Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

11 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Отчего чудовищно мало красивых девушек?

Люк
12.8.2013, 1:36 · Отчего чудовищно мало красивых девушек?
Аватар
У меня в классе была только одна красивая одноклассница, и та померла в младшем классе, после того, как мы подружились, она жила не далеко.
В физматшколе было пару кралей, и те глуповатые, но ездили всегда в школу на такси, причем на шару, а к ним самим попробуй подкати!
В институте вообще не было красивых сокурсниц.
Про сексуальных я вообще помалкиваю.
Счас вроде как часто встречаются на улице или в транспорте красотки, но уродок, или не рыба ни мясо все равно БОЛЬШЕ!
И увы красивых на всех не хватает, это при том, что красотки все предельно отвратные и испорченные.
И при том, что полно и пьяниц, и наркоманов, и тех кто в армии, и на заработках, а все равно свободных кралей почти нет, а если попадется, и стоит на нее глаз положить, как тут как тут, у нее возникает какой-нить очень шустрый козлик, прямо хоть вой!
Увы козлы как правило многостаночники, или многоженцы, смотря как это понимать. Если он пуп, то без нескольких кралей обходиться не в состоянии, как правило.
Уж хоть бы какая небольшая войнушка б на горизонте, тогда появятся вдовы... и надежда.
А ваше вина в том, что слишком много некрасивых и несексуальных женщин лежит целиком на бракоделе Христе, ему это безусловно выгодно, а также и многоженцы тоже...
-----
12.8.2013, 2:54 · Re: Отчего чудовищно мало красивых девушек?
Аватар
Каждый видеть то , что желает видеть . Я вижу много красоты вокруг , в том числе и женской .
Твой_Ангел
12.8.2013, 6:47 · Re: Отчего чудовищно мало красивых девушек?
Аватар
Зато красавцев ,ну на каждом шагу))
femme
12.8.2013, 8:21 · Re: Отчего чудовищно мало красивых девушек?
Аватар
Цитата(Твой_Ангел @ 12.8.2013, 10:47) *
Зато красавцев ,ну на каждом шагу))

Это точно, закон компенсации :beauty_26:
Figaro33
12.8.2013, 9:11 · Re: Отчего чудовищно мало красивых девушек?
Аватар
Все зависит от самого мужика. Кому то девушка не понравилась, а для кого то она идеал красоты... ), так что сложно однозначно сказать, что есть красивые а есть не красивые - кому что нравиться... и этим все сказано... :-)
Пушик ❤
12.8.2013, 9:27 · Re: Отчего чудовищно мало красивых девушек?
Аватар
Не суди сам, да не судимым будешь :D
Вообще поддерживаю, у меня в классе всего одна девочка очень красивая девушка была(себя не считаю красавицей)
В технаре вообще молчу, парней у нас мало но девушек из села много и они тем более не отличаются своей красотой..
Ромашка
12.8.2013, 9:38 · Re: Отчего чудовищно мало красивых девушек?
Аватар
Figaro33, на 150% верно!!!
Я вот, например, самая красивая :spruce_up: Сама себе нДравлюсь и попробуйте меня разубедить в этом :girl_blum:
geragera
12.8.2013, 10:25 · Re: Отчего чудовищно мало красивых девушек?
Аватар
красота понятие относительное,на вкус и цвет друзей нет)
Сообщение отредактировал geragera - 12.8.2013, 10:26
*Natali*
12.8.2013, 10:30 · Re: Отчего чудовищно мало красивых девушек?
Аватар
Бывает так,что в первый момент знакомства человек совсем не понравится...
А потом пообщавшись он кажется самым красивым на свете...
anonymous
12.8.2013, 10:34 · Re: Отчего чудовищно мало красивых девушек?
Аватар
Люк, У тебя там в параллельной вселенной все плохо. А я хоть и не путешествую, но чаще всего вижу именно красивых девушек.
Практически всегда.
Remus
12.8.2013, 12:21 · Re: Отчего чудовищно мало красивых девушек?
Аватар
В корне не согласен с ТС...
Во первых, если на его вкус мало красавец, то это не значит, что для других их мало...
Вкусы все разные и как уже было сказано, для кого-то девушка может и показаться - средней, а для другого красавицей!
Если ТС не в состоянии найти девушку по своему вкусу, то эта тема скорее крик отчаявшегося парня, который подходит не с той стороны к делу... Надо над собой работать и тогда всё будет отлично! ;)
Natik
12.8.2013, 12:40 · Re: Отчего чудовищно мало красивых девушек?
Нет аватара
Цитата(Люк @ 12.8.2013, 2:36) *
А ваше вина в том, что слишком много некрасивых и несексуальных женщин

"Что на зеркало пинять,коли рожа крива?" ©
Natik
12.8.2013, 12:42 · Re: Отчего чудовищно мало красивых девушек?
Нет аватара
Цитата(Remus @ 12.8.2013, 13:21) *
Вкусы все разные и как уже было сказано, для кого-то девушка может и показаться - средней, а для другого красавицей!

Согласна с тобой) Кто-то любит брюнеток,кто-то блондинок,кто-то худышек,кто-то пышек.Кому-то нос картошкой покажется ужасным,а кто-то влюбится в этот нос и веснушки,в рыжие волосы.
Natik
12.8.2013, 12:44 · Re: Отчего чудовищно мало красивых девушек?
Нет аватара
Цитата(*Natali* @ 12.8.2013, 11:30) *
А потом пообщавшись он кажется самым красивым на свете...

Особенно когда влюбляешься в этого человека,который изначально не понравился)
Детка
12.8.2013, 12:44 · Re: Отчего чудовищно мало красивых девушек?
Аватар
Цитата(Люк @ 12.8.2013, 4:36) *
не рыба ни мясо

покажи хоть для примера! а то может и я такая, а не знаю, как себя позиционировать)
Natik
12.8.2013, 12:47 · Re: Отчего чудовищно мало красивых девушек?
Нет аватара
Цитата(Детка @ 12.8.2013, 13:44) *
а не знаю, как себя позиционировать)

котлета не пойдёт?)не?)
Ромашка
12.8.2013, 12:47 · Re: Отчего чудовищно мало красивых девушек?
Аватар
Цитата(Детка @ 12.8.2013, 13:44) *
а то может и я такая, а не знаю, как себя позиционировать)

Детка, не поняла??? ты чего??? Ты тоже в моей команде красавиц :girl_dance:
Natik
12.8.2013, 12:48 · Re: Отчего чудовищно мало красивых девушек?
Нет аватара
Цитата(Ромашка @ 12.8.2013, 10:38) *
Я вот, например, самая красивая :spruce_up:

Нет!!! Я!!! :sarcastic_blum:
Детка
12.8.2013, 12:50 · Re: Отчего чудовищно мало красивых девушек?
Аватар
Цитата(Ромашка @ 12.8.2013, 15:47) *
Ты тоже в моей команде красавиц

ай, блин, забыла) фсе, бросаю кулинарные курсы с рыбно-мясной продукцией :girl_claping:
Ромашка
Аватар
Цитата(Natik @ 12.8.2013, 13:48) *
Нет!!! Я!!! :sarcastic_blum:

Уговорила, запишу и тебя :spruce_up:
Детка
Аватар
Цитата(Natik @ 12.8.2013, 15:47) *
котлета не пойдёт?)не?)

ну ты чО? она ж вапще из хлеба)
Natik
12.8.2013, 12:54 · Re: Отчего чудовищно мало красивых девушек?
Нет аватара
Детка, зато вкуснятина омномном :nyam: :yes:
Сообщение отредактировал Natik - 12.8.2013, 12:55
Люк
12.8.2013, 21:01 · Re: Отчего чудовищно мало красивых девушек?
Аватар
Зашел сюда, мышь просто взбесилась, пока не обматюкал по всем этажам, работать не желала...
Похоже у здешних мужчин все женчины красавицы, и у каждого хватает!
Понятия красоты и субъективно и объективно, редко когда один назовет красавицей, а другой - некрасивой, впрочем не слышал о подобном!
Кому-то нравятся и некрасивые, кто их знает, женчины любят обычно не за красоту, и некоторые мужчины видимо тоже, и довольно многие, тем не менее за красивыми как правило бывают драки!
И конкурсы красоты тоже существуют, поскольку критерии примерно одинаковые.
Потом речь шла о том, что красивые почти не бывают свободными! Или недолго бывают...
Кто хочет объективный критерий принадлежности к той или иной группе, выкладывайте фотки, будем оценивать, можно провести открытый или закрытый конкурс...
Детка
12.8.2013, 21:06 · Re: Отчего чудовищно мало красивых девушек?
Аватар
Цитата(Люк @ 13.8.2013, 0:01) *
объективный критерий принадлежности к той или иной группе

обозначьте критерий, пож-та! в сантиметрах, цветах и пр.
Люк
12.8.2013, 22:34 · Re: Отчего чудовищно мало красивых девушек?
Аватар
Это все давно посчитано, в частности при приеме в модели там вас измерят вдоль и поперек, цифры известны, но цифры вещь очень узкая, не всех можно втиснуть в их прокрустово ложе, и далеко не всякие внешние качества можно описать математически, поэтому и ценивают как раз жюри, а не роботы измерители.
без фотки никакой оценки быть не может!
Вот только есть закономерность, что красивые они все как правило самые плохие по внутренним и личным качествам, поэтому лучше искать золотую серединку.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

11 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему