Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почему чужое всегда лучше? Мифы о зеленом газоне

Natik
Улыбочку! 16.9.2013, 10:51 · Почему чужое всегда лучше? Мифы о зеленом газоне.
Нет аватара
Это опять я :D
"Если даже твоя жена королева,то всё равно хочется соседку в халате и с бигудями", "Запретный плод всегда сладок!" - Знакомо?)

Все те предметы, которые вы не удостаиваете вниманием, для вас – либо пройденный этап, либо норма, лишенная того манящего блеска, который покрывает все те цели, которых вы еще не достигли.

Всегда есть люди, которые позавидуют тому, что у вас в данный момент есть Интернет, вы сидите в тепле, с чашкой кофе.
Человек – такое существо, которому быстро надоедает однообразная обстановка. И когда такой момент настает, человек старается всеми силами вырваться из опостылевшей обыденности, иногда, по ошибке, переводя свой негатив на все, что имеет к ней хоть какое-то отношение.Дело не только предметов касается,но и людей.
Часто слышу разговоры женщин на посиделках в гостях:
"-Какой муж у тебя молодец!И ремонт сделал и посуду моет и с детьми проводит время.А мой такой-сякой только пиво жрёт да по рыбалкам шастает."
И вижу тоже часто,как у мужика "жена-сказка",а он таскается по бабам,которые его жене и в "подмётки не годятся".
Сюда применима пословица - "у плохого мужа жена всегда дура" - это народная мудрость, проверенная веками( относится к особям всех полов).
Потому что жена/муж - это прочитанная книга?Жену/мужа знаешь настолько подробно, настолько нараспашку, потому интерес угасает?
Или вещь,которую страстно желаешь приобрести и в итоге,потратив энную сумму на покупки той самой вожделенной вещицы,получаешь наконец таки желаемое и...забываешь о ней :) теряешь интерес.
Но ведь люди не вещи) Хотя за частую людей выкидывают за ненадобностью.

Может дело всё в качествах человеческих,личностных,и многие привыкли пользовать вещи и так же с людьми?
Детка
16.9.2013, 15:37 · Re: Почему чужое всегда лучше? Мифы о зеленом газоне.
Аватар
поросёнок Бэйб, поздравляю с новым ником)
по сабжу: мне кажется, иметь то, что хочешь и одновременно хотеть то, что имеешь- признак эмоциональной зрелости. И в такой ситуации насрать какого цвета газон у соседа.
Natik
Обоссаться!!! 16.9.2013, 15:50 · Re: Почему чужое всегда лучше? Мифы о зеленом газоне.
Нет аватара
Цитата(Детка @ 16.9.2013, 16:37) *
поросёнок Бэйб, поздравляю с новым ником)

Цитата(Детка @ 16.9.2013, 16:37) *
по сабжу: мне кажется, иметь то, что хочешь и одновременно хотеть то, что имеешь- признак эмоциональной зрелости. И в такой ситуации насрать какого цвета газон у соседа.

Ксюш,я полностью с тобой согласна,так как описанное мною в теме по моему мнению есть ни что иное как инфантильность,как в детстве - нравится та игрушка,которая у другого ребёнка,и только стоит маме/бабушке купить,ну или отобрать у того ребёнка :D то она сразу становится ненужной,тут самое главное её заполучить и не важно что это.
Di_
16.9.2013, 16:26 · Re: Почему чужое всегда лучше? Мифы о зеленом газоне.
Аватар
Цитата(поросёнок Бэйб @ 16.9.2013, 11:51) *
-Какой муж у тебя молодец!И ремонт сделал и посуду моет и с детьми проводит время.А мой такой-сякой только пиво жрёт да по рыбалкам шастает.

я -когда такое слышу-меня начинает подташнивать :bad:
Допускаю и сама иногда от злости могу сказать о какой-то конкретной ситуации:вот сегодня он (...ну ,в общем чего-то)
А когда говорят:моя жена(муж) плохие-я не понимаю этого вообще.У меня всегда один совет: не живите с уродами,а живете-не жалуйтесь!!! :-)
А про зеленую лужайку..не знаю,мне до такой степени еще никто не надоедал :-)
vsink
16.9.2013, 17:23 · Re: Почему чужое всегда лучше? Мифы о зеленом газоне.
Аватар
Цитата(Di_ @ 16.9.2013, 15:26) *
А когда говорят:моя жена(муж) плохие

кто унижает мужа(жену) - прогибает себя под унижение. муж (жена) не могут быть плохими. может иногда быть плохим человек который стал мужем(женой) или чаще глаза выискивают дерьмо в человеке. а раз человек живет, дышит, ест, то за этим время не станет
Твой_Ангел
16.9.2013, 20:21 · Re: Почему чужое всегда лучше? Мифы о зеленом газоне
Аватар
Мне чужое не кажется лучшим,нет у меня такого качества))
Qwerty2013
17.9.2013, 18:57 · Re: Почему чужое всегда лучше? Мифы о зеленом газоне
Аватар
Если он или она говорят плохо о партнере, то в первую очередь унижают в чужих глазах себя! Ведь зачем жить с плохими? И совсем не стоит порочить свой выбор, каким бы он не был... он ТВОЙ...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему