Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?

Agnitta
9.10.2013, 1:08 · А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?
Аватар
Девочки, расскажите, ходите ли вы в салоны маникюра и педикюра? И как часто ухаживаете за своими ноготками? Дома вот много чего не получается сделать, хочу ходить в салон...
Слышала, что сейчас какие-то методики маникюра есть, что лак наносят на ногти и он остается в хорошем виде, не слазит до 2 недель, даже и больше.
Кто сталкивался с такими?
Agnitta
10.10.2013, 22:12 · Re: А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?
Аватар
вот, лаки-гели, что вы о таких слышали?
Hamstarrows
11.10.2013, 0:53 · Re: А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?
Нет аватара
я раньше ходила каждый месяц,были нарощенные ногти,а сейчас ребенок маленький вобще без ногтей хожу,а такой лак у меня сестра пробовала,если сильно в воде не баниться,то долго держится,а вот пару раз посуду помыть да в ванной побарахтаться облазит как миленький
Детка
11.10.2013, 6:25 · Re: А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?
Аватар
Цитата(Agnitta @ 9.10.2013, 4:08) *
лак наносят на ногти и он остается в хорошем виде, не слазит до 2 недель, даже и больше.

shellak и иже с ним.
или теперь новый на рынке появился venilux, держится неделю точно
femme
11.10.2013, 6:43 · Re: А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?
Аватар
Цитата(Hamstarrows @ 11.10.2013, 4:53) *
,если сильно в воде не баниться,

Если сильно не баниться, посуду не мыть, дела не делать, то у меня и обычный (буржуа, к примеру, или салли хансен) неделю держится)
Детка
11.10.2013, 6:54 · Re: А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?
Аватар
Кстати, купила недавно пару лаков, которые назвали гель-лаками в магазе. Ну дней 5 держатся, да)
ПростоНикто
11.10.2013, 17:31 · Re: А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?
Нет аватара
о. Сутки максимум держится лак. А что касаемо салонов, то я сама себе маникюрша) и она же педикюрша
Ленуличка
11.10.2013, 18:08 · Re: А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?
Аватар
Делаю гелевые ногти уже лет 7. Раз в месяц. Очень удобно, не нужно каждые пару дней париться слез лак или нет. Ногти всегда ухоженые, от работы не ломаются. :to_pick_ones_nose:
ПростоНикто
11.10.2013, 20:02 · Re: А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?
Нет аватара
а мне не нравятся нарощеные( я лучше буду свои перекрашивать)
Di_
11.10.2013, 20:17 · Re: А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?
Аватар
я редко хожу, сама не знаю- почему. в основном- сама делаю. не, знаю-почему, к той, что мне нравится- надо записываться за месяц, а я на неделю не могу время спланировать, не то- что месяц, у меня вечно какой-нибудь форс- мажор приключается(, а у других несколько раз делала- да я лучше делаю, чего ходить зря)
Сообщение отредактировал Di_ - 11.10.2013, 20:18
Stassy
24.10.2013, 19:20 · Re: А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?
Нет аватара
Ну я раньше тоже делала сама дома маникюр и педикют. Тоже не знаю, почему в салон не ходила, просто не ходила и все, но потом решила как-то попробовать походить и сейчас только в салонах делаю, проще, красивее, сидишь себе кайфуешь, а за тобой ухаживают. Да и сейчас дома или времени, или желания нет, чтоб самой делать, ну и честно говоря, у меня не очень красиво это получается.
Цитата(Agnitta @ 9.10.2013, 1:08) *
Слышала, что сейчас какие-то методики маникюра есть, что лак наносят на ногти и он остается в хорошем виде, не слазит до 2 недель, даже и больше.

Да, это скорее всего покрытие Шеллак - luckyandlucky.ru
Я тоже делаю такой маникюр. У меня даже до 3 недель держится, причем нет такое, что я сижу и ничего не делаю, чтоб не повредить ногти. Нет, все как обычно, на работе и по дому. Там просто технология такая, что позволяет защищать лак, ну и конечно специфика нанесения.
Еще посмотрите маникюр кристина фицджеральд - тоже хорошо отзываются.
pasek101
25.10.2013, 14:46 · Re: А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?
Нет аватара
Мне нужно ноги привести в нормальное состояние, особенно после нескольких операций (наркоз чтоль влияет) ногти стали какие то цветные стали расслаиваться, куча заусенцев, царапую всех) Для мужчин в Москве сделать педикюр то же проблема, делают, но не везде нужно искать где , кого то вызывать и прочее -лень и унизительно. Этот вопрос не только женский он общечеловеческий.
Пушик ❤
25.10.2013, 16:20 · Re: А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?
Аватар
А я не люблю парней которые думают о маникюре
Считаю, что у мужчины должны быть "рабочие" руки
А думаю о заусенцах, которыми ты "царапаешь" людей, как бЭ можно подтачить их обячной пилочкой, которая есть у твоей жены/девушки..
Как то так.
pasek101
25.10.2013, 16:28 · Re: А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?
Нет аватара
Цитата(Пуш @ 25.10.2013, 17:20) *
А я не люблю парней которые думают о маникюре
Считаю, что у мужчины должны быть "рабочие" руки
А думаю о заусенцах, которыми ты "царапаешь" людей, как бЭ можно подтачить их обячной пилочкой, которая есть у твоей жены/девушки..
Как то так.

мои заусенцы пилочкой не сточишь на ногах...) Я как не странно то же "А я не люблю парней которые думают о маникюре", но к себе это не отношу... вот так противоречиво), тем более это так кайфово, лежишь себе, кто то тебе делает хорошо, получаешь удовольствие... чем для меня плохо, наоборот!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал pasek101 - 25.10.2013, 16:30
femme
25.10.2013, 16:35 · Re: А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?
Аватар
Цитата(Пуш @ 25.10.2013, 20:20) *
парней которые думают о маникюре

Правильно) О нем не думать, а делать надо)
Хотя я не могу похвастаться ухоженными руками своей второй половины)
Пушик ❤
25.10.2013, 16:46 · Re: А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?
Аватар
Ох уж этот 21 век. Парни превращаются в п**аров, которые не денег домой принести не могут, да и еще их же тратят на маникюр, я поняла все о чем ты написалpasek101, но приведу пример с моего мужа, мне вообще насрать, какой маникюр у него. У него золотые руки, все чинят :) и не бояться "сломать ноготочек"
Пушик ❤
25.10.2013, 16:47 · Re: А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?
Аватар
СладкаяМама, я считаю, парни не должны думать о своих ногтях, не знаю, как по мне, так протвно :(
pasek101
25.10.2013, 16:50 · Re: А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?
Нет аватара
Цитата(Пуш @ 25.10.2013, 17:47) *
СладкаяМама, я считаю, парни не должны думать о своих ногтях, не знаю, как по мне, так протвно :(

да, привет вашим парням, а я думаю о своем теле и не только о ногтях.
Пушик ❤
25.10.2013, 16:52 · Re: А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?
Аватар
pasek101, уау да ты оказывается красавчик и зависишь от мнения общества?
femme
25.10.2013, 16:53 · Re: А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?
Аватар
Цитата(pasek101 @ 25.10.2013, 20:50) *
а я думаю о своем теле

О нем не думать надо, а мышцы качать)
Пушик ❤
25.10.2013, 16:54 · Re: А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?
Аватар
СладкаяМама, мне нравится твой ход мыслей ;)
Таруся
25.10.2013, 17:15 · Re: А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?
Аватар
Маникюр и педикюр делаю регулярно, но только сама, не доверяю иx обработке инструментов. А в наш век, когда Спид и Гепатит широкими шагами) шагают по земному шару) самой как-то спокойнее) А купить необxодимое и лучшее для самой процедуры и покрытия ногтей сейчас, по-моему не проблема) Что же касается мужчин, следящиx за своими руками, то не вижу ничего в этом предосудительного. Было бы неприятно общаться с сотрудником банка или какой-либо другой серьезной компании, руки которого были украшены "траурной каймой" под ногтями или же погрызенными ногтевыми пластинами) Это моветон, друзья мои)
Пушик ❤
25.10.2013, 17:52 · Re: А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?
Аватар
Таруся, мужчина должен управлять банками) а не быть сотрудником)

хотя в наше время... эх.. по моему я где то в мечтах)
Детка
25.10.2013, 18:20 · Re: А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?
Аватар
Цитата(Пуш @ 25.10.2013, 20:52) *
мужчина должен управлять банками) а не быть сотрудником)

на всех мужчин банков не хватит)
Пушик ❤
25.10.2013, 19:22 · Re: А часто ли вы ходите в салоны маникюра и педикюра?
Аватар
Детка, ну не все же мужики) профессий очень очень очень много)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему