Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Распиливание мужского мозга

Natik
13.9.2013, 10:24 · Распиливание мужского мозга.
Нет аватара
День добрый форумчане. С пятноцой вас Распиливание мужского мозга.
Хочу поговорить о проклятии любого мужчины – вечных женских упреках.

Бич современных мужчин – это злобная подруга или жена. Ничто не способно вернуть улыбку на ее недовольное лицо. Знакомая ситуация?
Распиливание мужского мозга.
Все мы знаем, что женщины более эмоциональны. Пару лет назад это подтвердила и наука. Во время одного из исследований, мужчинам и женщинам предложили написать рассказ о любви. В итоге сочинения мужчин были на 50% короче, чем женские "романы". А из содержания стало ясно, что в стрессовой ситуации сильный пол настроен решать проблему, а не горевать – девицы же в основном ждут эмоциональной поддержки.
Каким боком это касается отношений? Да очень простым: если ты выносишь мусор, чтобы сделать ей приятное, то идешь по неверному пути – эмоций-то она все равно не получает! Другая ситуация: девушка говорит, что у нее был тяжелый день. Ты с радостью ищешь решение ее проблем, советуешь, как поступить – и опять делаешь грубейшую ошибку. Знай: твоя девушка ждет слов поддержки, а не конкретной помощи. Будь уверен, она и без тебя просчитала 10 вариантов решения своих проблем.

В общем, женщину нужно почаще "поддерживать", не скупясь на эмоции. А будешь ли ты при этом исправной домработницей или нет – особой роли не сыграет.

Так почему же женщины пилят и высверливают мужской мозг?)

+ Открыть Открыть текст
Большинство женщин ни за что в жизни не признаются, что они - лесопилки. Им кажется, что они просто напоминают своим мужчинам о том, что должно быть сделано, - о ремонте или приеме лекарств, уборке или поездке по магазинам. Порой пиление бывает и конструктивным. Что бы случилось с мужчинами, если бы женщины постоянно не напоминали им о том, чтобы те не пили слишком много пива, не увлекались чрезмерно гамбургерами, а если уж не могут остановиться, то чтобы занимались физкультурой и регулярно проверяли уровень холестерина в крови?

Постоянное пиление в определенной мере сохраняет мужчинам жизнь.
"Пилят" из-за того, что идеал таковым не оказался. "Пилят" так же в тщетной попытке изменить взрослого, сформировавшегося человека "под себя" либо сделать из мужа копию своего отца, которым жена восхищалась в детстве. Из-за обиды, что муж не похож на "принца на белом коне". Из-за того, что муж не амбициозен, не меркантилен. "Пилят" из-за чисто субъективного чувства обиды за собственные промахи (нападение - лучшая защита).Причин может быть великое множество...

Пиление редко проявляется в рабочей среде, если только пилильщик и жертва не находятся в интимных отношениях. Совершенно отчетливый признак того, что у начальника роман с секретаршей, - это когда она начинает пилить его за то, что он не сделал.

И кстати) пилить могут не только женщины) мужики не отстают:

1) Моя мама готовила вкуснее,а мы отвечаем мой папа всегда все ремонтировал сам а не вызывал мастера.

2) до свадьбы тебе голова не болела,а мы отвечаем да до свадьбы тебе было чем меня удивить.

3) посмотри на кого ты похожа,а мы отвечаем а ты посмотри на свою лысину и живот.

И этот список можно продолжать бесконечно.

Большинство женщин обладают такой организацией мозга, что они способны переговорить и перепилить любого мужчину на нашей планете. На иллюстрации показаны результаты сканирования мозга пятидесяти мужчин и пятидесяти женщин. Активные области мозга, которые используются для речи и языка, показаны черным цветом. Это графическое отображение того, как мужчины и женщины разговаривают и общаются друг с другом.
Мужчины обладают селективным слухом. Поэтому постоянное жжужание под ухом просто отключает у мужчины восприятие слов и фраз.

А ещё женщины очень восприимчивы к вранью,и по жестам,манере поведения,мимике,взгляду, вслушиваются в невероятную историю о том,как мужчина спас старушку от насильника и в таком духе и поэтому пришел весь в засосах и губно помаде в 5 утра( бабка отблагодарила за спасение,в рэсторан водила,а там случился сердечный приступ у мужчины и официантки по-очереди делали искусственное дыхание и одна из них на память трусики свои оставила в кармане брюк) И тут происходит кульминация распиливания и высверливания черепа.

Мужчины,меньше врите своим женщинам,и женщины реже будут совокупляться с вашим мозгом Распиливание мужского мозга. - дольше проживёте,ведь вы более подвержены заболеваниям сердечно-сосудистой системы и у вас чаще бывают инфаркты,а как известно - все болезни от нервов,только сифилис от любви.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ РАСПИЛА для женщин: ГОВОРИТЕ ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ.Мужики устроены примитивно и не понимают намёков,им надо прямо говорить.

Пиление - это отчетливый сигнал того, что между людьми существует проблема общения. Вместо того чтобы решить эту проблему, женщина предпочитает выбрать более тривиальный, безопасный, по ее мнению, путь и сосредоточиться на мелочах.
Женщины часто ожидают от мужчин, что те интуитивно поймут их чувства, что говорить им не придется. Им кажется, что если они зевнут, скажут: "Я так устала, пойду-ка лягу спать пораньше" и выйдут из комнаты, мужчины почистят зубы, побрызгают на лицо лосьоном, воспользуются дезодорантом и переоденутся во что-нибудь удобное, чтобы присоединиться к ним в спальне и заняться любовью. На самом деле большинство мужчин проворчат что-то невнятное, сходят на кухню за новой банкой пива и завалятся на диван смотреть очередную спортивную программу по телевизору. Им никогда не понять того, что женщина пытается сказать косвенным образом. А женщина окажется одна в постели и уснет, почувствовав себя одинокой, нелюбимой и нежеланной.
Постоянное пиление, как правило, маскирует глубокие проблемы в общении. Стоит женщине научиться открыто говорить о том, что она имеет в виду, и мужчина станет реагировать более адекватно. Женщины должны понять, что мужской мозг функционирует довольно просто. Мужчина просто не в состоянии понять, что его подруга или жена имеет в виду под самыми обычными словами. Стоит лишь обоим полам понять суть этой проблемы, как общение между ними станет гораздо проще, а необходимость в пилении отпадет сама по себе.
Мда...легко сказать)
Di_
13.9.2013, 10:33 · Re: Распиливание мужского мозга.
Аватар
Цитата(Natik @ 13.9.2013, 11:24) *
ни за что в жизни не признаются, что они - лесопилки.

Чей-та? Я признаюсь :-)
Natik
Обоссаться!!! 13.9.2013, 11:10 · Re: Распиливание мужского мозга.
Нет аватара
Di_, а у меня разряд по распиливанию и сверлению мосха Распиливание мужского мозга. Распиливание мужского мозга.
vsink
13.9.2013, 11:13 · Re: Распиливание мужского мозга.
Аватар
Natik, Di_, а зачем портить не такую уж и ненужную вещь?
Детка
13.9.2013, 11:42 · Re: Распиливание мужского мозга
Аватар
А я дура, наверное, но как-то не люблю мозго..ством заниматься. Есть волшебный способ от Марьи-искусницы: хочешь начать кричать, упрекать и пр.- набери в рот воды и считай до 10. А лучше до 100)
vsink
13.9.2013, 11:50 · Re: Распиливание мужского мозга
Аватар
Цитата(Детка @ 13.9.2013, 10:42) *
набери в рот воды

ну иногда как назло авария - воды нет
Детка
13.9.2013, 11:50 · Re: Распиливание мужского мозга
Аватар
Цитата(vsink @ 13.9.2013, 14:50) *
ну иногда как назло авария - воды нет

тады как в йоге: дыхание задержать)
Детка
13.9.2013, 11:52 · Re: Распиливание мужского мозга
Аватар
Я стараюсь быть честной. Если мч мне накосячит сильно, я его спрашиваю: ты же понимаешь, что тебе за это пи.дец? Готов получить? как правило, он не готов и просит перенести справедливое и неминуемое наказание, а там я и забываю, как правило)
Di_
13.9.2013, 11:58 · Re: Распиливание мужского мозга
Аватар
Цитата(Детка @ 13.9.2013, 12:52) *
а там я и забываю, как правило

А у меня все записано :umnik:
vsink
13.9.2013, 12:01 · Re: Распиливание мужского мозга
Аватар
Детка, но без косяков это уже не жизнь, а расписание
Natik
13.9.2013, 12:09 · Re: Распиливание мужского мозга
Нет аватара
То теме хочу сказать - будте с теми,с кем комфортно и не надо переделывать под себя,с теми,с кем хорошо и без мозгоё***ны и нравоучений.
А вот мульт трогательный :)
Детка
13.9.2013, 12:27 · Re: Распиливание мужского мозга
Аватар
vsink, да я не против косяков) я и сама косячу) просто у меня реально память короткая на такие вещи. Вот поругались, я обиделась, ушла в другую комнату- а через 5 минут уже забыла и хожу как ни в чем не бывало)
vsink
13.9.2013, 12:28 · Re: Распиливание мужского мозга
Аватар
Цитата(Детка @ 13.9.2013, 11:27) *
Вот поругались, я обиделась

а я не умею обижаться или сразу в ответ гор наворочу или забуду
Di_
13.9.2013, 12:30 · Re: Распиливание мужского мозга
Аватар
А как я умею обижаться-лучше вам не знать :-) .
Я могу быстро "отойти",но надо быстро просить прощения :-) ,если этот процесс затянулся,то и обида разрастается как снежный ком :to_take_umbrage:
Детка
13.9.2013, 12:30 · Re: Распиливание мужского мозга
Аватар
vsink, ну вот и я не умею. Разве только на 5 минут)
Natik
13.9.2013, 12:37 · Re: Распиливание мужского мозга
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 13.9.2013, 13:30) *
Я могу быстро "отойти",но надо быстро просить прощения :-)

:sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
femme
13.9.2013, 16:06 · Re: Распиливание мужского мозга
Аватар
Цитата(Детка @ 13.9.2013, 15:42) *
Есть волшебный способ от Марьи-искусницы: хочешь начать кричать, упрекать и пр.- набери в рот воды и считай до 10.

Ну вот еще, копить эмоции в себе вредно) Заслужил - на, получи)
Детка
13.9.2013, 16:18 · Re: Распиливание мужского мозга
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 13.9.2013, 19:06) *
копить эмоции в себе вредно)

копить вредно обиды. А если просто не так летишь-не так свистишь... Ну знаешь же, наезд ради наезда) Можно и нужно помолчать)
femme
13.9.2013, 16:21 · Re: Распиливание мужского мозга
Аватар
Цитата(Детка @ 13.9.2013, 20:18) *
А если просто не так летишь-не так свистишь...

О, ну для этого достаточно выражения лица, слова излишни :beauty_20:
Детка
13.9.2013, 19:33 · Re: Распиливание мужского мозга
Аватар
Прикрепленный файл  vinos_mozga.jpg (39.98 килобайт)
Qwerty2013
13.9.2013, 21:07 · Re: Распиливание мужского мозга
Аватар
Я кстати тоже умею обижаться и еще как!) Но вот один урок я как то получил и освоил! Он так и называется: "не спеши реагировать!" Так вот тот ком, что накатил сегодня к завтрашнему дня обязательно подтает, а в случае сильных аргументов с того берега может и совсем лужей стать :) так что дикий порыв и "страсть к убийству" лучше попридержать - на холодную голову оно как то все проще решается :)
Di_
17.4.2014, 9:37 · Re: Распиливание мужского мозга
Аватар
:-)

Di_
17.4.2014, 9:39 · Re: Распиливание мужского мозга
Аватар
:-)

vsink
17.4.2014, 9:46 · Re: Распиливание мужского мозга
Аватар
Di_, я тоже счас очень думаю перед тем как что-то сказать. и в итоге чаще всего - молчу.
Di_
17.4.2014, 9:51 · Re: Распиливание мужского мозга
Аватар
Цитата(vsink @ 17.4.2014, 10:46) *
тоже счас очень думаю перед тем как что-то сказать

в том-то и разница. ты думаешь,а я говорю..потом думаю...потом снова говорю...ну-и далее по тексту :-)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему