и я решил взять его имя себе как ник. =)

2. список людей, которые дороги тебе тут, на малине

Мне очень сложно кого-то выделить особенно на форме. Я всех считаю замечательными людьми и знакомыми! Был бы очень рад встретиться с каждым в отдельности и со всеми вместе!
Но всё же, я души не чаю в моей обожаемой супруге - Нектаринке! В моих братьях Кэпе и Сергуне! Всё, больше небуду никог отделять! Всех обажаю, уважаю и люблю! ;-)

3. Самое сумасшедшая, но очень желаемая мечта (возможно даже несбыточная)

Моя мечта, изобрести что-нибудь, что-нибудь иновационное, положить начало чему-нибудь полезному, чему-нибудь, что бы люди использовали и не могли бы представить себе жизнь без этого... Воть... Наверно, это оно... =)
Таруся
2.12.2013, 17:25 · Re: Интервью с Remusом
Аватар
Remus, почему "Малина", а не другой форум?)
Детка
2.12.2013, 17:26 · Re: Интервью с Remusом
Аватар
1. Твое любимое время года и почему?
2. Расскажи о самом ярком впечатлении 2013 (уходящего) года?
3. Влюблялся ли в детстве/юношестве в героинь книг/фильмов? если да, то в кого?)
4. Расскажи о той сексуальной фантазии, которую еще не удалось реализовать
Remus
2.12.2013, 17:39 · Re: Интервью с Remusом
Аватар
Таруся, Скажу честно, я вообще не искал форум, что бы осесть... =) Это случайно получилось. Просто случай. =)
Я просто начал общаться и люди оказались столь отзывчивы, интересны и общительны, что я до сих пор не хочу никуда уходить и нечего другого искать! Воть... =)

Цитата(Детка @ 2.12.2013, 15:26) *
1. Твое любимое время года и почему?

Моё любимое время года - лето. Потому, что не надо одеваться как "луковица" =) И вообще я люблю тепло... Люблю, когда темнеет поздно. Люблю возможность иногдп просто поваляться в парке на травке или поехать на озеро куда-то... И вообще просто всё цветёт, везде красиво... =)

2. Расскажи о самом ярком впечатлении 2013 (уходящего) года?

Я сделал предложение своей девушке. =)

3. Влюблялся ли в детстве/юношестве в героинь книг/фильмов? если да, то в кого?)

Я никогда не влюблялся и не влюбляюсь в героинь книг или фильмов. =) Я могу им симпатизировать, но понимание того, что это вымышленная фигура не даёт мне в неё "влюбиться" =)

4. Расскажи о той сексуальной фантазии, которую еще не удалось реализовать

Я думаю, что просто страстный секс где попало. Что бы когда пришли в себя, сначало даже не знали, где как и почему? :D Что бы чувства "животные" захлеснули и заполонили всё сознание... =) Ну как-то так... )
Детка
2.12.2013, 17:41 · Re: Интервью с Remusом
Аватар
Цитата(Remus @ 2.12.2013, 20:39) *
Я сделал предложение своей девушке.

5. Когда свадьба?)
Remus
2.12.2013, 17:44 · Re: Интервью с Remusом
Аватар
Цитата(Детка @ 2.12.2013, 15:41) *
5. Когда свадьба?)

Через лето.
Знаю, долго, но мы сами на неё откладываем денюшку и к этому лето мы не накопим столько, на сколько хочется погулять... =) А в какое-то другое время года, нежели лето - не хотим гулять! :D
gen
2.12.2013, 17:52 · Re: Интервью с Remusом
Аватар
Цитата(Remus @ 2.12.2013, 18:44) *
другое время года, нежели лето - не хотим гулять!

Ремка в Африке всё время лето :chunga-changa:
Remus
2.12.2013, 17:57 · Re: Интервью с Remusом
Аватар
Цитата(gen @ 2.12.2013, 15:52) *
Ремка в Африке всё время лето :chunga-changa:

Верно! =) Но гостями нашими там вот только папуасы, да арабы и будут... :D
gen
2.12.2013, 18:02 · Re: Интервью с Remusом
Аватар
Цитата(Remus @ 2.12.2013, 18:57) *
Но гостями нашими
!
Дык и на том спасибо главное что бы вы не были в качестве обеда :sarcastic:
Амурэс
2.12.2013, 18:53 · Re: Интервью с Remusом
Аватар
Remus, ну вот наконец то можно тебя засыпать вопросами)
1. вот у тебя в анкете в интересах указаны "фентези"
скажи,что тебя с ними связывает? Что ты с ними делаешь? может утебя есть любимые фентези? Откуда вообще такой интерес? :)
Remus
2.12.2013, 18:59 · Re: Интервью с Remusом
Аватар
Цитата(чья-то Кошка @ 2.12.2013, 16:53) *
Remus, ну вот наконец то можно тебя засыпать вопросами)
1. вот у тебя в анкете в интересах указаны "фентези"
скажи,что тебя с ними связывает? Что ты с ними делаешь? может утебя есть любимые фентези? Откуда вообще такой интерес? :)

Засыпай... =) Я стараюсь отвечать как можно более открыто и исчерпывающе... =)

Фентези помогает мне "улететь" из этого мира. Открывает двери для меня в новые и интересные и чаще всего - волшебные места! Помогает забыть, в каком мире живём мы и испытать что-то новое... Помогает представить себя одним из героев... =) Не знаю, как ещё описать... =)

Любимое - ммм... сложно, как и с фильмами... они меняются... =) Наверно, актуально, на месте "любимого" стоит цикл "Дорога в Маги" =) Мне понравилось, как написано было и герой сам мне понравился... =)
Амурэс
2.12.2013, 19:05 · Re: Интервью с Remusом
Аватар
2. Где взял такой костюмчик? :) и не впервый раз я тебя вижу в переоблачении. Ты ходишь на маскарады? Расскажи :)
Remus
2.12.2013, 19:08 · Re: Интервью с Remusом
Аватар
чья-то Кошка, Костюмчик из гардероба театрального. =) Я играю в театре. Любительском, но всё же... =)
На фотке - перед выступлением было... =)
А вообще у нас бывают, нет-нет, костюмерные вечеринки с друзьями... =) Переваплащаться - интересно! =)
Амурэс
2.12.2013, 19:18 · Re: Интервью с Remusом
Аватар
Remus, как интересно :girl_claping: я бы очень хотела посмотреть на тебя в роли :girl_in_love:
А какая роль тебе больше нравится? Твой любимый образ и в театре и на вечеринке? Ну, который тебе больше понравился или чем-то запомнился,или еще с чем то связано :)
Remus
2.12.2013, 21:30 · Re: Интервью с Remusом
Аватар
чья-то Кошка, Я даже не знаю... =)
Каждый раз я воплащаюсь в кого-то нового и сравнивать с кем-то другим - не правельно. =)
Каждый раз, я другой... Каждый раз - особенный... ;-)
Вот как-то так... =)
Весельчак У
2.12.2013, 21:38 · Re: Интервью с Remusом
Аватар
1. Не знаю, может я это момент и упустил,но тем не менее. Расскажи как ты оказался в стране баварских колбасок и пива?
нектаринка
2.12.2013, 21:54 · Re: Интервью с Remusом
Аватар
Цитата(Remus @ 2.12.2013, 17:17) *
Ну вот и до меня очередь дошла! =) Вот и меня поближе немного узнаете... =)

нектаринка, Солнышко моя! С радостью отвечу на твои первые вопросы! ;-)

Мне очень сложно кого-то выделить особенно на форме. Я всех считаю замечательными людьми и знакомыми! Был бы очень рад встретиться с каждым в отдельности и со всеми вместе!
Но всё же, я души не чаю в моей обожаемой супруге - Нектаринке! В моих братьях Кэпе и Сергуне! Всё, больше небуду никог отделять! Всех обажаю, уважаю и люблю! ;-)

ну я так и знала) :girl_dance:

Цитата
Моя мечта, изобрести что-нибудь, что-нибудь иновационное, положить начало чему-нибудь полезному, чему-нибудь, что бы люди использовали и не могли бы представить себе жизнь без этого... Воть... Наверно, это оно... =)

и про это догадывалась :tender:
может изобретешь уже телепорт? Интервью с Remusом
Di_
2.12.2013, 22:29 · Re: Интервью с Remusом
Аватар
Remus, а вы хотите закатить пир на весь мир? ) не свирбит быстрее жениться?)-
А твоя девушка тоже русская?-)
А она играет тоже с тобой в театре ?
И вот: представь, что ты уже женат
каким ты видишь идеальный день ( вечер) семейной жизни? Я не свечки с сердечками имею ввиду,а- семейной -)
vsink
3.12.2013, 8:58 · Re: Интервью с Remusом
Аватар
1. твой самый классный подарок (вещественный) на День рождения или другой случай?
2. какой тебе больше всего из подарков, которой подарили, понравился?
Remus
3.12.2013, 11:48 · Re: Интервью с Remusом
Аватар
Ну вот я сного добрался до ответов! =) Вчера вечером было не до того. =)

Цитата(одинокий пастух @ 2.12.2013, 19:38) *
1. Не знаю, может я это момент и упустил,но тем не менее. Расскажи как ты оказался в стране баварских колбасок и пива?

В стране колбасок оказался я также, как и большинство тут. =) В крови примесь оказалась правильная. =)
Мама подавала заявление в своё время и соответственно переехали вот на ПМЖ. Мне было 14. Переехали с сестрой, её супругом, мной и мамой соответственно. =) Ну ещё пёс с нами летел. =)
Отец с его родителями уехал жить в Астрахань. И в Баку у нас родни больше и нет. =) Все уже давно в Германии жили. =) Ну вот так вот, непосредственно я попал сюда. ;-)

Цитата(нектаринка @ 2.12.2013, 19:54) *
может изобретешь уже телепорт?

Ммм... =) Я буду стараться над этим работать! ;-)

Цитата(Di_ @ 2.12.2013, 20:29) *
Remus, а вы хотите закатить пир на весь мир? ) не свирбит быстрее жениться?)-

Ну не пир на весь мир, но хотим с красивым и особенным залом и всякими красивостями... =)
А на счёт "быстрее жениться" - чего нам торопиться-то? =) Для нас апосля нечего вообще не изменится... =) Мы и так уже 7 лет вместе и из них 4 года живём вместе. =) Для меня так это вообще формальность и скорее чисто для радости моей девушки... =)

А твоя девушка тоже русская?-)

Да. Она правда тоже тут уже очень давно живёт. Дольше чем я. Если я 8 классов школы там закончил, то она только 2... =) Но менталетет, в большей части, наш остался. =) И разговариваем мы все на русском. ;-)

И вот: представь, что ты уже женат
каким ты видишь идеальный день ( вечер) семейной жизни? Я не свечки с сердечками имею ввиду,а- семейной -)

Эм... Ну наверно, как-то так:
"Я прихожу домой, у благоверной хорошее настроение и она приготовила, что-нибудь из моего любимого покушать. За едой мы поболтали о рабочем дне каждого из нас. Всё спокойно и не принуждённо, без стресса. Она Мягко намекает на мои обязанности по дому. И я, так как мягко намекнули, даже с удовольствием их делаю. =) После мы в обнимку смотрим какой-нибудь фильм, что нам нравится Обоим, а после как-то всё плавно перетекает в ласку и секс..." =)
Вот как-то так выглядела бы утопия... =)

Цитата(vsink @ 3.12.2013, 6:58) *

Ой... Мне давно уже сложно угодить с подарком. =) Ибо действительно яркие эмоции у меня вызывает какая-нибудь желанная техника. =) А она кусается, соответственно, кроме меня самого, её мне никто не дарит. =)
Но из того, что я помню, наверно, как-то на новый год, ещё в детстве, мне подарили приставку игровую. =) SEGA 16Bit, если кому это что-то говорит. =) Вот мне это так отпечаталось в памяти, я наверно был самым счастливым ребёнком на свете, на тот момент. =)

Цитата(vsink @ 3.12.2013, 6:58) *

Валер, уточни пожалуйста... Который я дарил или который мне дарили? =)
vsink
3.12.2013, 12:00 · Re: Интервью с Remusом
Аватар
Цитата(Remus @ 3.12.2013, 10:48) *
Который я дарил или который мне дарили?

про подарок тебе ты ответил, теперь про то как ты кого то осчастливил
Remus
3.12.2013, 12:10 · Re: Интервью с Remusом
Аватар
Цитата(vsink @ 3.12.2013, 10:00) *
про подарок тебе ты ответил, теперь про то как ты кого то осчастливил

Ммм... Думаю, что опять же это будет обручальное кольцо. =)
Там были и эмоции, и чувства... =)
Да и подарок я искал по конкретным критериям и даже речь к материалам кольца придумал... =)
Короче постарался... =)
vsink
3.12.2013, 12:11 · Re: Интервью с Remusом
Аватар
Remus,
3. а из уже доставленных радостей, угадывал на 100%?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Тема закрытаНачать новую тему