Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Где сделать независимую экспертизу в Питере?

Risinka
25.9.2013, 6:32 · Где сделать независимую экспертизу в Питере?
Аватар
Кто и Питера, подскажите! У знакомой случился пожар, квартира была застрахована и конечно, они обратились за выплатой в страховую. Им там насчитали копейки, которые даже части ремонта не покроют. Нужна независимая экспертиза. Ну это я так говорю, потому что я не хочу руки опускать, а вот Галя (моя знакомая), она видимо сдалась - не хочет никого искать, ничего делать. Очень хочется ей помочь. Я даже готова сама за эту экспертизу заплатить, лишь бы вывести этих страховщиков на чистую воду. Подскажите, куда обратиться, если можно телефон, чтобы я позвонить могла и все решить.
Владушка
25.9.2013, 14:04 · Re: Где сделать независимую экспертизу в Питере?
Аватар
Опустить руки, как вы говорите, никогда не поздно. Но опускать их можно только в том случае, если все варианты и способы уже испробованы. Пусть ваша знакомая обратится в Центр оценки и экспертизы. Я к ним в подобном случае обращалась, после проведенной независимой экспертизы размер выплаты был увеличен. Так что главное, не опускать руки и действовать. Хотя, зная, через что приходится проходить "погорельцам" я вашей подруге сочувствую.
Risinka
27.9.2013, 8:29 · Re: Где сделать независимую экспертизу в Питере?
Аватар
Набрала сейчас в поисковике Центр оценки и экспертизы в Питере - это вот этот? http://www.ekspertizaspb.ru А то мне же телефон надо - приехать туда я сама точно не смогу - буду по телефону договариваться как-то
Владушка
27.9.2013, 10:58 · Re: Где сделать независимую экспертизу в Питере?
Аватар
Цитата(Risinka @ 27.9.2013, 8:29) *
Набрала сейчас в поисковике Центр оценки и экспертизы в Питере - это вот этот? http://www.ekspertizaspb.ru А то мне же телефон надо - приехать туда я сама точно не смогу - буду по телефону договариваться как-то

Да, это именно этот Центр, они вообще звонки принимают круглосуточно. Так что их телефон хорошо бы сохранить в сотовом, на всякий такой вот малоприятный случай. А то когда случается неприятность, чувствуешь себя потерянным, не знаешь куда бежать и что делать.
Ромашка
27.9.2013, 20:56 · Re: Где сделать независимую экспертизу в Питере?
Аватар
Risinka, Владушка, уговорили) хотя неплохо получается, тихо сам с собою... Сама спросила, сама ответила)
Di_
27.9.2013, 22:16 · Re: Где сделать независимую экспертизу в Питере?
Аватар
Ромашка, и тебе нужна экспертиза в Питере? )
Ромашка
27.9.2013, 22:20 · Re: Где сделать независимую экспертизу в Питере?
Аватар
Di_, оно же никогда не знаешь)
Di_
27.9.2013, 22:21 · Re: Где сделать независимую экспертизу в Питере?
Аватар
Ромашка, так ты записУвай)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему