Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Можно ли вылечить остеохондроз?

Agnitta
14.11.2013, 17:22 · Можно ли вылечить остеохондроз?
Аватар
Скажите, как нужно лечить спину, позвоночник при остеохондрозе? Давно как-то обследовалась в больнице по месту жительства, тогда выявили остеохондроз в поясничном отделе позвоночника. Но так я с этим ничего и не делала, не решала проблему. Иногда бывало побаливало, но не сильно.
А сейчас вот дало о себе знать... очень неприятно я вам скажу.

Можно ли вообще полностью вылечить остеохондроз? или уже придется с этим всегда жить? Как лечиться и где?
femme
14.11.2013, 17:43 · Re: Можно ли вылечить остеохондроз?
Аватар
Agnitta, насколько я знаю, мануальная терапия занимается такими проблемами)
Mopoшka
15.11.2013, 6:07 · Re: Можно ли вылечить остеохондроз?
Аватар
Движение это жизнь... зарядка нужна!
Di_
17.11.2013, 22:14 · Re: Можно ли вылечить остеохондроз?
Аватар
Ой,и я сходила один раз к мануалу,он меня на узел завязал ,все кости как затрещат - страшно,особенно,когда шеей вертел),больше не пошла )
я от болей в спине спасаюсь в спортзале)
Stassy
11.12.2013, 23:01 · Re: Можно ли вылечить остеохондроз?
Нет аватара
Di_
Это да, что кости все хрустят - точно вы описали. Страшно конечно, особенно если в первый раз, но не больно. Иногда бывает чуть неприятно. Боли нет.
Но зато очень эффективная процедура, если какая-то проблема, защемление или еще что-то было в позвоночнике, то буквально после одного сеанса почувствуете что легче стало.

Ну а так да - мышечный корсет необходимо прокачивать самостоятельно, чтобы проблемы не повторились.
anonymous
Товарищи, внимание - внимание! 12.12.2013, 0:26 · Re: Можно ли вылечить остеохондроз?
Аватар
Тему удалять не буду. Просто убрал спамное сообщение. Agnitta, Stassy -ЗАБАНЕНЫ
Не первый раз замечаю их работу в паре. Одна пишет, другая спамом отвечает.
Сообщение отредактировал anonymous - 12.12.2013, 0:27
Таруся
16.12.2013, 16:52 · Re: Можно ли вылечить остеохондроз?
Аватар
Остеоxандроз - это возрастное изменение костей, так что вылечить это не представляется возможным, а отодвинуть приxод очень даже можно...Гимнастика и еще раз гимнастика)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему