Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Пошел самым сложным путем…

vladimir86
31.7.2013, 13:39 · Пошел самым сложным путем...
Нет аватара

Не знаю даже с чего начать. Видимо, я такой человек, у которого просто никогда и ничего не бывает. ОЧЕНЬ понравилась девушка, не буду ее описывать, но скажу одно: для меня она почти идеальна. В ее присутствии мне хочется сделать все, чтобы ей было комфортно. Даже можно сказать, пойти на какие-либо жертвы, лишь бы ей было хорошо. Ну вы поняли. ;) Но вся сложность заключается в том, что познакомил нас мой лучший друг, которому она нравится. Это еще пол беды, у нее парень в армии, хотя то, что он вообще есть я узнал совсем недавно, ибо никаких упоминаний о нем ни на ее странице в соц. сетях, ни где-либо в другом месте я не нашел. Сам я считаю себя очень порядочным что-ли, и меня прям изнутри грызет сначала ситуация с другом, потом ситуация с ее парнем. Очень часто видимся, вроде отвечает взаимностью, хотя она очень общительный человек и может оказаться так, что я просто себя обманываю. В общем, не знаю, что делать. (
Remus
31.7.2013, 13:47 · Re: Пошел самым сложным путем...
Аватар
vladimir86, Если друг - лучший, то узнай спокойно, какие у него на неё планы и может он уступит тебе её, если ты ему объяснишь ситуацию... Лучший друг должен то понять... Во всяком случае, предупредить надо...
А с парнем в армии... ну дык... если она его хочет ждать, то вы оба хоть "Альфа Центавр" ей притащити, она взаимностью не ответит... А если поведётся на ухаживания, то уж значит так она своего солдатика - любит... ;)
Queen_of_dream...
31.7.2013, 14:32 · Re: Пошел самым сложным путем...
Аватар
Цитата(vladimir86 @ 31.7.2013, 13:39) *
Очень часто видимся, вроде отвечает взаимностью, хотя она очень общительный человек и может оказаться так, что я просто себя обманываю.

а у самой девушки спросить не пробовали?
BrevnoBravo
31.7.2013, 15:15 · Re: Пошел самым сложным путем…
Нет аватара
vladimir86, Обманывешь себя, найди другую девушку... Это не правильно. Я точно знаю - что если у девушки есть парень, значит она будет ждать его - по крайней мере в моем понимании так) А то что она очень общительная - это хорошо, но это не значит что отвечает взаимностью... Смотря как ты к ней подкатываешь. И да соц. Сети это не жизнь, - там вообще может быть активный поиск
Akrum Genesis
Не проходите мимо! 31.7.2013, 15:59 · Re: Пошел самым сложным путем…
Аватар
Цитата(Lavina @ 31.7.2013, 16:15) *
vladimir86, Обманывешь себя, найди другую девушку... Это не правильно. Я точно знаю - что если у девушки есть парень, значит она будет ждать его - по крайней мере в моем понимании так) А то что она очень общительная - это хорошо, но это не значит что отвечает взаимностью... Смотря как ты к ней подкатываешь. И да соц. Сети это не жизнь, - там вообще может быть активный поиск

да откуда ты знаешь, психолог ты наш, у тебя опыта всего-ничего, обманывает он себя или нет. И не будь ты наивной, не все ждут своих парней, тебе парень говорит что у него на душе, свои рассуждения, свою историю, а из всемирного лексикона "подкатывать" означает, что нет чувств, только инстинкты (процесс знакомства). Про соц. сети, раньше да, но стало с большой периодичностью то, что люди познакомившись там: живут вместе, играют свадьбы, дружат, воспитывают детей, имеют общие увлечения и то что, как и везде много г., и разводил не для кого не секрет, можно там "обжечься", поругаться, разочароваться в людях (жизни), Но многие находят для себя что ищут и не жалеют об этом.
imp
31.7.2013, 16:03 · Re: Пошел самым сложным путем...
Аватар
Цитата(vladimir86 @ 31.7.2013, 19:39) *
В общем, не знаю, что делать. (

да просто...поговорите с девушкой...и спросите на прямую..встречается ли она с кем нибудь...скажите,что слышали,что она парня ждет из армии...и так ли это...только надо не по телефону..а именно при личной встречи..увидите реакцию..там уже ясно будет...
ну будете действовать в зависимости от ответа...
Akrum Genesis
31.7.2013, 16:09 · Re: Пошел самым сложным путем...
Аватар
Цитата(imp @ 31.7.2013, 17:03) *
да просто...поговорите с девушкой...и спросите на прямую..встречается ли она с кем нибудь...скажите,что слышали,что она парня ждет из армии...и так ли это...только надо не по телефону..а именно при личной встречи..увидите реакцию..там уже ясно будет...
ну будете действовать в зависимости от ответа...

не, нельзя, на прямую нельзя, неудобно просто да и может девушка хоть и общительная, но скромная. На пролом - низя!
Детка
31.7.2013, 16:10 · Re: Пошел самым сложным путем...
Аватар
Akrum Genesis, я думаю, что наполом и надо) Зачем ходить вокруг да около? Девушки уважают честность!
imp
31.7.2013, 16:12 · Re: Пошел самым сложным путем...
Аватар
Цитата(Akrum Genesis @ 31.7.2013, 22:09) *
На пролом - низя!

спросить надо..просто...корректно чтоли...а что толку ходить во круг да около и страдать?!
может парню и не светит ничего..а может наоборот..
но узнать надо у нее самой..а не у друзей...
Queen_of_dream...
31.7.2013, 16:18 · Re: Пошел самым сложным путем...
Аватар
Цитата(Детка @ 31.7.2013, 16:10) *
Зачем ходить вокруг да около? Девушки уважают честность!

можно признаться ей в чувствах, а потом спросить взаимны ли они
Akrum Genesis
31.7.2013, 16:18 · Re: Пошел самым сложным путем...
Аватар
Детка, imp,
скажем так, лобовая атака конечно имеет определённый успех, но очень не во всех случаях, честность хорошо, но если щепотку лукавства добавить, то мне кажется будет хорошая приправа. Думаю есть смысл идти в лобовую атаку с юмором и девушка будет понимать, да и парню легче будет узнать обстановку.
imp
31.7.2013, 16:20 · Re: Пошел самым сложным путем...
Аватар
Цитата(Akrum Genesis @ 31.7.2013, 22:18) *
Думаю есть смысл идти в лобовую атаку с юмором

согласна с вами...юмор вообще хорошая и нужная вещь.
Akrum Genesis
31.7.2013, 16:20 · Re: Пошел самым сложным путем...
Аватар
Queen_of_dreams,
романтика где :play:
Queen_of_dream...
31.7.2013, 16:25 · Re: Пошел самым сложным путем...
Аватар
Цитата(Akrum Genesis @ 31.7.2013, 16:20) *
Queen_of_dreams,
романтика где

романтично спросить...
BrevnoBravo
31.7.2013, 16:40 · Re: Пошел самым сложным путем…
Нет аватара
Akrum Genesis, Опять... Бумеранг к тебе вернется, а я подожду) Мое мнение не тебе писано, так что не тебе о нем решать)
Akrum Genesis
31.7.2013, 16:49 · Re: Пошел самым сложным путем…
Аватар
Lavina,
детское и наивное, не имея опыта нечего советовать.
BrevnoBravo
31.7.2013, 16:55 · Re: Пошел самым сложным путем…
Нет аватара
Akrum Genesis, Я девушка, у меня есть парень, со мной знакомяться парни, меня знакомят с парнями... И ко мне иногда испытывают симпатию знакмые друзей, и я общительная - это разве не опыт? Я не парень- но имею право выстроить свою точку зрения опираясь на опыт) так что не пари чепухи) не только ты все знаешь)
Детка
31.7.2013, 17:00 · Re: Пошел самым сложным путем...
Аватар
Цитата(Akrum Genesis @ 31.7.2013, 19:18) *
честность хорошо, но если щепотку лукавства добавить, то мне кажется будет хорошая приправа.

здорово! но: главное не перепутать, где приправа, а где основное блюдо)
Qwerty2013
1.8.2013, 2:51 · Re: Пошел самым сложным путем...
Аватар
Цитата(Детка @ 31.7.2013, 17:10) *
Akrum Genesis, я думаю, что наполом и надо) Зачем ходить вокруг да около? Девушки уважают честность!

Я бы сказал не напролом , а в лоб... А так согласен - не нужно юлить, посыпать приправы, лукавить... ведь как начнутся отношения с лукавства и обмана, так они и будут постоянно продолжаться. Честность - дорогая вещь и умная девушка ее ценит... А если тебе ответят взаимностью, то это наивысшая награда, которую можно заслужить в "честном бою". И не нужно бояться того парня. А с другом - только опять таки прямой разговор и разъяснения. Но решает в любом случае все она. Так что трое на одну хоть и стандарт, но не дальновидный)
Нефертити
1.8.2013, 9:46 · Re: Пошел самым сложным путем…
Аватар
А лучше поискать другую девушку.
openid.7074435...
29.8.2014, 2:49 · Re: Пошел самым сложным путем…
Нет аватара
Ну конечно лучше попробовать развеяться. Хотябы просто найти на так для сравнения. Хуже не будет.
Черника
29.8.2014, 9:41 · Re: Пошел самым сложным путем…
Аватар
я была в такой ситуации... сначала реши вопрос с другом.
Ясенка
31.8.2014, 11:37 · Re: Пошел самым сложным путем...
Аватар
vladimir86, возможно она и вправду просто очень общительный человек, и солдатик просто ее друг хороший а не возлюбленный? Самое лучшее это просто поговорить с девушкой в неформальной обстановке, ненавязчиво .
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему