Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Овуляшки среди нас

Natik
Очень зол! 20.9.2013, 15:09 · Овуляшки среди нас.
Нет аватара
Доброго времени суток уважаемые дамы и господа,прошу минуточку внимания :)
Вы наверное не раз слышали такое слово как овуляшки? Я признаюсь честно...я чайлДфри...

Собсно почему решила создать такую тему - одна из моих подруг родила 4го ребёнка.
Немного предыстории. Моя подруга,не имеет образования кроме - 9ти классов,вышла замуж по залёту,родила в 16 лет,потом накашляли 2го,муж,любитель жить на дурняжку,полез обворовывать квартиру и его там прирезали.
Подруга,оставшись с 2мя детьми не работает,получает пенсию по потере кормильца в 17 тыщ рэ,знакомится с моим родственником,залетает от него,ставит перед фактом,ну естесно он не скатина и женится на ней.
Но! он больно не спешит работать,живут теперь впятером на пенсию. Оба любители выпить и погульванить.Короче фрукты недалёкого созревания.
Жили они счастливо,да разругались и развелись.
Тут подруженция находит очередного хахаля. Живут несколько месяцев вместе они и она опять беременЕет,вот,несколько дней назад благополучно разрешается от бремени и становится счастливой мамашей четверых детей.
Старшего ребёнка нужно лечить у логопеда,так как в свои 9 лет половину букв невыговаривает,следующего ребёнка нужно к невропатологу,так как ребёнок мучается головными болями и частыми кровотечениями из носа,да ещё серьёзные поведенческие нарушения, в результате чего исключили из детского сада.
Третий ребёнок цветёт диатезом и не разговаривает в свои 3 года,только мычит и показывает на предметы.Посмотрим на 4го,думаю,что результат на лицо будет, так как у мамаши явно проблемы с психикой,и я думаю,что там лёгкая степень олигофрении,а это психическое заболевание передаётся по наследству.Я уже не сомневаюсь,что она и пятого окотит в скором времени.
В семье нехватка средств,помогают им люди,приносят старые вещи.Дети грязные, недолюбленные, недоухоженные,ей просто времени не хватает,чтобы заниматься всей этой кодлой.

Когда моя подруга принесла радостную весть о том,что наша общая подруга окотилась,мы серьёзно поспорили,так как я не разделяю их мнения кашлять детей от каждого встречного и не считаю,что дети это тааакое счастье - "дети-это цветы жизни,только на могиле своих родителей". Я считаю,что лучше качество,чем количество. Одному,двум ребёнкам можно дать в разы больше,чем 3-4-5. Подруга моя лучшая считает что дети - это счастье,особенно в количестве больше 3х,тоже не далеко ушла - 2 брака,2 ребёнка,оба от разных мужей,оба брака по залёту.Аллименты ни один не платит.ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО - РОЖАТЬ СТОЛЬКО ДЕТЕЙ,СКОЛЬКО МОЖЕШЬ ПРОКОРМИТЬ САМА,ТАК КАК СЕГОДНЯ МУЖ ЕСТЬ,ЗАВТРА УШЕЛ,ИЛИ НЕ ДАЙ БОГ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ.Теперь она не живёт а проживает жизнь,ей всего 27 лет,а она работает как лошадь,чтобы прокормить детей,нет времени на личную жизнь,и наверное к лучшему,так как ещё вдруг в голове щёлкнет что-то и родит третьего. Я помогала чем могла,но мне это надоело,так как мало того,она не решает проблем своих,а только ещё больше их себе создаёт.Она тащит котов и собак с помоек и остановок,я хотела отравить их всех,но к счастью они сами все подохли,но моя подруга не отчаялась,она приволокла 5 котов новых.Кроме того,у неё 3 попугая,2 черепахи,1 собака и все живут в комнате 5х4 метра. Эх...чувствую надо крысином запасаться.

Почему наше государство создаёт условия для того,чтобы плодились слабоумные и неполноценные психически? Почему наше государство создаёт благоприятную атмосферу для было-масс?

В странах Европы давно принимают меры - перетягивают трубы особо плодовитым олигофренам.
На заметку:олигофрения очень распространена среди населения,чаще всего диагностируют это психическое заболевание у мужчин,так как они с 14ти лет обязаны посещать военкомат.

Почему бы перед тем,как женщина решит стать матерь не направлять насильно на консультацию к психиатру?
Среди женщин не проводят такие массовые обследования,а жаль... Так как прослеживается связь между психической неполноценностью и желанием плодиться, чем сильнее нехватает у женщины,чем скуднее интеллект,тем необузданнее инстинкты, с большим желанием она рожает,не думая о том - "что же она может дать этому ребёнку?"

Сейчас ещё и платят деньги за рождение 2го и последующего ребёнка.
Только нормальные люди,адекватные,в своём уме,никогда не станут рожать из-за денег.
А что мы наблюдаем сейчас?
Да то и наблюдаем,что активизировались социальные паразиты. Придя в женскую консультацию вижу картину маслом - сидят мамаши обложенные детьми,пузатые,орут на своих детей,так как с такой шайкой хрен справишься,гоблинши настоящие. Лица у всех не обременены интеллектом. И все такие счастливые :D сюсюкают со своими детьми,сижу не трогаю ни кого,суют мне поняньчить,я взяла одного,повертела,посмотрела на сопливое чудо и не испытала приступа умиления - ути-пути.
Заметьте,вы когда нибудь видели мужчин,которые при виде детей розовые сопли мотают на кулак,умиляются? Я - нет. Только женщины и бабки в автобусе слюни пускают,а мужики настороженно смотрят на детей.
Рашке конец. Быдло плодится в геометрической прогрессии,я привела только несколько примеров. А это на каждом шагу.Люди не знают как себя реализовать,вместо того,чтобы найти себя в жизни - пьют и плодятся.Паразитируют.
Сообщение отредактировал Natik - 20.9.2013, 15:33
Di_
20.9.2013, 15:23 · Re: Овуляшки среди нас.
Аватар
Natik, особенно резануло,что ты про подруг так...быдло :-( .
ну да ладно. я по теме. Принимают меры. может-не всегда и не везде,но я лично наблюдала. Когда я родила,со мной рожала женщина,я слышала,что тетки шепчутся в коридоре,а о чем не пойму,а та женщина плачет. .Оказалось-у той женщины родился больной ребенок.А врач ее так ругала сильно. я еще думала тогда: у нее и так горе,а нее кричат...пока не услышала,как он ей говорит: тебе нельзя рожать,чего-то там дальше и дальше она подписала бумагу на проведение такой операции (чтоб у нее детей больше не было).
Цитата(Natik @ 20.9.2013, 16:09) *
Придя в женскую консультацию вижу картину маслом - сидят мамаши обложенные детьми,пузатые,орут на своих детей,так как с такой шайкой хрен справишься,гоблинши настоящие.

сегодня оттуда. сидят-животики руками поддерживают,о чем-то мурлыкают потихоньку,довольные :-)
вы когда нибудь видели мужчин,которые при виде детей розовые сопли мотают на кулак,умиляются?

а им и не надо умиляться,х дело-поддерживать своих детей,а сопли пустить на ребенка и так есть кому

А вообще-то количество люби никак не пропорционально количеству детей в семье :-)

я чайлфри..

а это хто такой ? :-)
Natik
20.9.2013, 15:30 · Re: Овуляшки среди нас.
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 20.9.2013, 16:23) *
Natik, особенно резануло,что ты про подруг так...быдло :-( .

Я говорю как есть. С первой "подругой" ясно всё. Вторая - лучшая моя подруга,дружу много-много лет с ней,дрессингу поддаётся...но вот из бошки выбить не могу то,что надо их рожать и побольше - я понять за столько лет не могу - накера?!
Natik
20.9.2013, 15:31 · Re: Овуляшки среди нас.
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 20.9.2013, 16:23) *

я чайлфри...

а это хто такой ? :-)

Если дословно переводить,то - свобода от детей.
Qwerty2013
20.9.2013, 15:31 · Re: Овуляшки среди нас
Аватар
Немного поправлю...

1) чайлДфри. Я признаюсь честно раньше и сам был близок к этой теории... но жизнь меняется как и мы, а некоторые еще и взрослеют) ты рожай, и я думаю многое в этом мире для тебя пере вернется)
2) мне как то не по душе слово "окатилась"...ведь женщина в положении... от нее так пахнет прекрасно, так тянет к ней, так манит притягательно выглядит и нет ничего божественнее... смени формулировку)
Сообщение отредактировал Qwerty2013 - 20.9.2013, 15:34
Natik
20.9.2013, 15:32 · Re: Овуляшки среди нас
Нет аватара
«...Ума в нем только мало; Но чтоб иметь детей, Кому ума недоставало?»
— Грибоедов, «Горе от ума»
Natik
20.9.2013, 15:34 · Re: Овуляшки среди нас
Нет аватара
Цитата(Qwerty2013 @ 20.9.2013, 16:31) *
1) чайлДфри.

Опечатка была.
смени формулировку)

И не подумаю.
Natik
20.9.2013, 15:36 · Re: Овуляшки среди нас
Нет аватара
ты рожай, и я думаю многое в этом мире для тебя пере вернется)

Да неужели?)
Qwerty2013
20.9.2013, 15:36 · Re: Овуляшки среди нас
Аватар
Natik, ты не поверишь, но щас так много вижу людей, именно людей, что хотят, но не получается...и ты захочешь) всему свое время.
Natik
20.9.2013, 15:37 · Re: Овуляшки среди нас
Нет аватара
Цитата(Qwerty2013 @ 20.9.2013, 16:36) *
и ты захочешь) всему свое время.

Смешно :sarcastic_hand: Поверь - не захочу.
Qwerty2013
20.9.2013, 15:39 · Re: Овуляшки среди нас
Аватар
Natik, ну спорить не буду , ибо не познавши можно долго оставаться а неведании) а я б еще от одного не отказался б)
Di_
20.9.2013, 15:42 · Re: Овуляшки среди нас
Аватар
Цитата(Qwerty2013 @ 20.9.2013, 16:39) *
а я б еще от одного не отказался б)

и меня почему-то из овуляшек выперли :-(
Qwerty2013
20.9.2013, 15:46 · Re: Овуляшки среди нас
Аватар
Di_, не растраивайся! Хороший подход к делу и все образумется
.

А вот название темы... извиняюсь, но женщина в период овуляции это нечто!!! Да и что говорить...
Natik
20.9.2013, 15:47 · Re: Овуляшки среди нас
Нет аватара
Цитата(Qwerty2013 @ 20.9.2013, 16:36) *
Natik, ты не поверишь, но щас так много вижу людей, именно людей, что хотят, но не получается...

Пример приведу - есть пара одна у нас,они обеспеченные.хватит их денег правнукам и работать не надо. Они много лет хотят детей.Но не судьба. Были беременности у неё,все заканчивались плачевно,у детей потология сердечка,несовместимая с жизнью,так вот,с помощью очередного ЭКО женщина забеременела снова. Родила ребёнка с отклонениями,ребёночек 10 дней пожил, я видела,как он умирает,картина стоит в глазах,это забыть нельзя.Врач вышел к родителям и говорил на повышенных тонах. Из разговора было ясно,что её предупреждали,заболевание наша медицина не научилась такое ещё лечить - тертада Фалло,Мерцательная арритмия,Экстрасистолия у ребёночка привела к остановке сердца,ей в сроке 25 недель предлагал сделать искусственные роды. Но она мать,это понятно,ни одна мать добровольно,если желает родить этого ребёнка,не убьёт. Но ведь это не в первый уже раз. Наверное природа не дура,что не дала ей возможность самостоятельно забеременеть.
Сообщение отредактировал Natik - 20.9.2013, 15:49
Di_
20.9.2013, 15:49 · Re: Овуляшки среди нас
Аватар
Цитата(Qwerty2013 @ 20.9.2013, 16:46) *
Хороший подход к делу и все образумется
.

Она мне сегодня знаешь что сказала? : ну,хорошо,поставим вопрос по другому-а дочь не хочет Вас внуками побаловать,чтоб сама не рвалась? :-)
Ниче-говорю,в случае чего-двоих одновременно растить будем :-)
Natik
20.9.2013, 15:50 · Re: Овуляшки среди нас
Нет аватара
Цитата(Qwerty2013 @ 20.9.2013, 16:39) *
ибо не познавши можно долго оставаться а неведании)

ага) а может наоборот?)
Qwerty2013
20.9.2013, 16:00 · Re: Овуляшки среди нас
Аватар
Лен, поверь мне! Двоих будет даже проще! Ноги в руки и не отступать, не сдаваться!!! И ни шагу назад.

+ Открыть Открыть текст

У меня как раз была трагедия на этой почве с практически полным разрывом отношений... я хотел, она нет, будучи в положении... надо было мне еще сильнее настаивать...

Натик, не болтай ерундой... узнаешь еще)
Сообщение отредактировал Qwerty2013 - 20.9.2013, 16:01
Natik
20.9.2013, 16:05 · Re: Овуляшки среди нас
Нет аватара
Цитата(Qwerty2013 @ 20.9.2013, 17:00) *
Лен, поверь мне! Двоих будет даже проще! Ноги в руки и не отступать, не сдаваться!!! И ни шагу назад.

нафейхуа себе на жопу приключения приобретать? Родив - понимаешь что это на-всег-да

Цитата(Qwerty2013 @ 20.9.2013, 17:00) *
Натик, не болтай ерундой... узнаешь еще)

фууу прекрати. Трёхкилограмовая личинка во мне,потом её родить надо с жуткими болями,потом жопу вытирать и сопли.И до здоху переживать,помогать.А дитё ещё наркоманом или алкашом станет или в тюрягу.Я тя умаляю :D
Qwerty2013
20.9.2013, 16:09 · Re: Овуляшки среди нас
Аватар
Natik, интересно, а когда тебя рожали тоже так думали?
Mopoшka
20.9.2013, 16:50 · Re: Овуляшки среди нас
Аватар
Дети разные нужны, дети разные важны... особенно грязные и счастливые.
Сейчас очень модно судить на то, кто имеет право рожать,а кто нет. Только вот не пойму , кому дано право решать?
femme
20.9.2013, 17:21 · Re: Овуляшки среди нас.
Аватар
Цитата(Natik @ 20.9.2013, 19:09) *
овуляшки

Цитата(Natik @ 20.9.2013, 19:09) *
чайлДфри

Тем, кто использует слово "овуляшки" было бы логичнее называть противоположное явление словом "пустышки" :beauty_4:
Сообщение отредактировал СладкаяМама - 20.9.2013, 17:22
gen
20.9.2013, 17:47 · Re: Овуляшки среди нас
Аватар
Цитата(Natik @ 20.9.2013, 17:05) *
ещё наркоманом или алкашом станет или в тюрягу.

Ну тут как воспитаешь ! :sarcastic_hand: Всё в твоих руках !
Mopoшka
20.9.2013, 17:50 · Re: Овуляшки среди нас
Аватар
Цитата(gen @ 20.9.2013, 21:47) *
Ну тут как воспитаешь ! Всё в твоих руках !

или сколько денег есть ... платить за адвокатов. лечить от наркомании или тд и тп. хоть у богатых хоть у бедных
gen
20.9.2013, 17:59 · Re: Овуляшки среди нас
Аватар
Ну ваще положенно 7 деток потому и семья а как родят одного и потом выцеловуют его в попу делая маленького игоиста уж лучше бы и не рожали !
Детка
20.9.2013, 18:26 · Re: Овуляшки среди нас.
Аватар
Цитата(Natik @ 20.9.2013, 18:09) *
Я признаюсь честно...я чайлДфри...

твоя позиция вызывает уважение. Лучше сознательно отказаться от идеи материнства, если ребенок для тебя "трехкилограммовая личинка".
Я считаю, что не каждая должна быть матерью. И отлично, что многие признают свою моральную неспособность. Это лучше, чем детки-отказники. Я была много раз в доме малютки. Очень режет душу такое зрелище.
А вот к вопросу кому и сколько рожать... ну, наверное, каждая сама для себя имеет право это решать. У меня есть знакомые многодетные семьи. И опять-таки все зависит от окружения, правда? Меня окружают счастливые семьи со счастливыми детками. И не в деньгах дело. Дело в любви, в заботе. По сути, серьезные деньги нужны только на высшее образование. А до этого- не так все страшно) И людей вокруг много. Помогут в случае чего) У меня многие подруги обмениваются колясками-ходунками, кому чего надо)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему