Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- К-ф 'Джентельмены удачи'  (Цитатник)
"Слушайте... Заткнитесь, пожалуйста!"

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Последняя книга

, Которую вы приобрели

Марчелла
23.8.2007, 9:37 · Последняя книга
Аватар
Что новенького купили? smile.gif
Promesse
23.8.2007, 23:02 · Re: Последняя книга
Аватар
я уже забыла...когда последний раз покупала книгу...больше получается скачивать из нета.

последними были книги Оксаны Робски
doodge
24.8.2007, 7:35 · Re: Последняя книга
Аватар
недавно заказал на одном сайтике книгу, по почте "PHP 10 минут на урок" просто по сказочной цене, а так тоже давно ничего не покупал в основном скачиваю)
AнEчKA
24.8.2007, 22:07 · Re: Последняя книга
Аватар
Я не покупаю, у меня рядом с домом библиотека, вот и наведываюсь туда раз в неделю, и беру на абонимент 4 книги =)
Реальный
26.8.2007, 18:49 · Re: Последняя книга
Аватар
Последней была книга по кулинарии... а теперь вот программа стоит, рецептов тысячи...
destroyerkontr
27.8.2007, 15:34 · Re: Последняя книга
Аватар
последняя книга которую я приобретал была связана с компютерами а если я точно то "Современные информационные технологии" smile.gif
Aphrodite
27.8.2007, 23:24 · Re: Последняя книга
Аватар
Ой не помню... Кажись "Духless" Сергея Минаева. Так и не могу его осилить... sad.gif
lunar2007
28.8.2007, 18:03 · Re: Последняя книга
Аватар
Хроники Амбера. Желязны
Пока комп не появился.
lunar2005
29.8.2007, 17:39 · Re: Последняя книга
Нет аватара
1000 и 1 секрет Windows
CLAIRE
30.8.2007, 21:47 · Re: Последняя книга
Аватар
что-то Шиловой
svon
15.2.2008, 21:15 · Re: Последняя книга
Аватар
Нет нет,беру Головочова.Последний раз-железный человек.
Я (Я)
20.5.2008, 12:35 · Re: Последняя книга
Нет аватара
Учебники по теории продаж.
Камасутру в картинках.
MOHAX_SPb
22.6.2008, 23:47 · Re: Последняя книга
Нет аватара
Последнее - С. Кинг "Блейз". Читаю - пока вроде ничё так. Дочитаю - поделюся своим мнением. А кто ещё по Кингу фанатеет?
ЗаНоЗа
7.7.2008, 11:15 · Re: Последняя книга
Нет аватара
Источник Счастья - П. Дашковой.....в двух томах. Сейчас читаю первый, ничего так...все в погоне за философским камнем и рецептом вечной жизни.
leta
7.7.2008, 11:37 · Re: Последняя книга
Нет аватара
Экслер. Записки кота Шашлыка
Довлатов. Иностранка

которая из них последней была взята с полки в магазине - не помню. поэтому последних книг две smile.gif

MOHAX_SPb, а приходилось читать "Мгла" Стинга? как оно?
Сама_по_себе
4.8.2008, 22:01 · Re: Последняя книга
Аватар
Альберто Моравиа - "Аморальные рассказы" - взахлеб прочла)
"История проституции от древности до современности" - автора не помню, подруге отдала почитать unsure.gif
ЗаНоЗа
4.8.2008, 22:04 · Re: Последняя книга
Нет аватара
Цитата(ЗаНоЗа @ 7.7.2008, 12:15) *
Источник Счастья - П. Дашковой.....в двух томах. Сейчас читаю первый, ничего так...все в погоне за философским камнем и рецептом вечной жизни.

беру свои слова обратно....такая фигняяя(...
karakorum
7.8.2008, 0:53 · Re: Последняя книга
Нет аватара
Последняя которую приобрёл - все тома Блаватской. Я коллекционирую оккультную литературу. Только вот не прочитал и 5% тех книг, что имею....
Падлец
7.8.2008, 22:30 · Re: Последняя книга
Аватар
Сергей Минаев
The телки.
Maria Richi
30.9.2008, 14:09 · Re: Последняя книга
Аватар
Посденее приобретение после долгих поисков - это книги Алексея Глушановского. Новый молодой автор. До этого книги читала в электоронном виде, сейчас выпустил в твёрдом переплёте. Приобрела для своей библиотеки. Читаю уже по второму или третьему кругу.
Кста, очень советую почитать. Очень интресно. Главное легко читается.
Оливка
30.9.2008, 14:26 · Re: Последняя книга
Нет аватара
Последнюю книгу подобрала в помойке Данеэль Дефо " Робинзон Крузо" месяц назад biggrin.gif
ТАЮШКА
30.9.2008, 21:58 · Re: Последняя книга
Аватар
"Девятный Спас" Дмитрия Брусникина-очень интересная вещь для любителей исторического романа
Сама_по_себе
20.10.2008, 17:43 · Re: Последняя книга
Аватар
Визуальный курс Adobe Photoshop CS2 - развлекуха у меня новая =)
Сообщение отредактировал Сама_по_себе - 20.10.2008, 17:43
elianna
2.12.2008, 14:17 · Re: Последняя книга
Нет аватара
Уважаю произведения А.Иванова! Чердынь княгиня гор это сказка-жизнь.
Золотo бунта читается на одном дыханьи. Жду новых произведений.
Алексей Иванов пишет языком, который постепенно исчезает. Наверное, в этом приемущество его стиля.
Классно, что у нас процветеат не только барахолка, но и культура еще не погибла.
Сообщение отредактировал zloj - 2.12.2008, 17:05
Причина редактирования: Убрана реклама - не нужно маскировать под подпись или думать что здесь идиоты
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему