Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовь бьет прямо в сердце

Dugal
29.9.2013, 19:26 · Любовь бьет прямо в сердце.
Аватар
Привет. Просто крик души.

Была у меня одноклассница, которая после школы стала моей девушкой в результате некоторых драматических событий.
У нас все было отлично два с половиной года, были ссоры, конечно. Которые наверное и сыграли свою роль. Виноваты в ссорах всегда оба, но я был виноват сильнее. Потому что я редко когда уступал. Для меня это было ненормальным, что я хоть и прав, но в то же время должен быть "не прав".
Часто сам был не прав, но характер такой был..Молодость, что еще сказать.. Не ценил того, что она все это время при многих ссорах уступала мне. Думал значит так и надо. Дурак.
Вообщем, завело это нас в очередную ссору из-за ничего. И она не уступила. Прошел "конец света" который мы хотели встречать вместе. А она не звонила, прошел новый год. Который тоже планировали отмечать вместе. Была смс. Поздравляла. Я не отвечал, все было так глупо, как будто я не мог ничего сделать.
Просто набрать номер и позвонить, или приехать к ней и помирится. Мне уже было плохо от всех переживаний. В конце концов мы договорились встретится, я думал помирится. Обрадовался, настроение поднялось. На стихи пробило. Весь на подъеме был. А когда встретились, оказалось что все..

Тогда я писал здесь свой пост, не знал что делать. Были всякие мысли. Сказали подождать, пройдет. Перетерпеть.

И так.
Не общаюсь с ней. Всем кого знаю запретил говорить и спрашивать о ней при мне.
Прошло Чуть больше семи месяцев с момента нашего разговора.
Я пытался ее забыть. Погрузился в учебу, летом пошел работать на стройку, чтобы голова вообще не думала ни о чем кроме отдыха.
И знаете что? 7 месяцев прошло. А я не могу забыть. Мне плохо без нее. Я не могу знакомится с другими девушками,тем более мне спать с ними противно, потому что люблю ее. И они это видят, видят мою отстраненность. Да я и особо не пытался. Просто со стороны говорят, что я изменился.

Увы , не могу ничего поделать. Люблю и все. И никто больше не нужен. Хоть мир весь тресни. И главное ничего не ослабевает, когда накатывает, превращаешься внутри в халка, который хочет разорвать себе плоть.

Вот так и живем. Спасибо.
Ленуличка
30.9.2013, 12:19 · Re: Любовь бьет прямо в сердце.
Аватар
Цитата(Dugal @ 29.9.2013, 18:26) *
Вот так и живем.

А она что? Как она живёт? :fie: :cray:
ПростоНикто
30.9.2013, 12:24 · Re: Любовь бьет прямо в сердце
Нет аватара
Так жалостливая история... А ведь может случиться с любым. А кто случилось когда вы встретились?
Ленуличка
30.9.2013, 12:32 · Re: Любовь бьет прямо в сердце
Аватар
Цитата(poppitochka @ 30.9.2013, 11:24) *
Так жалостливая история.

Поучительная история! Как говорится - сколько верёвочке не виться... Терпение не безгранично!
Dugal
30.9.2013, 12:57 · Re: Любовь бьет прямо в сердце
Аватар
Цитата(Ленуличка @ 30.9.2013, 16:19) *
А она что? Как она живёт?

Не знаю. Я специально ничего не узнаю о ней, тяжело..
Цитата(Ленуличка @ 30.9.2013, 16:32) *
Терпение не безгранично!

Я с вами согласен. Вел себя мягко говоря не хорошо. Но, было не только плохое, и то это случалось редко. Было много хорошего. Сейчас, с высоты всего пережитого, я понимаю, что поступал не правильно, и понимаю насколько она дорога.
Dugal
30.9.2013, 12:58 · Re: Любовь бьет прямо в сердце
Аватар
Цитата(poppitochka @ 30.9.2013, 16:24) *
случилось когда вы встретились?

Мои попытки помирится ни к чему не привели. Все закончилось дружными слезами и она уехала.
Di_
30.9.2013, 12:59 · Re: Любовь бьет прямо в сердце.
Аватар
Dugal, а что значит-все? Надо позвонить и уточнить. :-)
Di_
30.9.2013, 13:00 · Re: Любовь бьет прямо в сердце
Аватар
Цитата(Dugal @ 30.9.2013, 13:58) *
дружными слезами

так не все потеряно. если женщина плачет,значит,нужно..."додавливать " :-)
Ленуличка
30.9.2013, 13:00 · Re: Любовь бьет прямо в сердце
Аватар
Цитата(Dugal @ 30.9.2013, 11:57) *
и понимаю насколько она дорога.

Правда? Ну раз понимаешь, почему не делаешь первый шаг? Ты только представь, что у неё в голове - ты никогда не уступал, а значит не любил!
Di_
30.9.2013, 13:01 · Re: Любовь бьет прямо в сердце
Аватар
Цитата(Ленуличка @ 30.9.2013, 14:00) *
ты никогда не уступал, а значит не любил!

Правильно-правильно,мы именно так и думаем :-(
Ленуличка
30.9.2013, 13:02 · Re: Любовь бьет прямо в сердце
Аватар
Цитата(Dugal @ 30.9.2013, 11:58) *
дружными слезами

Если бы всё , она бы вообще разговаривать не приехала бы!
Ленуличка
30.9.2013, 13:03 · Re: Любовь бьет прямо в сердце
Аватар
Цитата(Di_ @ 30.9.2013, 12:01) *
Правильно-правильно,мы именно так и думаем

Ну так я и выдаю наши секреты. Может помогут. :scratch_one-s_head:
Remus
30.9.2013, 13:19 · Re: Любовь бьет прямо в сердце
Аватар
Мой совет написавшему!
Возвать к разуму. Подумать об этом и понять, что счастливы могут быть двое лишь тогда, когда оба хотят быть вместе.
Если она более не хочет этого, то значит, она не будет счастлива, если будет с вами. А вы хотите что бы она была счастлива. Так значит надо жить дальше и пока есть чувства к той, надеется, что у неё всё хорошо, но и стараться найти ту, к которой у вас пробудятся сного те чувства, что пробудились к бывшей...
Надо сердце иногда головой корректировать... А то так можно и крышей поехать и жизнь себе всю поломать!
Di_
30.9.2013, 13:20 · Re: Любовь бьет прямо в сердце
Аватар
Цитата(Remus @ 30.9.2013, 14:19) *
сердце иногда головой корректировать.

А у тебя получается? :-)
Remus
30.9.2013, 13:22 · Re: Любовь бьет прямо в сердце
Аватар
Di_, у меня - да...
Угрызения совести, за это меня мучают с пару дней, потом укладывается всё...
Ленуличка
30.9.2013, 13:26 · Re: Любовь бьет прямо в сердце
Аватар
Цитата(Remus @ 30.9.2013, 12:19) *
Надо сердце иногда головой корректировать... А то так можно и крышей поехать и жизнь себе всю поломать!

Устами младенца...
Remus
30.9.2013, 13:29 · Re: Любовь бьет прямо в сердце
Аватар
Ленуличка, Я себя знаю... И я знаю последствия душевных потрясений. Так что не надо мне тут с младенцами у устами. и смерть близких и боль расставаний - я знаю. Но у меня философия такая... Я никогда не даю чувствам руководить мною... Никогда...
И я никогда не понимал людей, что там вешаются или стреляются из-за безответной любви или тех, кто пытается быть мил на сильно. Это всё глупо, не логично и саморазрушительно.
Di_
30.9.2013, 13:30 · Re: Любовь бьет прямо в сердце
Аватар
Цитата(Remus @ 30.9.2013, 14:22) *
Угрызения совести

Ты не о том :-) А сердце контролировать как? если оно не слушается
Ленуличка
30.9.2013, 13:35 · Re: Любовь бьет прямо в сердце
Аватар
Remus, ты не понял! То был комплимент! Я к этому пришла только ближе к ... своему преклонному возрасту.
Remus
30.9.2013, 13:36 · Re: Любовь бьет прямо в сердце
Аватар
Di_, Вот честно, я попытался сейчас описать - как... )
Несколько раз строчки стирал... =) Мне кажется, это надо просто понять... Взвешивать за и против... уметь с собой говорить и иметь цель - жить счастливо и давать другим жить счастливо...
Remus
30.9.2013, 13:37 · Re: Любовь бьет прямо в сердце
Аватар
Ленуличка, Ну твою фразу можно было по разному интерпретировать... ;-)
Ленуличка
30.9.2013, 13:43 · Re: Любовь бьет прямо в сердце
Аватар
Цитата(Remus @ 30.9.2013, 12:37) *
по разному интерпретировать

"Устами младенца глаголит истина! или "Молод, а зрит в корень". :-)
Обычно с возрастом к людям приходит опыт. Но, бывает,конечно, что не приходит никогда. :yes:
ПростоНикто
30.9.2013, 13:51 · Re: Любовь бьет прямо в сердце
Нет аватара
вообще согласна со всеми отписавшимися выше! Нужно или действовать решительно, или не морочать голову. А я знаю - если она уже столько времени вам даже не давала намека, то давно остыла. путнего уже не выйдет ничего
Ленуличка
30.9.2013, 13:56 · Re: Любовь бьет прямо в сердце
Аватар
Цитата(poppitochka @ 30.9.2013, 12:51) *
то давно остыла

Всё может быть. А может так же мучиется и не может принять чужого. В любом случае согласна - нужно действовать!
Remus
30.9.2013, 13:57 · Re: Любовь бьет прямо в сердце
Аватар
poppitochka, Главное, ещё с решительностью не перестараться... =) У меня есть знакомая, так они с парнем разошлись, а он её жизнь - в ад превращает, потому, что уверен, что им быть счастливыми - только вместе. Он следит, подкупает и подтрунивает друзей общих, что бы они её подталкивали на то, что бы там с ним померилась. Отпугивает других парней, то с ней знакомиться хотят... Угрозы делает и тд...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему