Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?

-----
18.10.2013, 10:46 · Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?
Аватар
Исследование, проведенное учеными университета Heriot-Watt проводилось на более чем 36 000 участников со всего мира. Участникам было предложено оценить более 104 различных музыкальных стилей, в дополнение к предложенной информации об аспектах своей личности. Ниже приводятся лишь некоторые черты личности, связанные с определенными музыкальными стилями.

Поп
Вы предпочитаете слушать лучшие 40 хитов? Последние треки от Rhianna, Селены Гомеса и Фло Риды составляют основной плайлист вашего плеера? Если так, то скорее всего Вы экстраверт. Любители поп музыка как правило трудолюбивы, имеют высокую самооценку, исследователи предполагают, что любители поп музыки имеют тенденцию быть менее творческими и более застенчивыми.

Рэп и хип-хоп

Снуп Догг и Доктор Дре больше Вам по душе? Несмотря на стереотип, что рэп-любители являются более агрессивными и жестокими, исследователи на самом деле не нашли такой связи. Поклонники репа склонны к тенденции иметь высокую самооценку и стремление к свободе.

Country
Вы предпочитаете смотреть CMT вместо MTV? Поклонники кантри, как правило, трудолюбивы. В то время как песни кантри, часто сосредоточены на горе, люди, которые тяготеют к этому жанру, как правило, очень эмоционально стабильны.

Rock / Heavy Metal
Несмотря на порой агрессивный имидж, что рок-музыки и хэви-метал проект, исследователи обнаружили, что поклонники этого стиля музыки, как правило, очень нежные. Они имеют тенденцию быть творческими, но зачастую интроверты и, возможно, страдают от низкой самооценки.

Indie
Вы любите искать неизвестные группы и инди-артистов? Поклонники жанра инди, как правило, замкнуты, интеллектуальны и творческие. По словам исследователей, они также имеют тенденцию быть менее трудолюбивыми и менее нежными. Пассивность, тревоги и низкая самооценка и другие общие характеристики личности.

Танцевальная

Вы любите быстрый темп и ритмы танцевальной музыки? По мнению исследователей, люди, которые предпочитают танцевальную музыку, как правило, являются напористыми и целеустремленными.

Классическая

Любители классической музыки, как правило, более замкнуты, но и непринужденны с собой и окружающим миром. Они творческие и имеют сильно выраженное чувство собственного достоинства.

Джаз, блюз и Soul

Люди, которые любят джаз, блюз или Soul оказались экстравертами с высокой самооценкой. Они также имеют тенденцию быть творческими натурами, высокоинтеллектуальными и непринужденными.
Амурэс
18.10.2013, 11:34 · Re: Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?
Аватар
ппц,какая я разная
-----
18.10.2013, 11:35 · Re: Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?
Аватар
Цитата(Амурэс @ 18.10.2013, 11:34) *
ппц,какая я разная

Аналогично :)
Di_
18.10.2013, 11:36 · Re: Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?
Аватар
Цитата(Лексус @ 18.10.2013, 11:46) *
экстравертами с высокой самооценкой

я :to_pick_ones_nose:
Figaro33
18.10.2013, 11:39 · Re: Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?
Аватар
Я тоже...)
vsink
18.10.2013, 11:42 · Re: Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?
Аватар
интересно какой я. в этих жанрах я не сильно разбираюсь
-----
18.10.2013, 11:43 · Re: Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?
Аватар
vsink,
А какой жанр по душе ?
vsink
18.10.2013, 11:54 · Re: Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?
Аватар
Лексус, а по душе мне мелодии, ну или слова, а не жанры. как то так
BrevnoBravo
4.8.2015, 21:11 · Re: Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?
Нет аватара
А меломаны?) невозможно же один жанр вечно слушать)
Пушик ❤
4.8.2015, 21:36 · Re: Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?
Аватар
А я люблю то,от чего муражки по коже :-) любой жанр)
Эрос
4.8.2015, 21:48 · Re: Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?
Аватар
Лексус, кстати,ты разве не скептически относишься к учёным и подобного рода иследованиям..
Джаз,блюз,кантри,инди...все эти направления может слушать один и тот же человек и даже с остальными вместе взятыми жанрами.Интересно,что это за личность получается?) )
Сообщение отредактировал Эрос - 4.8.2015, 21:49
BrevnoBravo
4.8.2015, 21:59 · Re: Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?
Нет аватара
Эрос, меломаны. )
Эрос
4.8.2015, 22:49 · Re: Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?
Аватар
BrevnoBravo, но ты явно не из их числа)
BrevnoBravo
4.8.2015, 23:10 · Re: Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?
Нет аватара
Эрос, почему же?) я слушаю рок , поп , рэп, инди, классику, и тд)
Эрос
4.8.2015, 23:36 · Re: Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?
Аватар
BrevnoBravo, после слова"рэп",можно было не продолжать)
Пушик ❤
4.8.2015, 23:37 · Re: Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?
Аватар
Эрос, че ты вообще реп не переносишь?
BrevnoBravo
4.8.2015, 23:41 · Re: Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?
Нет аватара
Эрос, а чем рэп плох? Между прочим в нем есть очень много умных , интересных и атмосферных тем)
Значит слушал не то)
Пушик ❤
4.8.2015, 23:47 · Re: Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?
Аватар
BrevnoBravo, про каких реперов идёт речь?
Эрос
4.8.2015, 23:52 · Re: Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?
Аватар
Пуш,перенести можно,а некоторые песни из миллиона и послушать даже,но это не музыка...а если и относить это к жанру,то это посути(как сказал,ушедший из этого мира,солист КиШ) обычный шансон(русский),только на битах так сказать...

Например вот ща за пару сек накидал хит)
я сделал это,потом это и закинулся чем-то,украл,выпил,пистолет,в кармане кастет,во дворе кабриолет...Разве не шансон вышел)бит накинуть и будет омнореп.

А музыка настоящая так не делается.
Эрос
5.8.2015, 0:01 · Re: Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?
Аватар
BrevnoBravo, ну приведи пример,а то мало ли не все про все знаю,да и вообще)
BrevnoBravo
5.8.2015, 0:04 · Re: Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?
Нет аватара
Эрос, Рэп и шансон это разные вещи. А то что многие глупые люди себя пират способом выдуманных историй с рифмами аля "украл -покурил - убил - завел - слетел - обманул - забыл и прочее" - это не Рэп.
И в рэпе есть музыка.
Пушик ❤
5.8.2015, 0:04 · Re: Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?
Аватар
Эрос, я некоторых реперов,слушаю только ради музыки,просто минус,это не то.. Вот к примеру группа хлеб. И поражать и музыка классная)
BrevnoBravo
5.8.2015, 0:08 · Re: Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?
Нет аватара
Пуш, Эрос, ну Bad B. Про альбом Северная мистика нравится.)
Эрос
5.8.2015, 0:15 · Re: Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?
Аватар
BrevnoBravo, я тебе про космос,а ты мне про овощи втираешь...тебе говорю,,"аранжеровку" поменяй и станет шансон!
То что не рэп понятно,теперь напиши то, что рэп.
Сообщение отредактировал Эрос - 5.8.2015, 0:16
BrevnoBravo
5.8.2015, 0:18 · Re: Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?
Нет аватара
Эрос, даже если аранжировку поменяешь , не станет шансоном. У этих жанров свои особенности.
И их нельзя мешать друг с другом. А про Рэп я уже сказала.
Сообщение отредактировал BrevnoBravo - 5.8.2015, 0:18
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему