Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Тема закрытаНачать новую тему
* 

Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка

Mopoшka
31.7.2013, 5:47 · Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС" подготовка.
Аватар
И так Дамы и Господа!
начинаем подготовку к конкурсу " ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС".
Предлагаю варианты любые связанные с полоскай по номинациям:.

1. "дай попироску и тебя штаны в полоску" ( фото в полосатых штанах)
2. "Хорошо плывут… Вооон та группа, в полосатых купальниках" ( фото в купальниках или плавках)
3 " усатый , полосатый на солнышке лежит" ( фото на полосатом матрасе, кресле ,диване. и тд и тп)
4. "Жизнь как зебра или полоса белая - полоса чёрная. " ( фото в полосатой одежде : пижаля/платье/тюремная роба :on_the_quiet2: )
5. "Полосатая тельняшка,Полосатая судьба." ( фото в тельняшке)

Если есть предложения пишем тут или пожелания.
Mopoшka
31.7.2013, 8:35 · Re: Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Аватар
И где толпа жаждущих конкурс?
Di_
31.7.2013, 8:41 · Re: Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Аватар
Я! Сегодня тока тельник куплю :-) ,а то я накосячила недавно,пустила старый его -на тряпки :girl_impossible: все равно сегодня собиралась идти искать,2 августа совсем близко
Детка
31.7.2013, 8:51 · Re: Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Аватар
Цитата(Di_ @ 31.7.2013, 11:41) *
а то я накосячила недавно,пустила старый его -на тряпки

и как ты жива после этого? для десантника берет и тельняшка- святые вещи) У меня брат ВДВшник, точно знаю)
Детка
31.7.2013, 8:52 · Re: Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Аватар
Мое платье как придет, так я сразу) Пока из полосатого у меня только балетки) Но в одних балетках я не рискну :sarcastic:
Di_
31.7.2013, 8:54 · Re: Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Аватар
Цитата(Детка @ 31.7.2013, 9:51) *
и как ты жива после этого?

Просто добрый он у меня :-) Но причитал долго: она у меня из армии еще,20 лет у мамы в шкафу пролежала,а ты...
А я че? Мне нужна была тряпка,я увидела ее-материал подходящий,а потом после аварии она вся в дырочку и кровь так и не отстиралась ,вот я и решила... :-) Ну ниче,пойду новую куплю. :-)
Детка
31.7.2013, 8:55 · Re: Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Аватар
Цитата(Di_ @ 31.7.2013, 11:54) *
ее-материал подходящий

ага, мягкая и впитывает отлично!
Di_
31.7.2013, 8:55 · Re: Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Аватар
Цитата(Детка @ 31.7.2013, 9:55) *
мягкая и впитывает отлично!

ну вот-ты же меня понимаешь ! :-)
Mopoшka
31.7.2013, 9:03 · Re: Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Аватар
Я там в кричалке застряла, а вы тут уже.

Цитата(Детка @ 31.7.2013, 12:52) *
Пока из полосатого у меня только балетки) Но в одних балетках я не рискну

Это смотря с чем балетки. Не обязательно в полный рост.
Mopoшka
31.7.2013, 9:17 · Re: Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Аватар
Если фото будет по номинациям мало, то я их объединю. там видно будет.
Детка
31.7.2013, 9:24 · Re: Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Аватар
Цитата(Niagara @ 31.7.2013, 12:03) *
Это смотря с чем балетки. Не обязательно в полный рост.

эммм, только 2 ноги в балетках?) надо подумать)) но лучше платья подожду)
Mopoшka
31.7.2013, 9:29 · Re: Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Аватар
Цитата(Детка @ 31.7.2013, 13:24) *
эммм, только 2 ноги в балетках?) надо подумать)) но лучше платья подожду)

А фото можно не одно!
Remus
31.7.2013, 10:22 · Re: Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Аватар
Цитата(Di_ @ 31.7.2013, 7:54) *
Просто добрый он у меня :-) Но причитал долго: она у меня из армии еще,20 лет у мамы в шкафу пролежала,а ты...
А я че? Мне нужна была тряпка,я увидела ее-материал подходящий,а потом после аварии она вся в дырочку и кровь так и не отстиралась ,вот я и решила... :-) Ну ниче,пойду новую куплю. :-)

Я надеюсь, что ты ему это так же не объяснила? Я конечно тоже за практичность, но это ведь ПАМЯТЬ! Ведь это не потому, что это тельняшка и даже не потому, что её именно из армии выдали. Там же с ней какие-то воспоминания связаны и купя новую, ты не вернёшь их, как вещь она может и не нужна, но как предмет памяти... Для тебя это тряпка, а для него это что-то важное...

Ты не подумай, я не в коем случае не наезжаю, просто я сам часто сталкиваюсь с этим отношением к моим вещам, что для меня что-то значат, от моей девушки. Будь то скрипка, с которой я провёл 10+ лет своей жизни и которую я не отдам некому, кроме как дорогому мне человеку и мне всё равно сколько она стоит... Будь то та же майка, которую мне подарили давно и что это ценность как память о том человеке. Хотя у самой имеются подобные, памятные, футболки...

Вай... что-то прорвало меня... Di_, прошу не обижаться, это просто меня сегодня что-то на волну эту пробило... =)
Di_
31.7.2013, 10:25 · Re: Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Аватар
Remus, да я уже покаялась тыщу раз :-) Даже постирать предложила :-)
Remus
31.7.2013, 10:34 · Re: Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Аватар
Di_, А когда брала её, никаких мыслей по её ценности небыло? =) Мне просто интересно, как такие ситуации происходят... =)
Di_
31.7.2013, 10:39 · Re: Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Аватар
Цитата(Remus @ 31.7.2013, 11:34) *
никаких мыслей по её ценности небыло?

не поверишь,не было :-) ,первая мысль появилась,когда я увидела его глаза,глядя на нее. И тут я подумала:где-то я накосячила :-)
з.ы. у меня просто нет памятных вещей,я часто произвожу чистку шкафов и просто выбрасываю все лишнее( то,что не одевалось год-точно-в топку )
И всегда мне за это достается...от всех :-)
Я помню-как моя дочь,когда еще маленькой была-нашла мое свадебное платье и подкорректировала его под себя,а из остатков сшила одежду куклам,как же ругал ее мой бывший муж. а мне было смешно :-) и ничуть его не жаль,даже странно было мне-чего это оно у меня так долго лежит. А ребенок получил навык в шитье :-)
Сообщение отредактировал Di_ - 31.7.2013, 10:39
Queen_of_dream...
31.7.2013, 10:41 · Re: Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Аватар
Цитата(Di_ @ 31.7.2013, 10:39) *
А ребенок получил навык в шитье

ой, может не совсем в тему...Я сшила малой вчера платье. За 3 часа, вручную...вот не думала, что я так умею, а тут...и крой правильный и стежки ровненькие. Сама с себя в шоке. Сегодня уже пошла в новом наряде в садик.
Remus
31.7.2013, 10:43 · Re: Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Аватар
Di_, Фантастика... :D Не, тут тебя понять можно конечно же... =) Раз у тебя такие сентиментальные чувства к вещам отсутствуют... =)
А у вас в шкафу вещи в перемешку лежат? =) Просто у нас шкаф поделен и в мой отдел никто не лезит... Вопросы по его содержимому решаются только вместе... =)
Di_
31.7.2013, 10:48 · Re: Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Аватар
Цитата(Remus @ 31.7.2013, 11:43) *
А у вас в шкафу вещи в перемешку лежат?

Не,у каждого отдельная полка,но стираю и глажу только я. И ,если я вижу,что вещь рваная или уже не отстирать,то я ее выбрасываю,не спрашивая . :-) и покупаю новую. Проблем как-то не было, работа у него такая,что вещи часто портятся,а по поводу новых ,он мне говорит: что тебе нравится,то и буду носить :-) . А вот с тельняшкой конфуз вышел :-(
Детка
31.7.2013, 10:49 · Re: Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Аватар
Di_, главное, что муж у тебя добрый и мудрый!
Remus
31.7.2013, 10:51 · Re: Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Аватар
Di_, Ммм... понятно! Брешь в системе... вроде тебе и дал права делать с вещами, что счетаешь нужным и в то же время не учёл, что в таком случае памятные вещи надо переложить или предупредить... =) В принципи его вина... Хорошо, что он у тебя добрый... :D
Di_
31.7.2013, 10:51 · Re: Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Аватар
Цитата(Детка @ 31.7.2013, 11:49) *
муж у тебя добрый и мудрый!

Ага :-) По поводу вещей вообще не заморачивается :-) Тем более-чего кричать,раз дело уже сделано ? :-) Разве только убить меня :-) ,но тельник даже этим не вернуть :-(
Remus
31.7.2013, 10:56 · Re: Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Аватар
Цитата(Di_ @ 31.7.2013, 9:51) *
Ага :-) По поводу вещей вообще не заморачивается :-) Тем более-чего кричать,раз дело уже сделано ? :-) Разве только убить меня :-) ,но тельник даже этим не вернуть :-(

Диаграмма - точь в точь описывает всё! :D

Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Di_
31.7.2013, 13:04 · Re: Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Аватар
Ну фсе,у меня костюм для конкурса есть Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Ржу :-) Муж позвонил,говорит: я себе еще две половые тряпки купил :-) ,весь город объездил,только в одном магазине нашел :-) . Ну а че-говорю,если б не нашел,я б всю ночь на белой полосочки бы рисовала :-)
Посмеялся :-)
Все таки он у меня замечательный :girl_in_love:
Mopoшka
31.7.2013, 13:40 · Re: Конкурс" ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» подготовка
Аватар
Remus, Ты что-нить полосатое нашёл?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Тема закрытаНачать новую тему