Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

9 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Второй шанс.СтОит ли?

Natik
Чёт спросить хочу ... 27.8.2013, 16:47 · Второй шанс.СтОит ли?
Нет аватара
Вечер добрый всем :) Вот почитала тут темы различные,столько мнений,каждый приводит неоспоримые доводы. А я хочу всё же ещё раз спросить:Человек,предавший,изменивший,обманувший и тд. имеет право на второй шанс? Как думаете? Смогли бы вы понять и простить того,кто вас предал? Ведь говорят же,что однажды предав,человек не остановится и будет постоянно" нож в спину втыкать".
Mopoшka
27.8.2013, 16:50 · Re: Второй шанс.СтОит ли?
Аватар
Natik, предать- это копить деньги на квартиру и половинка любимая испаряется с деньгами в неизвестном направлении. А если единожды изменил, то простить я могу, но не сразу!
Сообщение отредактировал Niagara - 27.8.2013, 16:51
Natik
27.8.2013, 16:51 · Re: Второй шанс.СтОит ли?
Нет аватара
Niagara, я не только о измене физической) Я о всякого рода обманах)
Natik
27.8.2013, 16:52 · Re: Второй шанс.СтОит ли?
Нет аватара
Цитата(Niagara @ 27.8.2013, 17:50) *
Natik, предать- это копить деньги на квартиру и половинку испаряется с деньгами в неизвестном направлении.

Цитата(Niagara @ 27.8.2013, 17:50) *
А если единовжи изменил, то простить я могу, но не сразу!

То есть пропажу денег НЕ простишь,а измену простишь?) Странная однако позиция :)
Di_
27.8.2013, 16:53 · Re: Второй шанс.СтОит ли?
Аватар
Цитата(Natik @ 27.8.2013, 17:47) *
имеет право на второй шанс?

Конечно,имеет :-) ,но...
Цитата(Natik @ 27.8.2013, 17:47) *
Смогли бы вы понять и простить того,кто вас предал?

я бы не смогла :-(
Di_
27.8.2013, 16:54 · Re: Второй шанс.СтОит ли?
Аватар
Цитата(Di_ @ 27.8.2013, 17:53) *
я бы не смогла

и даже не то что-простить,я бы понять не смогла...как- так????
Mopoшka
27.8.2013, 16:55 · Re: Второй шанс.СтОит ли?
Аватар
Цитата(Natik @ 27.8.2013, 20:52) *
То есть пропажу денег НЕ простишь,а измену простишь?) Странная однако позиция

Деньги- общие усилия и предательство мошенника. Измена - желание, но у всех разное. Если измены постоянные- то пинком под зад и точка.
Natik
27.8.2013, 16:57 · Re: Второй шанс.СтОит ли?
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 27.8.2013, 17:54) *
и даже не то что-простить,я бы понять не смогла...как- так????

Вот! Вот оно зерно! Просто понять трудно и принять - когда в открытую на распашку душу наплевали,в спину нож,когда ты вверил себя и повернулся спиной.
Mopoшka
27.8.2013, 17:00 · Re: Второй шанс.СтОит ли?
Аватар
Цитата(Natik @ 27.8.2013, 20:57) *
Просто понять трудно и принять - когда в открытую на распашку душу наплевали,в спину нож,когда ты вверил себя и повернулся спиной.

так и в петлю не долго полезть? нож, наплевали. Да плюнуть и переступить. голову ломать. пару истерик с побоями и в койку! :california_14: :california_10:
Natik
27.8.2013, 17:03 · Re: Второй шанс.СтОит ли?
Нет аватара
Цитата(Niagara @ 27.8.2013, 17:55) *
Измена - желание, но у всех разное.

Ну по имеющейся информации у меня,опыту собственному,накопленому за долгие и нудные годы жизни - желание возникает постоянно у таких вот личностей и говорить об одноразовой измене и раскаянии не приходится,как правило 99,99999 % изменивших по различным причинам покорчатся от угрызений совести,а потом чувство претупевает и с новыми силами как говорится в бой. А вот тех,кто справился со своими инстинктами,хотелками и не предал - в разы меньше.почему-то изменяют,а потом каются. Такое чувство, как будто сильное желание и дикий сооблазн - просто оправдание, тк как хотелось, но всякие там "но" и вот как говорится и рыбку съел и на... сел :D
Natik
27.8.2013, 17:07 · Re: Второй шанс.СтОит ли?
Нет аватара
Цитата(Niagara @ 27.8.2013, 18:00) *
и в койку!

В койку?! Оо да какую нахрен койку?! Если потом не то что желания трахаться не возникает - смотреть на человека и говорить с ним не хочется. В душу насрали, и глядя на человека постоянное подташнивание буэээээ
Mopoшka
27.8.2013, 17:10 · Re: Второй шанс.СтОит ли?
Аватар
Цитата(Natik @ 27.8.2013, 21:03) *
желание возникает постоянно у таких вот личностей

ты обо мне что ли?
Natik
27.8.2013, 17:13 · Re: Второй шанс.СтОит ли?
Нет аватара
Niagara, нет! Почему приняла на свой счёт?! Я тут говорю о тех,кто предал/изменил - где один раз, там и второй,третий и тд.
Mopoшka
27.8.2013, 17:14 · Re: Второй шанс.СтОит ли?
Аватар
Цитата(Natik @ 27.8.2013, 21:13) *
Я тут говорю о тех,кто предал/изменил - где один раз, там и второй,третий и тд.

ну это как после первого раза наказать, может второго просто и не быть :butcher:
Natik
27.8.2013, 17:20 · Re: Второй шанс.СтОит ли?
Нет аватара
Цитата(Niagara @ 27.8.2013, 18:00) *
Да плюнуть и переступить.

Немного предыстории - была у меня подруга,лучшая,души не чаяла в ней. У меня был парень, у неё не было. Она грустила и скучала одна,когда мы уходили гулять,ну и стали её с собой таскать,такое милое трио образовалось. Конечно я ревновала, но молча,тк не хотела устраивать разборки и списывала на свою мнительность и впечатлительность. Ну вот однажды я своими глазами убедилась в том,что я не параноик. дала парню пинка, с подругой разругалась. Не общалась долго,потом помирились,я простила её. И догадайся что произошло потом. История повторилась. Она поссорилась со своим парнем и переключилась на моего.И так повторялось несколько раз,пока я окончательно не послала её.
И впредь я больше не показывала своих мужчин подругам :D
Сообщение отредактировал Natik - 27.8.2013, 19:08
Natik
27.8.2013, 17:21 · Re: Второй шанс.СтОит ли?
Нет аватара
Цитата(Niagara @ 27.8.2013, 18:14) *
ну это как после первого раза наказать, может второго просто и не быть :butcher:

Да) послать к ...не фене и всё)
Mopoшka
27.8.2013, 17:26 · Re: Второй шанс.СтОит ли?
Аватар
Natik, вот подруг таких нужно держать на расстоянии после первого раза.
Di_
27.8.2013, 17:28 · Re: Второй шанс.СтОит ли?
Аватар
Так дело не в подругах же.
Mopoшka
27.8.2013, 17:29 · Re: Второй шанс.СтОит ли?
Аватар
Цитата(Di_ @ 27.8.2013, 21:28) *

почему подруг прощают , а МЧ нет?
femme
27.8.2013, 17:36 · Re: Второй шанс.СтОит ли?
Аватар
Цитата(Natik @ 27.8.2013, 20:47) *
А я хочу всё же ещё раз спросить:Человек,предавший,изменивший,обманувший и тд. имеет право на второй шанс? Как думаете? Смогли бы вы понять и простить того,кто вас предал?

Может быть, и имеет, это дело индивидуальное..но я простить не смогла, хоть и пыталась)
Цитата(Natik @ 27.8.2013, 20:47) *
Ведь говорят же,что однажды предав,человек не остановится и будет постоянно" нож в спину втыкать".

Ну, насчет этого не знаю, думаю, что бывают так называемые ошибки - одноразовые измены, после которых люди осознают, что ошиблись и впредь не повторяют..но это скорее исключение, чем правило, ИМХО)
femme
27.8.2013, 17:44 · Re: Второй шанс.СтОит ли?
Аватар
Цитата(Niagara @ 27.8.2013, 21:29) *

Не знаю, я никого простить не смогла (вспомнила, мне оказывается дважды изменяли, разные люди)
Natik
27.8.2013, 19:14 · Re: Второй шанс.СтОит ли?
Нет аватара
Цитата(Niagara @ 27.8.2013, 18:26) *
Natik, вот подруг таких нужно держать на расстоянии после первого раза.

Кстати о подругах...Я заметила такую интересную особенность - мужчина не полезет на девушку друга(ну за редким исключением),а вот особи пола Ж постоянно практикуют подобное. Это какой-то вид спорта штоли - уведи мужика и возвысся в собственных глазах,опусти подругу,так как я всё равно красивее и умнее её,и сиськи у меня больше,так ей и надо.
Сообщение отредактировал Natik - 27.8.2013, 21:03
Natik
27.8.2013, 19:16 · Re: Второй шанс.СтОит ли?
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 27.8.2013, 18:28) *

Прально дело не только в подругах - дело в подлости,в мужиках,которые позарились на подружку,она же одна,не против ничего необещающего и необязывающего траха.
Natik
27.8.2013, 19:17 · Re: Второй шанс.СтОит ли?
Нет аватара
Цитата(Niagara @ 27.8.2013, 18:29) *

Прощают не потому что подруга/парень,а потому что наивно верят в человека и прочую чушь.
Natik
27.8.2013, 19:23 · Re: Второй шанс.СтОит ли?
Нет аватара
Цитата(СладкаяМама @ 27.8.2013, 18:36) *
бывают так называемые ошибки - одноразовые измены, после которых люди осознают, что ошиблись и впредь не повторяют..но это скорее исключение, чем правило, ИМХО)

НЕЕЕТ)) это отнють не ошибки) - это поиск более лучшего варианта,а когда попробовав и поняв,что нахрен ни кому не нужен/не нужна кроме своего Васи и что ни кто такими глазами влюблённо-боготворящими смотреть не будет - вот тут то и происходит так называемое мнимое раскаяние) Поверь- если бы у парня/девушки всё бы зашибись получилось с другой или другим,с которым и произошла измена,то не задумываясь особо человек даст пинка своей второй половинке.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

9 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему