Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Задержаны трое киргизов, изнасиловавших пенсионерку

slaxiz
18.10.2013, 16:48 · Задержаны трое киргизов, изнасиловавших пенсионерку
Аватар
Да как их земля носит! Хорошо хоть полицейские сработали оперативно и задержали этих "людей"! Простите, но без кавычек рука не поднялась написать, да и слово люди не самое подходящее.

Задержаны трое киргизов, изнасиловавших пенсионерку

Меня одного это выбешивает?

http://mockva.ru/2013/10/21/227.html
Эрос
18.10.2013, 20:55 · Re: Задержаны трое киргизов, изнасиловавших пенсионерку
Аватар
меня выбешивает твоя тема,а и так полно...И вообще как ты выразился"выбешивает"..такое слово здесь неуместно никак.А то звучит так,как будто ты сам знаком с этими ,а они сделали все не так как ты хотел.
Сообщение отредактировал anonymous - 18.10.2013, 21:52
Причина редактирования: МАТ запрещен
NeAngel
18.10.2013, 21:29 · Re: Задержаны трое киргизов, изнасиловавших пенсионерку
Аватар
Эрос, ого..прям крик души и отчет профайлера в одном сообщении)
Не,на самом деле..я очень терпимо отношусь к любой национальности..но как то много в.последнее время стало таких протсшествий..как будто мстя какая то.. *DONT_KNOW*
Эрос
18.10.2013, 22:10 · Re: Задержаны трое киргизов, изнасиловавших пенсионерку
Аватар
NeAngel, просто их д@рьмо дает осебе знать и вылазит наружу,а строят из себя таких чистоплотных...такова их сущность...
openid.5573978...
Обоссаться!!! 21.10.2013, 8:52 · Re: Задержаны трое киргизов, изнасиловавших пенсионерку
Аватар
Да , надо было этих киргизов на наркоту вначале проверить. Если не причастны, то отправить на опыты по психиатрии и геронтологии. Атавистические народы или недоразвитые - решать психиатрам и прочим учёным, но не очень-то интересны их представители в среде высокоразвитого народа даже в смысле физического и малооплачиваемого труда. Я бы такое наказание применила. Как начнут на них опыты ставить, сразу приезжать начнут только адекватные. ) Шучу. А вообще стоило бы их проверять на психиатрию и ай кью тесте перед вьездом за нашу границу.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему