Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

17 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Можно или нужно бить женщину?)

Natik
Обоссаться!!! 28.8.2013, 10:29 · Можно или нужно бить женщину?)
Нет аватара
День добрый всем!) Давайте поговорим о битье женщин :D Да и вообще всех.Но особо интересует вопрос именно с Ж.

Правильные мысли на тему "можно ли бить женщин"?)
(Мужчинам на заметку, чтобы знать как поступать если довели, а женщинам - чтобы не доводить Можно или нужно бить женщину?) )

"Часто приходится слышать, что женщин бить нельзя, на основании того, что они изначально слабее.
Давайте рассмотрим ситуацию в отрыве от контекста "женщина-мужчина" и навязанных табу.

То есть, подумаем - можно ли бить слабого?
Ответ: - можно, но при определённых условиях.
Пусть это будет безногий инвалид. Теперь представим ситуацию, в которой этот безногий инвалид оскорбляет и унижает здорового мужчину.
Называет его гомосексуалистом, уродом и говном, ну и далее по списку.
Что делать в таком случае?
- Неужели покорно стоять и выслушивать оскорбления?
- Разумеется, нет.
Если здоровый мужчина ударит (несильно) инвалида, который ему хамит, то любой посторонний человек сочтёт действия мужчины - оправданными, ибо убогость тела не означает, что может безнаказанно унижать и оскорблять другого человека.
А когда же считается, что человек может безнаказанно оскорблять и унижать другого человека? Какого человека нельзя бить, вне зависимости от того, что тот сделал?
Отвечаю: - сумасшедшего. Скорбного разумом. Психа.( но иногда тааак хочется зарядить про меж глаз..)

Что я хотела этим примером сказать...
1. За дело можно женщине и получить по морде.
2. Хороший удар может пойти на пользу.

Резюмирую: мужчина иногда может ударить женщину. И это зачастую будет не слабость.

Что касается высказываний, типа "настоящий мужчина никогда!!!"...
Настоящий мужчина(имхо) покажет, кто в доме главный, и не будет идти на поводу у женщины, которая прикроется благородным стереотипом.
Более того, я буду иметь наглость утверждать, что настоящая женщина никогда не станет на побои нарываться.

Само собой, ситуации бывают разные, но в любом случае в рукоприкладстве мужчины виновата женщина(имхо)- либо сама дура, что такого любит, либо ведет себя отвратно."

Таким образом, настаивая на том, что женщин бить нельзя, женщины признают, что они - недочеловеки. Скотинки такие, которые могут делать всё, что угодно, и их нельзя за это наказывать. Правда, прикрываются аргументами о том, что они "слабые". Хотя мы явно видим, что слабость - не служит, и никогда не служила поводом для неприкасаемости.

Что касается ситуаций, когда мужчина поднимает на женщину руку просто так и неоднократно, то здесь все просто: либо ты его после первого удара выставила (ушла сама), либо ты терпишь и тогда молчишь, а заодно коришь себя за то, что ты такая дура, что такого выбрала.
Я уверена, что помимо тех случаев, когда мужик напивается и побивает жену, либо не напивается, а просто *удак и дает выход своей агрессии на слабом (такое бывает, но см. выше: уходи или терпи и тогда молчи и не жалуйся), у мужчины должен быть повод ударить. И, не смотря на то, какими соплями это обрамляют женщины, он может быть серьезен и оправдан.
Di_
28.8.2013, 10:32 · Re: Можно или нужно бить женщину?)
Аватар
Не,пусть я буду недочеловеком :-) ,но меня бить нельзя...просто потому что я потом не поднимусь :-) Это ж срок :escapejar:
Natik
28.8.2013, 10:33 · Re: Можно или нужно бить женщину?)
Нет аватара
Di_, ну ты же не будешь сама надеюсь нарываться?
Natik
28.8.2013, 10:34 · Re: Можно или нужно бить женщину?)
Нет аватара
А моё мнение таково,что женщин не только МОЖНО, но и НУЖНО бить.
Di_
28.8.2013, 10:35 · Re: Можно или нужно бить женщину?)
Аватар
Цитата(Natik @ 28.8.2013, 11:33) *
ты же не будешь сама надеюсь нарываться?

Я? Я всегда нарываюсь :scratch_one-s_head:
-----
28.8.2013, 10:35 · Re: Можно или нужно бить женщину?)
Аватар
Женщины коварные существа ! Вот и придумали что их быть нельзя , а как сами дубасить - первыми пойдут !
Я вообще не разделяю как такового действия на мужскую часть и женскую . Заслужила ? Получай !
Di_
28.8.2013, 10:36 · Re: Можно или нужно бить женщину?)
Аватар
Цитата(Лексус @ 28.8.2013, 11:35) *
а как сами дубасить - первыми пойдут !

никогда я не пойду на такое :-) ,я не дотянусь-во-первых :-)
Di_
Аватар
Цитата(Natik @ 28.8.2013, 11:34) *
не только МОЖНО, но и НУЖНО бить.

Ты шо- с ума сошла? :-)
-----
Аватар
Цитата(Di_ @ 28.8.2013, 10:36) *
никогда я не пойду на такое

Ну это еще проверит нужно . Никогда не говори никогда ...
Сообщение отредактировал Лексус - 28.8.2013, 10:37
Natik
28.8.2013, 10:38 · Re: Можно или нужно бить женщину?)
Нет аватара
Вот и придумали что их быть нельзя

Заслужила ? Получай !

Я руками и ногами ЗА!!! Потому что если мужик будет так же вести себя как женщина - то его так отмутузят, что костями срать 3 дня будет ...а женщин бить нельзя :(
Di_
28.8.2013, 10:39 · Re: Можно или нужно бить женщину?)
Аватар
Цитата(Лексус @ 28.8.2013, 11:36) *
Никогда не говори никогда ...

Это правильно. Но если не будет угрозы мне и моему ребенку,а ...просто так-из злости-никогда не ударю. За мою долгую жизнь всякие ситуации были ,иногда очень хотелось врезать,но ...наверное,опять же-из чувства самосохранения...а вдруг ответит? :-)
Natik
28.8.2013, 10:41 · Re: Можно или нужно бить женщину?)
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 28.8.2013, 11:36) *
Ты шо- с ума сошла? :-)

Лупить надо даже в целях профилактики,Потому как бабы народ не разумный,куры одним словом,а мужик успокаивает лупцовкой( я не говорю о всех поголовно,но в массе своей бабы не могут просто без пи***й)
-----
28.8.2013, 10:42 · Re: Можно или нужно бить женщину?)
Аватар
Цитата(Di_ @ 28.8.2013, 10:39) *
а вдруг ответит

Так бей так , чтобы ответить не смог )

Моя бабушка всегда со своими подругами шутит на счет " прикола с дедом " . Как-то он напился и решил ее отмутизить за то , что штаны не погладила . В этот момент она жарила картошку на чугунной сковороде ... Воть ... Она ему как пару раз горячей сковородой дала ...
Вскоре они развелись :D После нее он всех своих баб был . Вот так вот , позволила бы один раз - всю жизнь терпеть потом .
Сообщение отредактировал Лексус - 28.8.2013, 10:43
Детка
28.8.2013, 10:44 · Re: Можно или нужно бить женщину?)
Аватар
Цитата(Natik @ 28.8.2013, 13:41) *
Потому как бабы народ не разумный,куры одним словом

согласна!!!! баб и кур- лупить. Женщин- нет
Mopoшka
Аватар
Меня бить нельзя, я отомщу!
FEROUSSERJ
Аватар
Бить можно по делу и для дела. А иначе женщина, будет чувствовать свою силу, и в скором времени сядет на голову.
Детка
Аватар
Цитата(Лексус @ 28.8.2013, 13:42) *
Так бей так , чтобы ответить не смог )

как говорит моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать: хто там?
Mopoшka
28.8.2013, 10:45 · Re: Можно или нужно бить женщину?)
Аватар
Цитата(Natik @ 28.8.2013, 14:41) *
Лупить надо даже в целях профилактики,Потому как бабы народ не разумный,куры одним словом,

эй! кто там с другой стороны монитора?
Детка
Аватар
Цитата(Niagara @ 28.8.2013, 13:45) *
эй! кто там с другой стороны монитора?

люк? :to_keep_order:
Mopoшka
Аватар
Цитата(Детка @ 28.8.2013, 14:44) *
как говорит моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать: хто там?

надо запомнить!
-----
28.8.2013, 10:46 · Re: Можно или нужно бить женщину?)
Аватар
Цитата(Niagara @ 28.8.2013, 10:44) *

А легонько по ягодичной мышце ? В целях удовлетворения так сказать :)
imp
28.8.2013, 10:47 · Re: Можно или нужно бить женщину?)
Аватар
Цитата(Natik @ 28.8.2013, 16:41) *
но в массе своей бабы не могут просто без пи***й)

не согласна с этим...но без условно есть такие дамы,которые не могут без этого...
и в какой то степени женщины сами виноваты...кого вырастили и воспитали...то,общество и получило...
Детка
Аватар
Вот меня трогать нельзя, чревато. У меня крыша серьезная- папа) Он всем моим мальчикам говорил: если ты ее обидишь, по колено в крови стоять будешь) Половину женихов распугал)
FEROUSSERJ
Аватар
Цитата(Niagara @ 28.8.2013, 10:44) *

вот таких кто говорить меня бить нельзя, первых нужно шлепать для профилактики. )
Mopoшka
28.8.2013, 10:48 · Re: Можно или нужно бить женщину?)
Аватар
Цитата(FEROUSSERJ @ 28.8.2013, 14:47) *
вот таких кто говорить меня бить нельзя, первых нужно шлепать для профилактики. )

только избранным!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

17 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему