Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

«Одних женщин любят, на других женятся»

Natik
Улыбочку! 16.9.2013, 10:00 · "Одних женщин любят, на других женятся" .
Нет аватара
Доброго времени суток форумчане :)

Верно ли утверждение "одних любят,а на других женятся"?
"Одних женщин любят, на других женятся" .
Мужчина и женщина живут гражданским браком. Она уже давно присмотрела обручальные кольца, а он все тянет с предложением.
Потом вдруг разрывает отношения, а затем очень быстро женится на другой. Знакома ли вам эта история?
Для мужчины гражданский брак зачастую является приятным способом скоротать ожидание той самой - единственной.
Женщины же порой становятся жертвами собственных иллюзий, считая, что совместное проживание — это шаг на пути к браку.
Между тем мужчины не торопятся ставить знак равенства между супружеством и гражданским браком.
Для них официальный брак — это демонстрация более высокого уровня обязательств.

Существует так же мнение,что любят одних, а женятся на других те, кому первые не по зубам или бросили их, только и всего...

Если мне говорят, что парень любил одну, а женился на другой, прежде начинаю сомневаться: действительно ли он ее любил?
Влюбленные тяжело переносят даже кратковременную разлуку.
Разлука - маленькая смерть. Чувство требует, чтобы объект, на который оно направлено, всегда был рядом.
Влюбленные хотят быть вечно вместе, поэтому, по логике, бракосочетание неизбежно.
Но, будем откровенны, жизнь построена так, что меньше всего идут в счет желания влюбленных.
Любовь бескорыстна (по крайней мере, в социальном смысле), а жизнь навязывает практические подходы и решения.

Вот ещё одно мнение - это поговорка в ходу у тех кто НЕ замужем , но очень хочет, тк. это банальное самоуспокоение.

Ваше мнение?
Di_
16.9.2013, 10:06 · Re: "Одних женщин любят, на других женятся" .
Аватар
Цитата(Natik @ 16.9.2013, 11:00) *
Потом вдруг разрывает отношения, а затем очень быстро женится на другой. Знакома ли вам эта история?

Мне такая ситуация не знакома,я даже не знаю-что сказать по этому поводу
Цитата(Natik @ 16.9.2013, 11:00) *
Существует так же мнение,что любят одних, а женятся на других те, кому первые не по зубам или бросили их, только и всего...

Все может быть ... :-)
Но если абстрагироваться и поразмыслить просто,то мне кажется,что все это полный бред. Сколько людей-столько и разных ситуаций.
А потом-сейчас достаточное количество женщин,которые действительно не стремятся надеть кольцо. Так что-сейчас начнем спорить-что и как,но на самом деле-все индивидуально
Natik
16.9.2013, 11:15 · Re: "Одних женщин любят, на других женятся" .
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 16.9.2013, 11:06) *
Но если абстрагироваться и поразмыслить просто,то мне кажется,что все это полный бред.

Ну а если страстно любимая женщина остаётся недоступной и непокорённой,а ещё если бросила?) Ну или любимый,не суть. Ну с женщинами понятно - там такие тараканы,логика убийственная. А мужчина,что,так и будет ходить бабылём? Известно науке :D что,какая бы не была прекрасная -распрекрасная девушка у парня на сей момент,но помнить будет ту,которая пнула,и тосковать по несбывшимся надеждам.
gen
16.9.2013, 11:19 · Re: "Одних женщин любят, на других женятся" .
Аватар
Цитата(Natik @ 16.9.2013, 12:15) *
,но помнить будет ту,которая пнула,и тосковать по несбывшимся надеждам

Полный бред !Я в прошлом году встретил свою первую любовь я счастлив что не женился на ней какая стала страшная старая беее !
Natik
16.9.2013, 11:22 · Re: "Одних женщин любят, на других женятся" .
Нет аватара
gen, да выж мужики всё расцветаете с годами,благоухаете,а бабы вот сучки - стареют!!! :D
gen
16.9.2013, 11:24 · Re: "Одних женщин любят, на других женятся" .
Аватар
Natik, Мужчина по сути кобель будет идти с мисс мира и один хрен оценивать ножки других !
Natik
16.9.2013, 11:25 · Re: "Одних женщин любят, на других женятся" .
Нет аватара
gen, это я так пАнимать ты о себе?) :D
gen
16.9.2013, 11:27 · Re: "Одних женщин любят, на других женятся" .
Аватар
Цитата(поросёнок Бэйб @ 16.9.2013, 12:25) *
о себе?

Обо всех ну и я не исключение !Хотя есть какой то процент смотрит на мужские попки !
Natik
16.9.2013, 11:31 · Re: "Одних женщин любят, на других женятся" .
Нет аватара
Цитата(gen @ 16.9.2013, 12:27) *
Хотя есть какой то процент смотрит на мужские попки !

"Одних женщин любят, на других женятся" ."Одних женщин любят, на других женятся" ."Одних женщин любят, на других женятся" .
Di_
16.9.2013, 11:43 · Re: "Одних женщин любят, на других женятся" .
Аватар
Цитата(поросёнок Бэйб @ 16.9.2013, 12:15) *
А мужчина,что,так и будет ходить бабылём? Известно науке что,какая бы не была прекрасная -распрекрасная девушка у парня на сей момент,но помнить будет ту,которая пнула,и тосковать по несбывшимся надеждам.

Я не в курсе,что говорит наука,но опыт показывает,что мужчина назло жениться не будет (это скорее- придурковатость женщин :-) ),а мужчина уйдет в разнос :-)
Детка
16.9.2013, 15:44 · Re: "Одних женщин любят, на других женятся" .
Аватар
Цитата(gen @ 16.9.2013, 14:19) *
Полный бред !Я в прошлом году встретил свою первую любовь я счастлив что не женился на ней

мой мч пару лет назад летал в город, где живет его первая любовь, по которой он страдал очень долго. Мне было любопытно, чем это все кончится) Ну вот как-то ни о чем эта их встреча. Но он с явным облегчением вернулся) Видимо, понял, что ничего он не потерял)
Natik
16.9.2013, 15:55 · Re: "Одних женщин любят, на других женятся" .
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 16.9.2013, 12:43) *
(это скорее- придурковатость женщин :-) )

Да, у женсчин особое мышление, шизофрения отдыхает :D Фрейд так и не смог понять за всю жизнь - чего хотят женщины)
Di_
16.9.2013, 16:19 · Re: "Одних женщин любят, на других женятся" .
Аватар
Цитата(поросёнок Бэйб @ 16.9.2013, 16:55) *
Фрейд так и не смог понять за всю жизнь - чего хотят женщины)

Да куда ему :-) ,если мы сами не знаем-че хотим :-)
Di_
16.9.2013, 20:47 · Re: «Одних женщин любят, на других женятся»
Аватар
"мой мч пару лет назад летал в город, где живет его первая любовь"

Ну вот- мой муж поехал к родителям,он меня с собой,конечно,звал,и не просто звал,а настаивал,мы аж поругались. Там приезжают родственники,с которыми он не виделся тыщу лет,а еще у них завтра день города. А я уверена,что там будет его бывшая( ей по долгу службы положено ). Вот- сижу и думаю: уже начинать нервничать или подождать((. Ситуация усугубляется тем,что он уехал злой((.
Детка
16.9.2013, 20:50 · Re: «Одних женщин любят, на других женятся»
Аватар
Цитата(Di_ @ 16.9.2013, 23:47) *
Вот- сижу и думаю: уже начинать нервничать или подождать((

вапще не стоит! тут либо веришь, либо нет) ну и потом, ты же объективно лучше!
Твой_Ангел
16.9.2013, 20:56 · Re: «Одних женщин любят, на других женятся»
Аватар
Di_, а злой почему?И вообще,по идее,должен уже отозлиться))
Di_
16.9.2013, 21:07 · Re: «Одних женщин любят, на других женятся»
Аватар
Твой_Ангел, потому что я не поехала. Он злится долго((
Di_
16.9.2013, 21:09 · Re: «Одних женщин любят, на других женятся»
Аватар
Детка, так я и не видела ее ,а мож- она красотка?)
Ну ты меня уговорила- не буду))
Твой_Ангел
16.9.2013, 22:32 · Re: «Одних женщин любят, на других женятся»
Аватар
Di_, значит злился,что тебя с ним не будет:любит значит))
femme
17.9.2013, 7:20 · Re: «Одних женщин любят, на других женятся»
Аватар
Цитата(Di_ @ 17.9.2013, 1:09) *
а мож- она красотка?)

Даже если красотка, но уже бывшая)
Ласточка
17.9.2013, 8:07 · Re: "Одних женщин любят, на других женятся" .
Аватар
Цитата(поросёнок Бэйб @ 16.9.2013, 1:00) *
"одних любят,а на других женятся"?

не знаю :unknw: по-моему мужчины женятся наоборот только на тех кого любят по-настоящему :)
vsink
17.9.2013, 9:39 · Re: "Одних женщин любят, на других женятся" .
Аватар
Ласточка, иногда когда их любят тоже приятно
Амфора
7.4.2014, 18:12 · Re: «Одних женщин любят, на других женятся»
Нет аватара
Женятся на хозяйках, а любят тех, кто хорош в постели.
Di_
7.4.2014, 19:27 · Re: «Одних женщин любят, на других женятся»
Аватар
Амфора, ну нормальный ход). называется: об...ли- обтекай)
Амурэс
7.4.2014, 22:51 · Re: «Одних женщин любят, на других женятся»
Аватар
Di_, это к нам не относится)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему