Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг

anonymous
Не проходите мимо! 3.8.2013, 11:23 · Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Аватар
Американская рок-группа Bloodhound Gang не выступит на фестивале KUBANA в Краснодарском крае из-за того, что во время концерта в Одессе
бас-гитарист коллектива Джаред Хасселхофф подтерся российским флагом. "Переговорил с руководством Краснодарского края.
Рок-группа Bloodhound Gang пакует чемоданы.
Выступать эти идиоты на Кубани не будут", - написал министр культуры Владимир Мединский у себя в Twitter.
Музыканты уже успели извиниться за свое поведение. Их извинения передал журналист "Новой газеты" Евгений Фельдан тоже посредством своего Twitter.
"Спросил Bloodhound Gang о ситуации с флагом. Они извиняются. "Хотели угодить всем, подняли российский флаг, его освистали".
После этого Bloodhound Gang подняли украинский флаг, российский кинули в толпу. Но "всем, что кидаем в толпу, сначала подтираемся, традиция". Bloodhound Gang приносят извинения и просят не обижаться", -
уточнил журналист.

Запись скандального выступления Bloodhound Gang в одесском клубе "Ибица" появилась в интернете накануне. В ходе выступления Джаред Хасселхофф со словами "Не рассказывайте об этом Путину!" засунул российский флаг в штаны и, вытащив его с обратной стороны, бросил в толпу.
Присутствующие на выступление зрители встретили этот жест бурными овациями.

Стоит отметить, что многие пользователи сети интернет восприняли этот поступок как личное оскорбление и надругательство над символом страны.
Сообщение отредактировал anonymous - 3.8.2013, 11:25
Пушик ❤
3.8.2013, 11:30 · Re: Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Аватар
Вот урод, а! У меня слов нет, Путин узнает мне кажется..
Akrum Genesis
3.8.2013, 11:31 · Re: Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Аватар
Не для кого не секрет, что половина Украины настроена агрессивно и враждебно против Россия, но вторая половина говорит, что Россия наши братья, вот в этом клубе собрались те, кто ненавидит Россию, вот и всё.
Поступок осуждаю, лучше бы исполнили пару композиций, чем такой х...ёй заниматься.
anonymous
3.8.2013, 11:42 · Re: Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Аватар
Цитата(Пуш @ 3.8.2013, 14:30) *
Путин узнает мне кажется..

Ну ему как бы должно быть пофиг на каких-то тупорылых музыкантов. :-) Не приедут ведь сюда и так. :-)
Просто я думаю, что если бы у нас подтерлись украинским флагом, то как минимум таких оваций не было.
Хотя кто знает... Это же шоу. Любую фигню с радостью встретят. Мадонна материлась по-русски и всем это дико понравилось судя по шуму в зале.
Сообщение отредактировал anonymous - 3.8.2013, 11:46
-----
3.8.2013, 11:52 · Re: Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Аватар
Мда уж ... Музыканты стали такими ... не музыкантами что ли . Хорошей музыкой они выделяться не хотят , это слишком сложно для их развития . Вот и придумывают тупые дешевые " приколы " для привлечения внимания к своим персонам .

Мне не важно что они там и с чем сделали . Флаг страны для меня ничего не значит . Но дело в том , что их действия показывают их человеческие качества и одухотворенность , коей у них нет ( это я извлекла из поступка ) . Прискорбно что люди творческой профессии могут быть такими " недалекими "
gen
3.8.2013, 11:58 · Re: Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Аватар
Пусек посадили без статьи а тут статья конкректноя зря выпустили америкосов на колыму нах русский мат учит лет на 5 !
betle
3.8.2013, 12:06 · Re: Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Аватар
Хотели музыканты пошутить или нет, мне без разницы. Есть вещи, которые не стоит делать. Музыканты должны петь, а не клоунадой заниматься имхо
gen
3.8.2013, 12:09 · Re: Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Аватар
Цитата(betle @ 3.8.2013, 13:06) *
, а не клоунадой заниматься имхо

Ну ваще это не клоунада а уголовно наказуемое деяние и хотя они и наркоши думаю прекрасно об этом знали !
BrevnoBravo
3.8.2013, 19:06 · Re: Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Нет аватара
Первый раз слышу название группы, но подтиратьсяне то что флагом, тряпкой жестоко... Так как брасают в толпу, это очень низко. Не знаю какие там авации, но по моему люди не далекие...
femme
3.8.2013, 20:39 · Re: Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Аватар
Я вас умоляю..вон каждый день люди подъезды оскверняют, а тут скандал)
От осквернения флага мне не холодно и не жарко, а в подъезде воняет!!
Сообщение отредактировал СладкаяМама - 3.8.2013, 20:40
anonymous
Обоссаться!!! 3.8.2013, 20:46 · Re: Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Аватар
Цитата(anonymous @ 3.8.2013, 14:23) *
"всем, что кидаем в толпу, сначала подтираемся, традиция"

А толпа-то как рада, аж с ума сходят. Этой вещью подтерся их кумир! :rofl:
МиШШаня
3.8.2013, 21:00 · Re: Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Аватар
СладкаяМама, ну хоть один трезвый взгляд) мне «ганги» нравятся, музыка у них позитивная и клипы забавные) когда у нас на день города несколько тысяч пьяного быдла выходит на улицы и загаживают всё, что видят - это нормально, когда на день России лезгинку танцуют на театральной площади - здорово) что ж вы нашего хохмача Задорнова не осуждаете, когда он на телевидение поносит америкосов во всеуслышанье? Все ржали над тем, как Жирик задвигал про Буша... Какие мы все говнюки и сволочи)) люди, неужели тут все пишут, сидя в комнате с портретом Путина над компьютером и напевая гимн России?) Посмотрите, как ведёт себя большинство русских за границей, «тагииил!» и все дела, огромного уважения заслуживает? Миллионы русских уже давно подтёрлись этим флагом морально, а вы обвиняете парня, который в порыве шоу сделал это наглядно) зато пидарасню всякую на сцену выпускать на сцене - это гуд) да если бы Борька Моисеев был натуралом, вытирая задницу русским флагом после каждого испражнения - я бы вспоминал о нём с меньшим отвращением)
Sultan
3.8.2013, 21:01 · Re: Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Аватар
Цитата(anonymous @ 3.8.2013, 10:23) *
Музыканты уже успели извиниться за свое поведение.

Люди уже извинились. Я не знаю почему Российская общественность не реагирует на извинения и не прощает, пропустив как ошибочную шалость. Даже Бог прощает, а Русские стали такими неблагородными, что извинения уже ни от кого не принимают.
femme
3.8.2013, 21:02 · Re: Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Аватар
МиШШаня, ну людям нравится болтать о чем-то отстраненном, о "врагах", а в своем глазу, как говорится)
gen
3.8.2013, 21:21 · Re: Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Аватар
Цитата(МиШШаня @ 3.8.2013, 22:00) *
вы обвиняете парня, который в порыве шоу сделал это наглядно)

Ну и в порыве шоу он кораном не подотрётся знает что тупую башку отрежут а флаг России что так тряпка !
МиШШаня
3.8.2013, 21:26 · Re: Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Аватар
gen, а кто в этом, собственно говоря, виноват?) И вообще, сравнивать основу одной из религий с флагом России мне кажется кащунством, архангел Владимир и апостол Дмитрий, конечно, были бы только рады такому сравнению)
femme
3.8.2013, 21:29 · Re: Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Аватар
Цитата(gen @ 4.8.2013, 1:21) *
Ну и в порыве шоу он кораном не подотрётся знает что тупую башку отрежут а флаг России что так тряпка !

Чтоб уважали (или хотя бы боялись), надо заслужить)
anonymous
3.8.2013, 21:30 · Re: Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Аватар
Я представляю чтобы было если бы он своим флагом подтерся. Или кто-нибудь другой на массовом мероприятии. Международный скандал бы был.
Там патриотизм - это хорошо, воспитывается с детства. А нас пытаются убедить что это плохо, ничего страшного - просто шоу.
Американцы очень быстро забывают хорошее. Когда был затоплен Новый Орлеан, первыми помощь доставило российское МЧС, пока американцы
решали откуда деньги выделить и пока они пришли. Сколько было шуму в США из-за этого. Типа как так - русские помогли первыми, вместо правительства.
Наверное не заслужили уважения, что уж тут... Ведь не стелемся по всем вопросам, как раньше. Вместе страны не разрушаем во имя демократии.
Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Сообщение отредактировал anonymous - 3.8.2013, 21:34
gen
3.8.2013, 21:30 · Re: Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Аватар
МиШШаня, Ну флаг ващето святее за него сколько люди жизней положили один Питер построен на костях и под этим флагом флаг лицо государства и я хотел бы что бы что бы чмо подтёршееся им было наказано !
femme
3.8.2013, 21:35 · Re: Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Аватар
femme
3.8.2013, 21:37 · Re: Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Аватар
Цитата(gen @ 4.8.2013, 1:30) *
я хотел бы что бы что бы чмо подтёршееся им было наказано

А я хотела бы, чтобы в первую очередь были наказаны те, кто убивает, насилует, разворовывает государство, и откупившись, свободно гуляет по улицам..что по сравнению с этим несчастный флаг..
МиШШаня
3.8.2013, 21:41 · Re: Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Аватар
Вы начинаете приплетать к вульгарной выходке на рок-концерте международные конфликты и историю всея Руси) это всё равно, что ребёнка, раздавившего муравья, затравить гринписом)
gen
3.8.2013, 21:43 · Re: Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Аватар
СладкаяМама,это наша шушара с ней мусара должны разбиратся а флаг хоть и несчастный но тоже наж это лицо твоё моё и всякое быдло (а амеры и есть последнее быдло )плюёт в нам в харю !
gen
3.8.2013, 21:45 · Re: Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Аватар
Цитата(МиШШаня @ 3.8.2013, 22:41) *
вульгарной выходке на рок-концерте международные конфликты и историю всея Руси

Когда амеры в Ираке кораном подтёрлись скандал был на весь мир !
femme
3.8.2013, 21:47 · Re: Группа Bloodhound Gang осквернила российский флаг
Аватар
gen, нам наше правительство давно уже плюет в харю, а мы утираемся и дальше живем, как ни в чем не бывало..
Не обращай внимания, у меня ужасное настроение, поэтому я так резка(
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему