Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

таблетки для похудения ваши отзывы

anitata
21.10.2013, 14:47 · таблетки для похудения ваши отзывы
Нет аватара
Di_
21.10.2013, 15:01 · Re: таблетки для похудения ваши отзывы
Аватар
Пластырь на рот :-)
imp
24.10.2013, 16:48 · Re: таблетки для похудения ваши отзывы
Аватар
Цитата(Di_ @ 21.10.2013, 21:01) *
Пластырь на рот

:hlop: :crazy:
Ромашка
24.10.2013, 17:24 · Re: таблетки для похудения ваши отзывы
Аватар
У меня велотренажёр заменяет таблетку для похудения) Километров 10- ть в день проехал- душевненько)
imp
24.10.2013, 17:30 · Re: таблетки для похудения ваши отзывы
Аватар
Цитата(Ромашка @ 24.10.2013, 23:24) *
велотренажёр

тож хочу(
Ясенка
24.10.2013, 17:36 · Re: таблетки для похудения ваши отзывы
Аватар
По мне так они оказывают противоположенное действие . после них не худеть а жрать охота :) !
Stassy
24.10.2013, 19:21 · Re: таблетки для похудения ваши отзывы
Нет аватара
сама лично не пробовала, но подруга подсела, вроде худеет, помогает, но как на здоровье это влияет мне не понятно
Akrum Genesis
24.10.2013, 20:10 · Re: таблетки для похудения ваши отзывы
Аватар
в принципе в этой теме мне делать нечего, но либо эти таблетки полная фигня, либо наносят вред организму.
imp
25.10.2013, 11:58 · Re: таблетки для похудения ваши отзывы
Аватар
Цитата(Akrum Genesis @ 25.10.2013, 2:10) *
либо эти таблетки полная фигня, либо наносят вред организму.

скорей всего так и есть...особенно если учесть,что на наш рынок они попадают нелегально,в основном из Китая.
Давно...лет 9 назад я однажды принимала такие таблетки,мне их из Китая привезли...состояние было...как при климаксе у женщин..то жар всепоглощающий...то мороз...результат...эти таблетки отбивали аппетит.за счет чего уменьшился объем желудка...соответственно я похудела...но...после того как я просто стала контролировать объем...и жрать как слоник)
вывод..как правильно заметила Ди...рот зашить...не стоит экспериментировать с организмом, надо брать себя в руки меньше кушать,больше двигаться.
Амурэс
25.10.2013, 12:09 · Re: таблетки для похудения ваши отзывы
Аватар
цитата ''.особенно
если учесть,что на наш рынок они попадают нелегально,в основном из Китая''
так вот почему все китайцы такие худые *db*
а если серьёзно,ну не пейте вы эту гадость.,-(
ПростоНикто
25.10.2013, 12:15 · Re: таблетки для похудения ваши отзывы
Нет аватара
как хорошо что я почитала эту тему. Хотела попить таблетки.imp, ты говоришь объем желудка все-таки уменьшается? А почему потом опять есть хочется?
vsink
25.10.2013, 12:19 · Re: таблетки для похудения ваши отзывы
Аватар
poppitochka, зачем цветущее здоровье подрывать таблетками? занятия физические регулярные и питание не в попыхах сломя голову регулярное - здоровому человеку хватает за глаза
Амурэс
25.10.2013, 12:33 · Re: таблетки для похудения ваши отзывы
Аватар
объём желудка ещё можно уменьшить если кушать маленькими порциями,хоть и 5 раз в день,а не один и сразу всё что есть в холодильнике. И вообще голодание приводит к обратному эффекту,так же как и питании 1 раз в день. Вроде - да я же всего один раз в день кушаю и всё. Правильно и всё сразу на жир уходит. Лучше откажитесь от булочек и домашней выпечки,блинчиков,пирогов,пирожков,жареных яиц,жареного,жирного,майонезов. Сладкое после обеда не ешьте,чай с сахаром можно и нужно! Сразу будет результат. мне вот нужно было вес набрать так я всё это не соблюда,получила мгновенный эффект. 2 недели - плюс 11 кг.
Di_
25.10.2013, 12:35 · Re: таблетки для похудения ваши отзывы
Аватар
Цитата(Амурэс @ 25.10.2013, 13:33) *
вообще голодание приводит к обратному эффекту,так же как и питании 1 раз в день.

Точно. Я вот заметила-если очень занята и некогда поесть,то потом -как освободишься-так есть хочется,что ешь и ешь и никак не можешь наесться :-)
vsink
25.10.2013, 12:41 · Re: таблетки для похудения ваши отзывы
Аватар
Цитата(Амурэс @ 25.10.2013, 11:33) *
учше откажитесь от булочек и домашней выпечки,блинчиков,пирогов,пирожков,жареных яиц,жареного,жирного,майонезов

отказываться полностью тоже не стоит, а то потом если это любишь и дорвешься можешь разбить желудок. правильнее сказать резко ограничить. и не пихать всё за 5 минут, а сесть и нормально есть 30-40 минут маленькими кусочками растягивая удовольствие. вкус тот же, а результат получше
Амурэс
25.10.2013, 12:53 · Re: таблетки для похудения ваши отзывы
Аватар
vsink, и всё же жареные пирожки я бы назвала даже самой вредной едой насвете. В нём калорий мама не горюй и при том польза нулевая,вред сплошной. А уж любительницам булочек лишние кг положены однозначно. я сейчас не говорю про хлеб. Булочки это не хлеб.
vsink
25.10.2013, 13:39 · Re: таблетки для похудения ваши отзывы
Аватар
Амурэс, если ты получаешь от них удовольствие, то уже доза эндорфинов - полезна. так что не надо вестись на рекламу. нравится - ешь, но редко и по-немногу
Сообщение отредактировал vsink - 25.10.2013, 13:40
-----
25.10.2013, 13:50 · Re: таблетки для похудения ваши отзывы
Аватар
Цитата(anitata @ 21.10.2013, 14:47) *

Я считаю что человек худеет , когда ему нужно здоровье . То есть если тебе мешают килограммы - добро пожаловать в мир здорового образа жизни . Занимайся спортом , питайся правильно ... Таблетки это извращение над организмом . Стало так много дам помешанных на стройности ... Готовы всякую дрянь глотать , только чтобы быть " плоская доска и два соска "
Цитата(Амурэс @ 25.10.2013, 12:09) *
так вот почему все китайцы такие худые

Заблуждение ... Часто наши думаю что китайцы в основном худые . Там все так же как у нас . Есть и толстые , и жирные , и худышки . Очень много видела упитанных китаек . А про китайцев молчу ... С возрастом их так барабанит ... ух...
Сообщение отредактировал Лексус - 25.10.2013, 13:50
Ромашка
25.10.2013, 17:42 · Re: таблетки для похудения ваши отзывы
Аватар
Самое главное в снижении веса- удержать его потом!!!!!
Вот ты похудел при помощи таблеток и что, ты планируешь всю оставшуюся жизнь пить??? Если да, то твой вариант... А как только ты прекратишь и вернёшься к обычному образу жизни все килограммы обратно придут и "друзей болячек" с собой захватят!!!
Цитата(imp @ 25.10.2013, 12:58) *
не стоит экспериментировать с организмом, надо брать себя в руки меньше кушать,больше двигаться.

точно)
Амурэс
25.10.2013, 20:14 · Re: таблетки для похудения ваши отзывы
Аватар
Лексус, ничё се,а я семь лет дипломатом в мини Китае проработала и ни разу китайцев не видела,во блин *GIRL_DRINK*
-----
26.10.2013, 1:31 · Re: таблетки для похудения ваши отзывы
Аватар
Амурэс , ну ... бывает и такое )
Таруся
27.10.2013, 7:56 · Re: таблетки для похудения ваши отзывы
Аватар
Если ооочень xочется поxудеть, нужно повесить на видное место любимое платье, но ставшее на два размера меньше, (нет-нет, это не вы стали на два размера больше) ), включить музыку и танцевать. Да-да, 10 мин. в день ритмичныx танцев, стиль выбираете сами), это прежде всего xорошее настроение на весь день и конечно же сжигание противныx коллорий). Добавте к этому xодьбу по городу, примерно 2-3 остановки пешком, при любой погоде и Вы королева!)) Таблетки? И не жалко девчонки вам себя?) ...И да будет нам счастье!))
Амурэс
27.10.2013, 8:15 · Re: таблетки для похудения ваши отзывы
Аватар
Лексус, видимо у нас китайцы на Урале не доедают :)
-----
27.10.2013, 9:25 · Re: таблетки для похудения ваши отзывы
Аватар
Амурэс, Что-то мне аж жалко их стало :D
Сообщение отредактировал Лексус - 27.10.2013, 9:26
Амурэс
27.10.2013, 10:11 · Re: таблетки для похудения ваши отзывы
Аватар
Лексус, да они довольные ,таблетки жрать не надо *db*
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)