Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Помесь питббуля

paramon
7.9.2013, 23:14
Нет аватара
У меня с овчарркоой помесь очень уравновешен. но если даастанут все остановить только за ошейник или за хвоост.. И ннаказыватть вродь низя, но одного уже скушал на смерть. Так, оченнь посслушен,

paramon
7.9.2013, 23:24
Нет аватара
проблемы с людьми начинаются. намордник одевать не хочу, Может у кого есть пит.

Mopoшka
8.9.2013, 14:05
Аватар
Цитата(paramon @ 8.9.2013, 3:24) *
проблемы с людьми начинаются.

да перестреляй их всех в округе. не хрен шастать им везде!

gen
8.9.2013, 15:32
Аватар
У меня как всегда сплетни из окна !Девочка с большой крысой и мальчик с пит все выпедривалсь когда я и не заметил но крыска прокусила пасть этому кракодилу пацаня был в шоке правда за углом !

Mopoшka
8.9.2013, 15:36
Аватар
gen, собака от страха не уписАлась?

gen
8.9.2013, 15:39
Аватар
Цитата(Niagara @ 8.9.2013, 16:36) *
е уписАлась?

Вроде нет всё таки бойцовая а вот хозяин да !

Di_
9.9.2013, 10:24
Аватар
Цитата(paramon @ 8.9.2013, 0:24) *
намордник одевать не хочу

а придется :-)

Mopoшka
9.9.2013, 13:30
Аватар
и строгий ошейник нужен

svp
Шутка 20.6.2014, 0:23
Нет аватара
Привет всем. У меня помесь пита с овчаркой. не надо на питов гнать. это добрейшие собаки. Единственный минус, если чужая собака на него гавкнет, то... А вообще просто бежит знакомиться, играться. И не надо строгий ошейник! Извините, но не злая собака, а злой хозяин!!! Я например куда больше боюсь маленьких шавок. А пит гордо идёт по улице и полный ноль на людей. Только на своём участке агресивен, но в разумных пределах.
Сообщение отредактировал svp - 20.6.2014, 0:36
vsink
20.6.2014, 7:53
Аватар
Цитата(svp @ 19.6.2014, 23:23) *
У меня помесь пита с овчаркой

ну нормальная овчарка никогда за собаками и кошками не гоняется. их и вывели чтобы овец пасти, а не гонять. но тут не только от породы зависит. от воспитания, от хозяина, от условий и от многого остального

svp
2.7.2014, 21:24
Нет аватара
Ни одна нормальная собака не будет гонять других на улице. Вот мой пит помесь с овчаром, спит с котом на диване, хотя я и живу в деревне. Два года назад уехал из города. Ну его в баню. И собака ест с котом одновременно с одной миски. Пит на людей только гавкает, собак, если к нему не лезут не трогает. Но... если кто не по делу гавкнет, ну... сами понимаете!!!!!!!! Все же кровь бойца есть, да и ростом 58см.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл (19 килобайт)

Сообщение отредактировал svp - 2.7.2014, 21:25
Aleta
2.7.2014, 22:12
Аватар
Цитата(svp @ 2.7.2014, 22:24) *
Прикрепленные файлы
 Рэй.jpg (19 килобайт)

прикольное выражение на морде) ) )

svp
2.7.2014, 22:19
Нет аватара
Aleta
Очень гордый и воспитанный пёска. А умница... Вся деревня прзнала за самую умную псинку. В грибы ходим, я глухой, людей потеряю он вывводит. Колбасу даже, с чужих рук не возмёт. В магазин иду без поводка. Где скажу - останься сидит ни с места.
Aleta
2.7.2014, 22:21
Аватар
svp, обалденная собака) как настоящий друг или член семьи) а вы вдвоем живете?)

svp
2.7.2014, 22:31
Нет аватара
Нет. Живем я, чёрный кот зовут блэк. жабка, и Рэй собака. Он конечно член семьи и спит на диване и ест с большёй тарелки. И ест каши гречку рис пшёнку. Ну мясо тут на ферме таскает после убоя.
Death
4.12.2014, 10:24
Аватар
Цитата(vsink @ 20.6.2014, 11:53) *
овчарка никогда за собаками и кошками не гоняется. их и вывели чтобы овец пасти,

Это Колли для овец, а Европейка выведена из более десяти разных пород овчарок для Сибири и эта порода универсальная. Собаки наследуют генетическую информацию как бы её не воспитывали, хотя воспитание тоже несёт свои плоды.

Death
4.12.2014, 10:33
Аватар
Цитата(svp @ 20.6.2014, 4:23) *
Извините, но не злая собака, а злой хозяин!!!

Полностью с этим согласна. Агрессия собак проявляется по воле хозяина.

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему