Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Пентагон ворует деньги у граждан США?

rubskoy
20.11.2013, 14:00 · Пентагон ворует деньги у граждан США?
Нет аватара
Как показывает практика, Пентагон совершенно не справляется с ведением собственной финансовой документации. На счетах структуры находится неизвестное количество денег, а на балансе - неучтённое оборудование. У вас всё ещё возникают вопросы почему в США кризис? Если даже Пентагон не в состоянии отчитаться по расходам! Расследование показало, что начиная с 1996 года 8,5 млрд долларов налогоплательщиков, выделенных конгрессом министерству обороны США, были потрачены ведомством без предоставления ежемесячных отчётов о расходовании средств. Очень интересно! А сколько из этих денег было украдено? 

Не знаю, как относится к этим фактам, но я считаю, что Пентагон обязан отчитываться о расходах перед гражданами США. То, как сегодня Министерство обороны Соединенных штатов ведет свою деятельность, мне кажется неприемлемым. Напоминает времена, когда министром обороны России был Сердюков. Получается такая же каша.
Valentina_tomi...
21.11.2013, 15:03 · Re: Пентагон ворует деньги у граждан США?
Аватар
Ничего удивительно, Пентагон просто решил обезопасить себя от дефолта, потому политика у Обамы нестабильная. Наверно, поэтому президент и молчит при виде такой наглой коррупции.
Agito
21.11.2013, 15:31 · Re: Пентагон ворует деньги у граждан США?
Аватар
Цитата(Valentina_tomi8 @ 21.11.2013, 15:03) *
Ничего удивительно, Пентагон просто решил обезопасить себя от дефолта, потому политика у Обамы нестабильная. Наверно, поэтому президент и молчит при виде такой наглой коррупции.

Может Обама просто завидует? Может ему тоже хочется заныкать несколько миллиардов на "чёрный" день?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему