Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ностальгия

Boba
21.11.2013, 15:23 · Ностальгия.
Аватар
Когда то я встречался с одной женщиной. Мы любили друг друга. Я хотел большего, хотел на ней женится, а она, и да не говорила, и не отказывалась, как то так. Я тогда ещё довольно беден был, без стабильной работы, может она не была уверена в нашем будущем, и потому не соглашалась, не знаю. В конце концов мне это здорово надоело, и я стал инициатором нашего разрыва. Женился, появились дети, постепенно появился достаток ну, и т.д... Всё как у людей. А она была замужем. После нашего разрыва прожила с мужем ещё порядка восьми лет и развелась. Подробностей я не знаю, живём в разных городах. А вот недавно я узнал, что она снова собирается замуж. И тут такая тоска на меня налетела. Места себе не нахожу, постоянно о ней думаю. А почему, не знаю. Ностальгия? Может ревность? А может я её всё ещё люблю? Но ничего уже не изменить. Я семью бросать не стану, это подло по отношению к жене, и низко по отношению к детям. Очень хочется её повстречать, просто поговорить, но не уверен, вдруг она на меня в обиде, и при встрече плюнет в лицо, за то что бросил? А вдруг у нас вспыхнет снова? Нет, этого допустить нельзя. Буду терпеть, знаю, что время,- лучший лекарь. Но, Боже, как это трудно...
Амурочка
22.11.2013, 6:47 · Re: Ностальгия.
Аватар
Цитата(Mao Zedong @ 21.11.2013, 15:23) *
знаю, что время,- лучший лекарь.

да офигеть...уже больше 8 лет прошло,как я понимаю... а ты все о ней думаешь,ностальгирушь... ни чего себе...
Boba
22.11.2013, 8:05 · Re: Ностальгия
Аватар
Амурочка, Нет, не все восемь, только в последнее время. Не знаю, почему.
Амурочка
22.11.2013, 8:24 · Re: Ностальгия
Аватар
Mao Zedong, может тебе просто скучно стало :)
Boba
22.11.2013, 12:40 · Re: Ностальгия
Аватар
Амурочка, Интересная мысль! Не, ну само собой, сейчас осень, кругом унылые тона, да и погода не ахти. Тут по любому затоскуешь. Но думаю,- нет. Это просто "приступ" ностальгии.
Di_
22.11.2013, 12:42 · Re: Ностальгия.
Аватар
Цитата(Амурочка @ 22.11.2013, 7:47) *
уже больше 8 лет

ну и что? Я вот тоже одного вспоминаю иногда,а прошло уже ...21 год :-( Не до такой степени,конечно,что тоскую,но все равно
Сообщение отредактировал Di_ - 22.11.2013, 13:36
Амурочка
22.11.2013, 13:34 · Re: Ностальгия
Аватар
Mao Zedong, просто эти воспинания они уже не совпадают с реальностью.. Она изменилась за это время,она теперь совсем другая..
vsink
22.11.2013, 13:45 · Re: Ностальгия
Аватар
Амурочка, тем более по целому тосковать продуктивнее, чем по порватому
Boba
22.11.2013, 13:54 · Re: Ностальгия
Аватар
Амурочка, А знаешь,- ты права! Я все правильно сделал, она хотела и богатство и хорошего любовника, а нужно было выбирать.
Boba
22.11.2013, 13:55 · Re: Ностальгия
Аватар
vsink, Не скажи, професионализм везде ценится.
Амурочка
22.11.2013, 14:19 · Re: Ностальгия
Аватар
Mao Zedong, не тоскуй) лучше заново в кого-нибудь влюбись :)
скажи "жена! Хочу чтоб ты стала блондинкой" купи ей новое платье.. Домой с розочкой приди.. Комплимент на ушко.. Глядишь привычная до боли жена начнёт проявлять себя в новом свете)
муж порой не знает на что способна его жена,потому что,образно говоря, не интересуется :)
Boba
22.11.2013, 14:50 · Re: Ностальгия
Аватар
Амурочка, Я тоже пришел к такому выводу, и мне уже легче. А насчет блондинки, так она уже покрасилась, только заметил я это только через четыре дня! А что поделать, то она на дежурстве в больнице, то я допозна на работе, а дом довольно большой, придешь тихонько, что бы никого не разбудить... Вот так и живем,- друг друга не видя... Нужно что то менять,- я на сегодня столик в ресторане заказал.
vsink
22.11.2013, 14:52 · Re: Ностальгия
Аватар
Цитата(Mao Zedong @ 22.11.2013, 12:55) *
професионализм везде ценится.

только кем?
Di_
22.11.2013, 14:55 · Re: Ностальгия
Аватар
Цитата(Mao Zedong @ 22.11.2013, 15:50) *
только заметил я это только через четыре дня!

:shok:

Цитата(Mao Zedong @ 22.11.2013, 15:50) *
я на сегодня столик в ресторане заказал.

вот-это хорошо ,ага :-)
Di_
22.11.2013, 14:56 · Re: Ностальгия
Аватар
Цитата(Mao Zedong @ 22.11.2013, 14:54) *
она хотела и богатство и хорошего любовника, а нужно было выбирать.

а ты к какой категории себя отнес? :to_pick_ones_nose:
Boba
22.11.2013, 15:27 · Re: Ностальгия
Аватар
Di_, Ты невнимательно читала, дорогая. Когда я встречался с ней, финансовое положение мое было незавидным. А любовником, наверное, был неплохим, если отпускать не хотела.
Di_
22.11.2013, 15:32 · Re: Ностальгия
Аватар
Цитата(Mao Zedong @ 22.11.2013, 16:27) *
Ты невнимательно читала

ну -я же спросила-к какой категории ты себя относишь? :-)
Дело в том,что мы,женщины, обычно смотрим не на то,что у мужчины есть,а на что он способен ,в принципе. Ситуации в жизни бывают разные: то беден,то богат,то снова беден. Важен потенциал. так что не заморачивайся по этому поводу. Если ты считаешь,что ее тогда остановила эта сторона вопроса-то забудь вообще. :-) Иди в ресторан :-)
Сообщение отредактировал Di_ - 22.11.2013, 15:33
vsink
22.11.2013, 15:37 · Re: Ностальгия
Аватар
Цитата(Di_ @ 22.11.2013, 14:32) *
Важен потенциал

:hd_scratch_one-s_head:
Boba
22.11.2013, 15:37 · Re: Ностальгия
Аватар
Di_, Исчерпывающий комментарий, даже добавить нечего.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему