Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?

Natik
17.9.2013, 18:51 · Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?
Нет аватара
Доброго времени суток вам форумчане :)
Наверное, каждая девушка или парень хоть раз в жизни сталкивались с таким? Он/она поджидает вас возле работы или у подъезда вашего дома, дарит цветы, постоянно одолевает звонками, сообщениями, приглашает вас в кафе (кино, клуб, путешествие, на день рождение), напоминая о себе каждую минуту. И это все при том, что вы никогда не давали ему надежду на то, что у вас когда-либо могут возникнуть хоть какие-то отношения?
Но его/её, кажется, это не волнует, ведь он/она - должны добиваться внимания . То есть все происходящее сейчас, так скажем, в порядке вещей.Не зависимо от пола люди добиваются понравившегося человека. И чтобы не говорили мужчины,что им нравится,когда девушка пишет первая,звонит и тд,всё равно парни ненавидят тех,кто постоянно достаёт,назойлива как муха. Потому что назойливое внимание подчас сводит вам с ума, вы уже начинаете страдать манией преследования, в каждом месте, куда идете, опасаясь встретить своего ухажера/поклонницу.

Говорить о том, что не нужно давать надежду этому человеку, наверное, даже не стоит.
Ведь вы сами понимаете, что любой неосторожный взгляд, улыбка или прикосновения могут быть восприняты, как благоприятный знак.
Ваш поклонник/поклонница подумает, что гора начала сдвигаться с места, и тогда он точно никогда не оставит своей цели добиться вас. Даже если он/она делает ваш шикарные подарки, от которых трудно отказаться, пересильте себя и ни в коем случае не принимайте их, иначе рискуете навлечь на себя еще больше внимания с его/её стороны.

Если вдруг случится такое, что ваш парень/девушка подпишется на все,согласится быть с вами в любом случае,то стоит усугубить положение конкретным расспросом. Начните в назойливой форме интересоваться его материальным положением, карьерными достижениями, семьей. А после того, как он все это изложит, скажите, что считаете его слишком бедным, малообразованным и несостоявшимся женихом/невестой для вас. В большинстве случаев это подействует на мужчину/женщину как ушат вылитой холодной воды на голову. И наверняка отобьет у него всяческое желание продолжать в дальнейшем ухаживать/домогаться за вами.

И вообще, в общении с навязчивым человеком не стоит бояться показаться хамом и сдерживать себя в выражениях. Если он/она не понимает по-хорошему, а вам его присутствие в вашей жизни доставляет немало неприятностей, не стесняйте грубить ему/ей, оскорблять его/её и указывать на явные недостатки. Если молодой человек/девушка имеет хоть капельку самоуважения, то он/она не будет больше выслушивать такое о себе.

Прямота в данном случае тоже может оказать хороший эффект, но только в том случае, если вы имеете дело с адекватным экземпляром.
В противном случае ваша откровенность не даст никаких результатов. Расскажите парню/девушке, почему у него нет шансов. И тут вы должны быть честны с самим собой: сначала действительно определитесь, почему он/она вам не подходит, в любом случае, на это есть какие-то серьезные основания. Например, у вас есть различие в возрасте, материальном положении, интересах.
Или же он/она просто не вашего типажа, например, вам нравятся худенькие мужчины/женщины невысокого роста со светлыми волосами, а он/она оказался высоким брюнетом/брюнеткой. В принципе, даже таким откровенным глупостям поверят больше, нежели просто вашему "не хочу". Если ваше сердце принадлежит другому - это самый весомый аргумент в нежелании общаться с назойливым поклонником. Но иногда и это его не останавливает. В таком случае вам нужно незамедлительно обратиться к вашему возлюбленному/возлюбленной, который с радостью вам поможет.
Qwerty2013
17.9.2013, 19:39 · Re: Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?
Аватар
Я думаю, что ни в коем случае нельзя говорить о том, " что он или она не подходят по мат. положению или слишком не образованы и проч. Нельзя обижать человека ни при каких обстоятельствах, ведь любой человек это личность, пусть и не раскрывшаяся
... А самый действенный вариант - просто скажи, что сердце принадлежит другому- и без обид и аргумент не слабый...
Di_
17.9.2013, 19:47 · Re: Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?
Аватар
Я так и знала,что жизнь мимо проходит...меня никто у подьезда не караулил((
Qwerty2013
17.9.2013, 19:51 · Re: Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?
Аватар
Лен, а я давным давно караулил и даже выслеживал, играя в Шерлока :) меня правда сначала отвергли... я ж сама назойливость, но позже приняли) видимо сильно надоел, такая хня)
pasek101
18.9.2013, 8:55 · Re: Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?
Нет аватара
интересно, никогда такое на себе не испытывал... прикольно сначала.
vsink
18.9.2013, 10:21 · Re: Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?
Аватар
Цитата(Di_ @ 17.9.2013, 18:47) *
меня никто у подьезда не караулил

может просто на лишь бы кого и внимание не обращаешь?
Di_
18.9.2013, 10:34 · Re: Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?
Аватар
Цитата(vsink @ 18.9.2013, 11:21) *
на лишь бы кого и внимание не обращаешь?

не,правда, у меня как-то с первого раза понимают...ну кто хоть чуть-чуть знает меня. У меня "нет"-это не значит "да,но я обиделась " :-) ,это значит :"нет". Хоть обкараулься :-)
vsink
18.9.2013, 10:46 · Re: Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?
Аватар
Di_, так то оно так. но чисто из желание получить эстетическое удовольствие хотя бы от твоей внешней красоты, когда внутренняя говорит "нет"
Детка
18.9.2013, 11:13 · Re: Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?
Аватар
Пока пью кофе в перерыве, расскажу о самом назойливом (и самом верном!) поклоннике в своей жизни)
Мы познакомились в парке, когда мне было 14. Звали его Саша. Сразу же после знакомства он стал звонить мне каждый вечер. После третьего разговора я поняла, что он мне ни разу не интересен, но вот прекратить общение не хватало смелости. Весь наш разговор занимал минуты 2: Привет, как дела?, мне жутко некогда, пока) И все в таком стиле. Он звонил на протяжении 3(!) лет, каждый день. Мы в семье прозвали его Саша-даун за то, что никак не может понять, что я его "посылаю". Три раза он передавал мне через своего друга "подарок"- колбасу :sarcastic: Видимо, я для ему тощая запомнилась и он хотел меня подкормить)
От общения не помогало ничего- моя мама просила, чтобы он не звонил (наверное, слишком вежливо), я говорила, что встречаюсь с другим парнем, потом не выдержал парень и поговорил уже не вежливо- ничего не помогало) Ситуацию спас мой тогда 6-тилетний племянник. Как-то раз он поднял трубку и выдал:
- вам Ксюшу? А кто ее спрашивает? Саша? Какой Саша? Даун?

Занавес)
Sultan
18.9.2013, 11:22 · Re: Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?
Аватар
Подойти внезапно и попросить в долг тышу долларов))
Di_
18.9.2013, 11:31 · Re: Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?
Аватар
Цитата(vsink @ 18.9.2013, 11:46) *
получить эстетическое удовольствие

какое удовольствие,если тебе надоедают? :-)
Но у меня такой друг был. Учились мы в одной группе,он меня иногда подвозил домой,но ниче такого даже не предпринимал,потом я вышла замуж,а он иногда приезжал к нам (муж был не против),мы вместе даже диплом делали :-) ,потом мы с мужем как-то само собой-познакомились с его родителями и стали "дружить семьями", а когда пришло мне время рожать-именно его мама устраивала меня в роддом(элитный по тем временам),искала мне врача, ездила проведовать :-) и как-то само собой он стал крестным моей Машки :-) .
Потом мы уехали. Сейчас переписываемся иногда,а когда я туда ездила-мы всегда к ним ездили в гости :-)
Я даже не знаю-что это с их стороны было? Просто хорошие люди, наверное :-)
Но...он до сих пор не женат :-(
Sultan
18.9.2013, 11:31 · Re: Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?
Аватар
Если реально люит, то даст, если нет (хочет временных игр), то уберётся из жизни.
Детка
18.9.2013, 11:33 · Re: Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?
Аватар
Цитата(Sultan @ 18.9.2013, 14:31) *
Если реально люит, то даст, если нет (хочет временных игр), то уберётся из жизни.

а если для него это не сумма вовсе?)
Sultan
18.9.2013, 11:36 · Re: Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?
Аватар
Цитата(Детка @ 18.9.2013, 10:33) *
а если для него это не сумма вовсе?)

Если не сумма, то запросить ту сумму, которая ударяет по его карману.
Sultan
18.9.2013, 11:37 · Re: Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?
Аватар
Детка, Разумеется это всё делается для проверки чувств человека.
Di_
18.9.2013, 11:39 · Re: Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?
Аватар
Цитата(Sultan @ 18.9.2013, 12:37) *
делается для проверки чувств человека.

С чувствами играть нельзя . Ну даст он денег,а дальше что? Если он не интересен тебе никак :-(
Sultan
18.9.2013, 11:41 · Re: Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?
Аватар
Цитата(Di_ @ 18.9.2013, 10:39) *
Если он не интересен тебе никак :-(

В этом случае надо надеть хиджаб никаб и ходить вместе с махрамом (мужчинами родственниками). (Если желаешь мирного решения казуса)
Сообщение отредактировал Sultan - 18.9.2013, 11:42
Sultan
18.9.2013, 11:44 · Re: Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?
Аватар
Если же человек начинает входить в демаркационную зону, то уже по иному это всё надо пресекать.
Di_
18.9.2013, 11:44 · Re: Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?
Аватар
Цитата(Sultan @ 18.9.2013, 12:41) *
и ходить вместе с махрамом (мужчинами родственниками)

:-( У меня из мужчин-родственников остался только муж сестры ,думаю-она будет против :-)
Sultan
18.9.2013, 11:49 · Re: Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?
Аватар
Цитата(Di_ @ 18.9.2013, 10:44) *
только муж сестры

Муж сестры тебе родственник, но не тот, который нам нужен (в этом вопросе), потому что даже муж сестры при условии если оставит сестру (не дай бог) и других определённых условиях, может быть для тебя "кандидатом..
Di_
18.9.2013, 11:50 · Re: Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?
Аватар
Цитата(Sultan @ 18.9.2013, 12:49) *
но не тот, который нам нужен (в этом вопросе)

а хде ж мне других взять-то? :-) Придется отбиваться самостоятельно...если че :-)
Sultan
18.9.2013, 11:53 · Re: Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?
Аватар
Цитата(Di_ @ 18.9.2013, 10:50) *
а хде ж мне других взять-то? :-) Придется отбиваться самостоятельно...если че :-)

Отправь ко мне сообщение))
Di_
18.9.2013, 11:57 · Re: Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?
Аватар
Sultan, так ты жА мне не родственник :-(
Sultan
18.9.2013, 12:01 · Re: Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?
Аватар
Цитата(Di_ @ 18.9.2013, 10:57) *
так ты жА мне не родственник :-(

Если у дамы абсолютно нет родственников-мужчин, то при определённых обстоятельствах Султан (амир) может выступать в качестве родственника)) :sun_bespectacled:
Детка
18.9.2013, 12:30 · Re: Как избавиться от назойливого поклонника или поклонницы?
Аватар
Цитата(Sultan @ 18.9.2013, 14:36) *
Если не сумма, то запросить ту сумму, которая ударяет по его карману.

представляю диалог:
- дай штуку баксов!
- держи
-ммм, дай подумать... нет, дай лучше мильен)

не обращайте на меня внимания, истерикую ужО) Султан, общий смысл я уловила)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему