Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Гимнастика кожи головы

Дикая мимоза
Лампочка Ильича 28.11.2013, 17:56 · Гимнастика кожи головы
Аватар
Девушки, да и парни, кто делает гимнастику (не массаж, а именно гимнастику) кожи головы для роста волос? Есть ли у вас методики? Может еще что, помимо гимнастики. :wizard: . Знаю только вот такую штуку =)

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2124.jpg (31.62 килобайт)

Милка
30.11.2013, 12:13 · Re: Гимнастика кожи головы
Аватар
что такое гимнастика кожи головы? :to_pick_ones_nose_eat:
Если вам нужен дополнительный прилив крови к волосяным луковицам, чтоб волосы крепче были, здоровее,то делайте массаж. Я в зиму шапочку ношу, или шарф - главное, чтобы из-за спазма сосудов от холода питание луковиц не страдало. Средства по уходу беру с маслами и экстрактами, ну тут выбор на рынке богатый, каждый подбирает подходящую ему линию, у меня Clear. Про штуку в вашем приложении скажу - вещь хорошая, я ее Мурашкой зову. Но по большому счету, массаж кожи руками не сравнится по эффекту ни с одной мурашкой. Руки есть руки, особеннно, если не свои. Кстати, вот почему такое, не знаю, когда сама себе делаешь массажик, удовольствия мало от тактильных ощущений.
Mopoшka
30.11.2013, 15:18 · Re: Гимнастика кожи головы
Аватар
я ушами умею шевелить... это считается?
Эрос
30.11.2013, 23:59 · Re: Гимнастика кожи головы
Аватар
Mopoшka,я тоже так умею...давай дружить)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему