Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Реформа РАН на пользу!

планета
23.10.2013, 14:32 · Реформа РАН на пользу!
Нет аватара
РАН создали новую структуру -Информационное бюро "Российская наука" ("ИБРоН"). Главными задачами «ИБРоН» станет просветительская деятельность и информирование широкой российской и зарубежной общественности о возможностях и перспективах российской науки, популяризация отечественных ученых и их исследовательской деятельности, а также достижений российской науки, привлечение внимания к глобальным научным проблемам. Сотрудничество со СМИ- мощный допинг для развития науки. Создание такой структуры- огромный сдвиг в застывшей РАН, и можно с уверенностью сказать, что реформа РАН идет на пользу российской науке.
usagi
То что надо 24.10.2013, 11:18 · Re: Реформа РАН на пользу!
Нет аватара
Я рада, за такую реформу, народу необходимо знать науку для дальнейшего развития его самого и страны в целом.
koka_kola23
24.10.2013, 12:18 · Re: Реформа РАН на пользу!
Нет аватара
Я уверена теперь у многих читателей возрастет интерес к науке. Я тоже рада за такую реформу.
lazarev509
24.10.2013, 13:26 · Re: Реформа РАН на пользу!
Нет аватара
Отличная реформа!Наконец-то государство взялось за просвещение населения в науке!
-----
24.10.2013, 13:28 · Re: Реформа РАН на пользу!
Аватар
столько новых пользователем разом в новую тему ... ну я даже не знаю как реагировать :boredom:
OleKuzz
24.10.2013, 13:54 · Re: Реформа РАН на пользу!
Нет аватара
Да уж, про популярную науку от государства я давно ничего не слышал. Радует, что инициатива исходит именно от РАН и поддерживается правительством.
Ясенка
24.10.2013, 15:08 · Re: Реформа РАН на пользу!
Аватар
Может быть со временем и достойную зар плату нашим ученым платить будут и наши мозги не будут утекать на запад!
vsink
24.10.2013, 15:14 · Re: Реформа РАН на пользу!
Аватар
Цитата(Ясенка @ 24.10.2013, 14:08) *
Может быть

это вряд ли
lissa marioko
24.10.2013, 15:35 · Re: Реформа РАН на пользу!
Нет аватара
Очень правильное решение,я считаю. Реформа РАН приносит первые плоды результативной работы, проведённой Путиным. Думаю, ввести науку в массы быдет хоть и не просто,но очень полезно для общества.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему