Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А флирт ли?

Natik
Чёт спросить хочу ... 26.8.2013, 9:04 · А флирт ли?
Нет аватара
День добрый форумчане. Собственно вот в чём суть темы - хочу узнать ваше мнение по поводу флирта.
Флирт - это манера поведения, разновидность коммуникации как "игры",чаще интеллектуальной,иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в обмене знаками внимания, в том числе подмигиваниями, жестами,как некая прелюдия предвещающая любовные отношения,желание привлечь к себе внимание противоположного пола путем легкого заигрывания, кокетства, различного рода выражения знаков внимания.
Понятие флирт может выражаться в действиях партнеров, словах, мимике, жестах, а также переписке как бумажной, так и виртуальной.
Флирт допускает различать посылы на уровне текста, контекста и подтекста у игроков и методы (речь, язык тела и др.)
Как особая форма проявления полового чувства в заигрывании взглядами, словами, притворно-неумышленными прикосновениями,обмен знаками внимания, часто имеющими сексуальный подтекст.
У женщин кокетство в крови,женщины постоянно стараются привлечь различными способами внимание мужчин.
Когда флиртуют мужчины, а они это, несомненно, делают, они стараются чем-то заинтересовать женщину, вызвать у нее симпатию и даже… желание. Мужчины очень восприимчивы к такого рода игре,стоит только девушке отпустить в их сторону многозначительный взгляд и уже происходит сами знаете что и сами знаете где :D
За частую флирт лёгкий становится своего рода катализатором,толчком,появляется заинтересованность,затем симпатия,ну и куда же без желания?)
А при появлении желания,та тонкая грань,которая балансирует,может перевесить и соблазн будет настолько велик,что все доводы разума не будут услышаны...
Является ли для вас флирт вашей второй половинки с другим/другой для вас изменой(естесно морально)? И что значит для вас то,что ваша вторая половинка флиртует(словесно трахается) с другими мужчинами/женщинами?Беспокоит ли это? Что это - способ самоутвердиться,а может иллюзия востребованности или желание быть в "тонусе" и знать,что есть ещё порох в пороховницах?
Детка
26.8.2013, 10:25 · Re: А флирт ли?
Аватар
Цитата(Natik @ 26.8.2013, 12:04) *
Является ли для вас флирт вашей второй половинки с другим/другой для вас изменой(естесно морально)? И что значит для вас то,что ваша вторая половинка флиртует(словесно трахается) с другими мужчинами/женщинами?Беспокоит ли это? Что это - способ самоутвердиться,а может иллюзия востребованности или желание быть в "тонусе" и знать,что есть ещё порох в пороховницах?

нет, для меня это не является изменой. Вот зачем мне нужен мужчина, который, кроме меня, никому не интересен? У меня умный и красивый мч, с огромной харизмой. Бабы ходят за ним хвостом, мне это нравится. Потому что они могут ходить как угодно, он может делать им комплименты и подавать руку, но это МОЙ мужчина) То же самое и в обратную сторону. Мне кажется, флирт- явление крайне позитивное. Например, я, флиртуя, чувствую как во мне растет женская энергия. И вот я уже не финансист, но девушка)
Детка
26.8.2013, 10:27 · Re: А флирт ли?
Аватар
И еще по сабжу. Если в компании замечаю маниакальную парочку, особенно когда барышня громко называет всем известного солидного Ивана Ивановича "заей" и громко отчитывает за то, что он слишком долго пялился на сиськи вооон той брюнетки, я считаю просто своим долгом выпить с Иваном Ивановичем, потанцевать с Иваном Ивановичем)
Natik
26.8.2013, 10:29 · Re: А флирт ли?
Нет аватара
Детка, я тебе потанцую с заей!!!!
Mopoшka
26.8.2013, 10:33 · Re: А флирт ли?
Аватар
Цитата(Детка @ 26.8.2013, 14:27) *
И еще по сабжу. Если в компании замечаю маниакальную парочку, особенно когда барышня громко называет всем известного солидного Ивана Ивановича "заей" и громко отчитывает за то, что он слишком долго пялился на сиськи вооон той брюнетки, я считаю просто своим долгом выпить с Иваном Ивановичем, потанцевать с Иваном Ивановичем)

поддерживаю. Где тут Иван Иванович? :girl_wacko: :girl_blum: :girl_wink:
Детка
26.8.2013, 10:40 · Re: А флирт ли?
Аватар
Цитата(Natik @ 26.8.2013, 13:29) *
я тебе потанцую с заей!!!!

ну как бы зая обычно половозрелый индивидуум и танцевать со мной или нет пусть решает зая, а не его сопровождение)
P.S. это я в целом о таких ситуациях, не принимайте никто на свой счет
Сообщение отредактировал Детка - 26.8.2013, 10:43
Mopoшka
26.8.2013, 10:42 · Re: А флирт ли?
Аватар
Кстати такие ситуации в жизни, только подстёгивают к флирт-приключению.
Детка
26.8.2013, 10:44 · Re: А флирт ли?
Аватар
Цитата(Niagara @ 26.8.2013, 13:42) *
Кстати такие ситуации в жизни, только подстёгивают к флирт-приключению.

да! так бы я и внимания не обратила на плюгавенького И.И.! А после грозных взглядов "зайчихи"- сам Бог велел!
Natik
26.8.2013, 10:45 · Re: А флирт ли?
Нет аватара
Цитата(Детка @ 26.8.2013, 11:40) *
ну как бы зая обычно половозрелый индивидуум и танцевать со мной или нет пусть решает зая, а не его сопровождение)
P.S. это я в целом о таких ситуациях, не принимайте никто на свой счет

Ну вешаться на шею мужику,который со своей дамой пришел - как-то выглядит извиняюсь...по ****ки
РS: я тоже о ситуации в общем.
Mopoшka
26.8.2013, 10:47 · Re: А флирт ли?
Аватар
Цитата(Natik @ 26.8.2013, 14:45) *
Ну вешаться на шею мужику,который со своей дамой пришел - как-то выглядит извиняюсь...по ****ки

это всего лишь был бы розыгрыш причем безобидный.
Детка
26.8.2013, 10:49 · Re: А флирт ли?
Аватар
Natik, ну если потанцевать с мужчиной=вешаться на шею=блядское поведение, предлагаю закрыть дискуссию, ибо мы говорим на разных языках.
По этикету неприлично весь вечер не отлипать от своей "дамы", первый танец вапще с хозяйкой вечерины танцуется.
Natik
26.8.2013, 10:50 · Re: А флирт ли?
Нет аватара
Цитата(Детка @ 26.8.2013, 11:27) *
громко отчитывает за то, что он слишком долго пялился на сиськи вооон той брюнетки, я считаю просто своим долгом выпить с Иваном Ивановичем, потанцевать с Иваном Ивановичем)

Представляю ситуацию - девушка долго пялится на член вооон того мужика.Думаю гипотетический зая был бы в восторге.
Эт я отзеркаkить ситуевину пытаюсь :D
Mopoшka
26.8.2013, 10:52 · Re: А флирт ли?
Аватар
Цитата(Детка @ 26.8.2013, 14:49) *
Natik, ну если потанцевать с мужчиной

Не все же с мужчинами и потанцевать хочется. К тому же как будет выглядеть сам мужчина если его к юбке пришили?
Mopoшka
26.8.2013, 10:53 · Re: А флирт ли?
Аватар
Цитата(Natik @ 26.8.2013, 14:50) *
Представляю ситуацию - девушка долго пялится на член вооон того мужика.

А я обычно на задницы пялюсь :to_pick_ones_nose:
Детка
26.8.2013, 10:54 · Re: А флирт ли?
Аватар
Цитата(Natik @ 26.8.2013, 13:50) *
девушка долго пялится на член вооон того мужика.

ну если он с полуобноженым членом (отзеркаливаю сиськи, ага), то зая (фу, слово то какое!) бы сам пялился))
Natik
26.8.2013, 10:55 · Re: А флирт ли?
Нет аватара
Цитата(Детка @ 26.8.2013, 11:49) *
Natik, ну если потанцевать с мужчиной=вешаться на шею=блядское поведение, предлагаю закрыть дискуссию, ибо мы говорим на разных языках.
По этикету неприлично весь вечер не отлипать от своей "дамы", первый танец вапще с хозяйкой вечерины танцуется.

1! не матюкайся в божьем храме! :D
2! да,вешаться на шею = ***му поведению.К тому же таким образом дама,производящая оные манипуляции с чужим мужчиной на глазах его дамы подсознательно пытается унизить её и самоутвердиться самой.У женщин всегда присутствует дух соперничества за самца.Какое удовольствие наблюдать за потухшими глазами дамочки) и очучать себя королевой))
Детка
26.8.2013, 10:57 · Re: А флирт ли?
Аватар
Цитата(Niagara @ 26.8.2013, 13:52) *
К тому же как будет выглядеть сам мужчина если его к юбке пришили?

не, уважать я его точно не буду. Между прочим, доверие в сфере политики и бизнеса резко падает к таким товарищам)
Mopoшka
26.8.2013, 10:57 · Re: А флирт ли?
Аватар
Цитата(Natik @ 26.8.2013, 14:55) *
К тому же таким образом дама,производящая оные манипуляции с чужим мужчиной на глазах его дамы подсознательно пытается унизить её и самоутвердиться самой.У женщин всегда присутствует дух соперничества за самца.Какое удовольствие наблюдать за потухшими глазами дамочки) и очучать себя королевой))

не всегда и потухшие...
а вообще пофлиртовать, увести и бросить - тоже прикольненько
Детка
26.8.2013, 10:58 · Re: А флирт ли?
Аватар
Цитата(Natik @ 26.8.2013, 13:55) *
К тому же таким образом дама,производящая оные манипуляции с чужим мужчиной на глазах его дамы подсознательно пытается унизить её и самоутвердиться самой

OMG! Да мало ли мужиков на среднестатестическом мероприятии?!?!? пусть гипотетическая дама потанцует с кем-то другим) Пусть чувствует себя покорительницей сердец! Я ж ей такие шансы даю :sarcastic:
Детка
26.8.2013, 11:00 · Re: А флирт ли?
Аватар
Воть) про этикет
Существует также отдельный свод правил приглашения женщин, сидящих за одним столом с мужчиной. Первой, согласно этикету, он должен пригласить даму, сидящую рядом, следующей – свою жену/спутницу, третьей – женщину, сидящую напротив него. Однако, если танцы проходят отдельно от застолья, эти правила не действуют и первой надо приглашать свою спутницу.
Natik
26.8.2013, 11:01 · Re: А флирт ли?
Нет аватара
Цитата(Детка @ 26.8.2013, 11:49) *
По этикету неприлично весь вечер не отлипать от своей "дамы"

а половозрелому индивидууму самому решать - отлипать или нет)
Mopoшka
26.8.2013, 11:04 · Re: А флирт ли?
Аватар
Цитата(Natik @ 26.8.2013, 15:01) *
а половозрелому индивидууму самому решать - отлипать или нет)

Решение зависит от того, что его потом дома ждёт?
Natik
26.8.2013, 11:04 · Re: А флирт ли?
Нет аватара
Цитата(Детка @ 26.8.2013, 11:58) *
пусть гипотетическая дама потанцует с кем-то другим)

А пусть дама,положившая глаз на заю потанцует лучше с кем нибудь другим)
Natik
26.8.2013, 11:05 · Re: А флирт ли?
Нет аватара
Цитата(Niagara @ 26.8.2013, 12:04) *
Решение зависит от того, что его потом дома ждёт?

Зависит от здравого смысла.Не тем местом надо думать.
Детка
26.8.2013, 11:06 · Re: А флирт ли?
Аватар
Цитата(Natik @ 26.8.2013, 14:04) *
А пусть дама,положившая глаз на заю потанцует лучше с кем нибудь другим)

понимаешь, зая тут не при чем. Это зайчиха своим поведением провоцирует такую реакцию.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему