Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Сколько книг

, у вас дома?

Марчелла
23.8.2007, 9:38 · Сколько книг
Аватар
Сколько у вас дома книг и какой тематики?
Promesse
23.8.2007, 23:01 · Re: Сколько книг
Аватар
книг у меня не много..
знаю, что есть что-то из классики...и 30 томов Чейза, которые я прочитала...
sloth
25.8.2007, 19:02 · Re: Сколько книг
Нет аватара
Много-много...и разных направлений.
Реальный
26.8.2007, 18:48 · Re: Сколько книг
Аватар
У меня их вообще практически нет, немного технической литературы и все, ну и детское немного...
destroyerkontr
27.8.2007, 15:32 · Re: Сколько книг
Аватар
книг очень много разной тематики и напрвлений. Как никак любовь к книгам появилась еще в детстве smile.gif
tyler
29.8.2007, 2:20 · Re: Сколько книг
Аватар
У меня довольно много книг, класссики в основном, да и хлама покетов тоже до фига.
lunar2005
29.8.2007, 16:41 · Re: Сколько книг
Нет аватара
Ну сотни три наберется, фантастика в основном.
Пронзающий
29.8.2007, 16:50 · Re: Сколько книг
Аватар
При том, что совсем недавно я отдал в качестве благотворительности около 250 книг (и не какой-нибудь старой муры), у меня ещё осталось столько же. В основном - историческая литература, фантастика и фентези.
CLAIRE
30.8.2007, 21:45 · Re: Сколько книг
Аватар
Очень очень много книг!И классика,и детективы,и много других!
=RaVeN=
31.8.2007, 20:39 · Re: Сколько книг
Нет аватара
Больше 300 ...
Сама_по_себе
3.9.2007, 21:28 · Re: Сколько книг
Аватар
Восемь полок в шкафу, классика в основном - проза. Чутка поэзии - символисты. Достаточно книг по компьютерам, конкретней по веб-дизайну и языкам программирования.
Достаточно зарубежных журналов.
karmy13
4.9.2007, 19:23 · Re: Сколько книг
Нет аватара
Два огромных книжных серванта.
Всего по чуть чуть
svon
15.2.2008, 21:18 · Re: Сколько книг
Аватар
Много, и всего.
Джульета 23.3.2008, 18:18 · Re: Сколько книг
Нет аватара
Цитата(Марчелла @ 23.8.2007, 9:38) *

около 1500
фантастика
детская литература
детективы(Чейза обожаю)
ужасы(в основном С.Кинг)
любовные романы
классика(Гоголь,Толстой(Лев и Константин)Набоков,Гюго,Бальзак,Саган,)
немного-кулинарных,подарки,только просмотрела,не знаю-кто-нибудь ими пользуется вообще?
ну и хлам я не считаю.
-=A=-
14.4.2008, 15:16 · Re: Сколько книг
Аватар
Цитата(Марчелла @ 23.8.2007, 10:38) *

книг очень много, только я редко читаю, есть и классика. и художественная литература и научная, вообщем читай не хочу! rolleyes.gif
Сама_по_себе
14.4.2008, 17:55 · Re: Сколько книг
Аватар
Биомеханик' а зачем книги хранишь тада? Выкинуть жалко?)

Я люблю читать, у меня мнооога книг. В основном художественная литература, и в основном зарубежная классика или русская. Немного книг по компьютерам, немного кулинарных. А еще у меня много глянцевых журналов на географическую тематику rolleyes.gif
-=A=-
14.4.2008, 18:22 · Re: Сколько книг
Аватар
Цитата(Сама_по_себе @ 14.4.2008, 18:55) *
Биомеханик' а зачем книги хранишь тада? Выкинуть жалко?)

Книги то не мои, так что и выкидывать их я не имею права, их отец много лет собирал.
ЗаНоЗа
10.5.2008, 22:14 · Re: Сколько книг
Нет аватара
Скоро эти книги выселят меня из дома....негде складировать. Покупаю и покупаю...даже не все прочитывать успеваю, иногда куплю книгу, просмотрю нужный раздел и все(...В основном из последних купленных книг - те, которые нужны по работе...Много классики, собираемой моей мамулей годами...что-то она без конца меняла на какие-то талоны, * доставала* по блату)...уже все давно прочитано, не все нужно и полезно)..но рука не поднимается не то, что выбросить, а даже отдать кому-нибудь.
ДобраЯ
11.5.2008, 14:26 · Re: Сколько книг
Аватар
Книг относительно немного(в пределах 200 сотен разного формата),менее всего по компьютерной тематике-более всего-спорт,есть художественная литература,самая старая книга-середина 50-х..
Я (Я)
20.5.2008, 12:16 · Re: Сколько книг
Нет аватара
Где-то штук 300. Это общее количество.
Моих личных, примерно 50, в основном спец.литератур, фантастика, история и словари-справочники...
Страшно сексуа...
1.6.2008, 14:28 · Re: Сколько книг
Аватар
Гдето между 300 - 400 в принципе прилично - в основном классика, историческая литература очень много научной всякой, также много по дизайну интерьера.
karakorum
7.8.2008, 0:55 · Re: Сколько книг
Нет аватара
Очень много. На самые разные тематики. Думаю, что не меньше тысячи, хотя ни разу не считал точное количество....
Падлец
7.8.2008, 22:32 · Re: Сколько книг
Аватар
Вся библиотека осталось на прежнем месте проживания. Поэтому пока не много, но это не надолго smile.gif
Тематики определенной нет, читаю очень разное.
Сотель
19.6.2009, 13:43 · Re: Сколько книг
Аватар
Книг у меня дома два с половиной книжных шкафа . Один шкаф - книги для детей , подростков и приключенческая литература ; второй шкаф - историческая литература , поэзия и классика ; + ещё несколько полок с "разным" - справочники , словари , энциклопедии и т.п.
Раньше было больше , но в связи с малогабаритностью квартиры , провели "инвентаизацию" и частью (редкочитаемой) литературы поделились с районной библиотекой .
Volvo
29.11.2012, 7:38 · Re: Сколько книг
Аватар

у меня книг 10 от силы :sarcastic:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему