Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Тема закрытаНачать новую тему
* 

Интервью с МиШШаней

, 11.11 — 15.11

нектаринка
11.11.2013, 6:59 · Интервью с МиШШаней
Аватар
Представляю вашему вниманию замечательного МиШШаню!! Задаем интересные вопросы и ждем не менее интересные ответы!!! Гоу!!!

Интервью с МиШШаней
:heart: - 1 вопрос
:heart: :heart: - 2 вопроса
:heart: :heart: :heart: - 3 вопроса
:heart: :heart: :heart: :heart: - 4 вопроса
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: - 5 вопросов
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: - 6 вопросов
femme
11.11.2013, 9:15 · Re: Интервью с МиШШаней
Аватар
МиШШаня, поздравляю с интерьвью!! :beauty_24:
Мой первый вопросик: опиши идеальную спутницу для себя? Начиная от внешности и заканчивая характером и присутствием/отсутствием вредных/полезных привычек)
imp
11.11.2013, 9:20 · Re: Интервью с МиШШаней
Аватар
первое...офигенное фото...

вопросы...

1.тебе нравится то, чем ты занимаешься?
2.самое яркое впечатление в жизни на данный момент?
МиШШаня
11.11.2013, 9:40 · Re: Интервью с МиШШаней
Аватар
СладкаяМама, ну, значится, так. Начну с внешности. Хотя здесь определённого портрета нет, только общие черты, чтоб она была стройной и симпатичной, женственной, чтоб попа красивая была и губы красивые. Губы - это вообще моё слабое место. Улыбка чтоб была красивая и она не стеснялась бы улыбаться и смеяться, т.к. со мной ей это часто предстоит. Чтоб не короткостриженная, минимум - каре, т.к. Я люблю женские волосы, а уж если это шикарная копна густых волос - то я вообще счастлив) не низенькая и не худючая, т.к. я ростом 190 см и весом около 90 кг., и миниатюрная анарексичная девушка рядом со мной будет выглядеть очень странно) характер: компанийская, весёлая, доброжелательная, чтоб положительно относилась к неформальной культуре, любила различные путешествия и развлечения, чтоб не тащилась от клубов, т.к. я туда не ходок, чтоб понимала, кто для меня друзья, моя семья. Со мной чтоб была нежная, заботливая, чтоб давала почувствовать, что я - её защита и опора, а не понукала своей самостоятельностью. Чтоб не водила машину, или хотя бы когда она со мной передавала это дело в мои руки. Ну вроде как-то так)
femme
11.11.2013, 9:43 · Re: Интервью с МиШШаней
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 11.11.2013, 13:15) *
присутствием/отсутствием вредных/полезных привычек)

Курение, алкоголь?
Di_
11.11.2013, 9:44 · Re: Интервью с МиШШаней
Аватар
МиШШаня, ну ни фига себе,ты девушку обрисовал :-)
Ты как считаешь-такие существуют? :-)
МиШШаня
11.11.2013, 9:46 · Re: Интервью с МиШШаней
Аватар
imp, 1) я обожаю то, чем я занимаюсь, и работу и стронние увлечения, хотя у меня это всё взаимосвязано)

2) самое яркое впечатление - это абсолютно неожиданная влюблённость этим летом, которая поглотила меня с головой, всего 3 дня рядом с этой девушкой. Ну и, конечно, наш комедийный бойз-бенд тоже крайне яркий в моей жизни, всё, что с ним связано, дарит незабываемые впечатления)
imp
11.11.2013, 9:46 · Re: Интервью с МиШШаней
Аватар
Цитата(Di_ @ 11.11.2013, 15:44) *
ну ни фига себе,ты девушку обрисовал

Di_, да я фактически) ) ) ) вот только постарше(чутка) и про клубы...я от них не тащусь...но поплясать...обожаю)
Di_
11.11.2013, 9:48 · Re: Интервью с МиШШаней
Аватар
Цитата(Di_ @ 11.11.2013, 10:44) *
Ты как считаешь-такие существуют?

Цитата(МиШШаня @ 11.11.2013, 10:46) *
неожиданная влюблённость этим летом,

видимо-существуют :-) Или :когда любовь пришла-про все остальное забыл? :-)
Цитата(МиШШаня @ 11.11.2013, 10:46) *
всего 3 дня рядом с этой девушкой

А дальше ??? :-)
МиШШаня
11.11.2013, 9:49 · Re: Интервью с МиШШаней
Аватар
СладкаяМама, так как сам курю, то против курения ничего не имею, как и против алкоголя. Но в меру, так как сам я себе не позволяю напиваться и не шмалю как паровоз)

Di_, существуют такие, я таких встречал, только не мог ухватиться как следует и не упустить или был полным дураком и упускал намеренно)
МиШШаня
11.11.2013, 9:51 · Re: Интервью с МиШШаней
Аватар
Di_, а дальше она уехала..я не расценивал её по всем критериям, но анализируя сейчас, скажу что она подходит практически под всё)
Di_
11.11.2013, 10:00 · Re: Интервью с МиШШаней
Аватар
Цитата(МиШШаня @ 11.11.2013, 10:51) *
а дальше она уехала

грустно :-(
МиШШаня
11.11.2013, 10:06 · Re: Интервью с МиШШаней
Аватар
Di_, да не, это не грустно, это просто ЖЕСТЬ КАК СТРЁМНО) но я справляюсь) хотя не очень хорошо, уже 4 месяца из головы её выкинуть не могу)
Di_
11.11.2013, 10:07 · Re: Интервью с МиШШаней
Аватар
МиШШаня, а у вас взаимно? а встречу не планируешь (если взаимно,конечно :-) ) ?
МиШШаня
11.11.2013, 10:08 · Re: Интервью с МиШШаней
Аватар
imp, за фото большое спасибо, не заметил сразу, с телефона сейчас сижу, не очень удобно)
МиШШаня
11.11.2013, 10:10 · Re: Интервью с МиШШаней
Аватар
Di_, там всё более сложно, вроде как и взаимно, но девушка выбрала синицу в руке, а я получился единственным дураком в этой ситуации)
Di_
11.11.2013, 10:10 · Re: Интервью с МиШШаней
Аватар
МиШШаня, ну,ты и сам,наверное,в курсе,что внешность у тебя-прямо скажем-ух какая :-) .
Но,пообщавшись с тобой,почитав твои мысли об измене,о своих представлениях любви и семьи,о последней привязанности-честно сказать,иногда наступает "ступор" :-)
А ты никогда не использовал свою внешность для ,так скажем,корыстных целей (обаять,обольстить и т.д. :-) ) ?
Di_
11.11.2013, 10:11 · Re: Интервью с МиШШаней
Аватар
Цитата(МиШШаня @ 11.11.2013, 11:10) *
единственным дураком в этой ситуации

Почему сразу дураком-то ?
vsink
11.11.2013, 10:13 · Re: Интервью с МиШШаней
Аватар
1. взгляд на что кардинально поменялся в последнее время у тебя?
МиШШаня
11.11.2013, 10:20 · Re: Интервью с МиШШаней
Аватар
Di_, дураком, потому что выстроил для себя что-то невероятное и вообще позволил себе так сильно втюхаться, зная, что ничего не выйдет)

Внешностью пользовался, но тут без харизмы никуда и языка подвешенного, просто внешность ничего не даёт, если не умеешь правильно себя преподнести) каюсь, и в постель девушек затаскивал едва знакомых, но не горжусь этим, да и не впечатлён особо)

vsink, взгляд на гитаристов, т.к. сам только начал учиться играть, и теперь понимаю, как это, мать его, сложно)
vsink
11.11.2013, 10:31 · Re: Интервью с МиШШаней
Аватар
2. МиШШаня, на кого бы ты мог счас положится в любой трудной ситуации? есть ли такие в твоей жизни?
МиШШаня
11.11.2013, 10:37 · Re: Интервью с МиШШаней
Аватар
vsink, вообще я бы мог назвать около 7-8 таких людей, но выделю двоих: Саня и Серёга, два моих родных старших брата. Что бы ни случилось, в какую бы я ситуацию ни попал - они всегда выручат, выслушают, помогут, поддержат и всё прочее) я их очень люблю и в ответ всегда готов сделать для них что угодно)
Сообщение отредактировал МиШШаня - 11.11.2013, 10:41
vsink
11.11.2013, 10:49 · Re: Интервью с МиШШаней
Аватар
3. а было что помощь тебе приходила от человека, от которого до этого момента её никак не ожидал?
МиШШаня
11.11.2013, 12:40 · Re: Интервью с МиШШаней
Аватар
vsink, было один раз от отца, когда я в жёсткую передрягу попал и старался сделать так, чтоб он об этом даже не узнал, а он через кого-то про всё это услышал и всё разрулил*) ещё когда работа очень нужна была, абсолютно неожиданно позвонил Вадик (главный режиссёр ГЦК) и предложил работу в качестве режиссёра. Было абсолютно неожиданно и крайне приятно
нектаринка
11.11.2013, 12:49 · Re: Интервью с МиШШаней
Аватар
Цитата(МиШШаня @ 11.11.2013, 9:40) *
СладкаяМама, ну, значится, так. Начну с внешности. Хотя здесь определённого портрета нет, только общие черты, чтоб она была стройной и симпатичной, женственной, чтоб попа красивая была и губы красивые. Губы - это вообще моё слабое место. Улыбка чтоб была красивая и она не стеснялась бы улыбаться и смеяться, т.к. со мной ей это часто предстоит. Чтоб не короткостриженная, минимум - каре, т.к. Я люблю женские волосы, а уж если это шикарная копна густых волос - то я вообще счастлив) не низенькая и не худючая, т.к. я ростом 190 см и весом около 90 кг., и миниатюрная анарексичная девушка рядом со мной будет выглядеть очень странно) характер: компанийская, весёлая, доброжелательная, чтоб положительно относилась к неформальной культуре, любила различные путешествия и развлечения, чтоб не тащилась от клубов, т.к. я туда не ходок, чтоб понимала, кто для меня друзья, моя семья. Со мной чтоб была нежная, заботливая, чтоб давала почувствовать, что я - её защита и опора, а не понукала своей самостоятельностью. Чтоб не водила машину, или хотя бы когда она со мной передавала это дело в мои руки. Ну вроде как-то так)

:spruce_up: ну прям меня описал) :girl_curtsey: а еще я скромная :girl_drink2: :curtsey:

читаю дальше ;)
Сообщение отредактировал нектаринка - 11.11.2013, 12:49
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Тема закрытаНачать новую тему