Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

АРХСТОЯНИЕ

Di_
29.7.2013, 9:27 · АРХСТОЯНИЕ
Аватар
Ну,вот,други мои,наконец-то я более-менее привела мысли в порядок от увиденного. :-) Но,поскольку-основную идею я вычитала уже после фестиваля в инете,то я вам не буде пересказывать,если кто захочет-найдете сами,а я расскажу вам о своих мыслях и ощущениях. :-)
По техническим причинам я там была два дня :-) . И не знаю-как построить рассказ,очень сложно,поэтому буду рассказывать в хронологическом порядке.
Итак,день первый,вернее-вечер :
пока шла работа над вторым пректом-Макс повел меня смотреть -первый,тот,что они уже смонтировали. Идем мы...и вдруг видим ЭТО :-)
+ Открыть Открыть текст
АРХСТОЯНИЕ

Недоумеваем,но любопытство берет верх,подходим ближе ,а там все гораздо круче :-)
+ Открыть Открыть текст
АРХСТОЯНИЕ

Интересно же :-) ,вокруг толпа зевак и не зевак,Макс выбирает девушку с отрешенным взглядом,спрашивает у нее: а что это значит? :-) ,ответ убил :-) : а вы сами у себя спросите-что это значит :-)
Плечами пожали,мы-то не в теме :-) . И только вечером куратор фестиваля нам рассказал,что то,что мы увидели-это вообще конфуз оказался. А задумка такая :-) Это перформанс Оли Кройтер. Это художница,она представляет себя как произведение искусства( в инет о ней есть инфа),и суть такая: она лежит в стеклянном гробу. А тут -откуда ни возьмись вторая девушка-улеглась сверху :-) ,В общем-испортили всю "кашу",и никто ее не прогнал потому,что охрана не в теме тоже была: так надо или нет :-)
Ну-а вот и первый проект. Эта к***ня под названием "Саженец" была изготовлена за ночь и смонтирована за полдня(это-когда мы их потреяли :-) . А че-саженец как саженец...как заказывали, 7,20 в высоту :-)
+ Открыть Открыть текст
АРХСТОЯНИЕ

АРХСТОЯНИЕ

Да,и забыла добавить...по периметру леса стоят колонки,оттуда звуки :лес...тишшина...птички...и ветерок :-) и дальше в том же духе...и так-все время :-)
Сообщение отредактировал Di_ - 29.7.2013, 9:46
Детка
29.7.2013, 9:32 · Re: АРХСТОЯНИЕ
Аватар
Цитата(Di_ @ 29.7.2013, 12:27) *
А тут -откуда ни возьмись вторая девушка-улеглась сверху ,В общем-испортили всю "кашу",и никто ее не прогнал потому,что охрана не в теме тоже была: так надо или нет

а забавно вышло) И главное, художник-то из гроба не вылезет вторую барышню прогонять) И даже руками не помашет)
Di_
29.7.2013, 9:34 · Re: АРХСТОЯНИЕ
Аватар
Цитата(Детка @ 29.7.2013, 10:32) *
художник-то из гроба не вылезет вторую барышню прогонять)

Не,невозмутимо лежала :-) .
Фотки плохо грузятся,щас продолжу :-)
Детка
29.7.2013, 9:36 · Re: АРХСТОЯНИЕ
Аватар
Di_, жду) оч интересно!
Di_
29.7.2013, 9:41 · Re: АРХСТОЯНИЕ
Аватар
На следующий день-не можем проехать к месту работы ,дорогу перекрыло некое действо :-)
Короче-это вообще-то был,наверное,танец,и местами-завораживал,местами-правда,было смешно. Движения от супер пластичных до конвульсивных...и постановка: кто-то в лесу шарится,кто-то по земле катается :-) ,но главное-взгляд у них..в никуда,жутковато,но дочку еле увела от них ,думала-следом увяжется :-)
АРХСТОЯНИЕ
+ Открыть Открыть текст
АРХСТОЯНИЕ
АРХСТОЯНИЕ
АРХСТОЯНИЕ
АРХСТОЯНИЕ
АРХСТОЯНИЕ

я еще видео сняла,но загружу попозже,сейчас пока с фотками разберусь :-)

вчера в инете нашла: это перформанс "выход из леса". Суть его,своими словами не объяснишь,скопировала :-)
В ВЫХОДЕ ИЗ ЛЕСА разрабатывается ряд определенных действий, коллекция презентсов (presents), способов существования в окружении потока действительности, хаотичной и не-центробежной. Это и человек в вакууме собственного я, и его личностные грани, которые доходят до предела, за которыми начинается небывалая трансформация. Но главное, что все это будет происходить там, где ни в коем случае не могло бы произойти, - в лесу. А зритель так и останется в своем амплуа – человек из города, приехавший на три дня на природу. Задача участников перформанса трансформировать не только свои тела, но и гектары пространства вокруг, а также присутствующих в нем гостей фестиваля.
Сообщение отредактировал Di_ - 29.7.2013, 9:45
Di_
29.7.2013, 9:42 · Re: АРХСТОЯНИЕ
Аватар
Так-щас дальше расскажу :-)
Весельчак У
29.7.2013, 9:46 · Re: АРХСТОЯНИЕ
Аватар
Цитата(Di_ @ 29.7.2013, 10:41) *
это перформанс "выход из леса

какой бред...им за это ещё и деньги наверное платят?
Di_
29.7.2013, 9:46 · Re: АРХСТОЯНИЕ
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 29.7.2013, 10:46) *
им за это ещё и деньги наверное платят?

у них такой взгляд,думаю-они за идею. Вообще на секту какую-то похоже :-)
Mopoшka
29.7.2013, 9:47 · Re: АРХСТОЯНИЕ
Аватар
Что-то я не понимаю такого искусства!
talecs
29.7.2013, 9:48 · Re: АРХСТОЯНИЕ
Аватар
и чего народ тока не тварит!))
talecs
29.7.2013, 9:49 · Re: АРХСТОЯНИЕ
Аватар
Di_, вот вот точно секта!))
Детка
29.7.2013, 9:52 · Re: АРХСТОЯНИЕ
Аватар
Цитата(Di_ @ 29.7.2013, 12:46) *
у них такой взгляд,думаю-они за идею. Вообще на секту какую-то похоже

ну развлекается так народ) Вполне возможно, что это совершенно незнакомые друг с другом люди) Как на флешмоб собираются, так и тут)
talecs
29.7.2013, 9:54 · Re: АРХСТОЯНИЕ
Аватар
Детка, что такое флешмоб?
Mopoшka
29.7.2013, 9:56 · Re: АРХСТОЯНИЕ
Аватар
Цитата(Детка @ 29.7.2013, 13:52) *
ну развлекается так народ)

вот по телеку как-то показывали. Списываются в инете обсуждают и потом вот такие сабантуи выдают. Это не обязательно секта.
*Natali*
29.7.2013, 9:58 · Re: АРХСТОЯНИЕ
Аватар
Цитата(talecs @ 29.7.2013, 10:54) *
что такое флешмоб?

что здесь показано -к флешмобу никакого отношения не имеет..
Детка
29.7.2013, 9:59 · Re: АРХСТОЯНИЕ
Аватар
talecs, Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится. Флешмоб является разновидностью смартмоба. Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи
talecs
29.7.2013, 10:00 · Re: АРХСТОЯНИЕ
Аватар
*Natali*, вот я и спрашиваю че это такое объяснит кто ни будь!!!!
Детка
29.7.2013, 10:00 · Re: АРХСТОЯНИЕ
Аватар
*Natali*, разумеется, не имеет. Я как пример привела) К том, что никакая это не секта. Да и денег, вожможно, не получают.
Детка
29.7.2013, 10:06 · Re: АРХСТОЯНИЕ
Аватар
talecs, ответила тебе. Пример тынц: ФлУдИлЬнЯ
Сообщение отредактировал Детка - 29.7.2013, 10:08
Di_
29.7.2013, 10:09 · Re: АРХСТОЯНИЕ
Аватар
Блин,как медленно грузится все :-(
Di_
29.7.2013, 10:10 · Re: АРХСТОЯНИЕ
Аватар
А у наших работа кипит :-) Надо же руководить :-)
+ Открыть Открыть текст
АРХСТОЯНИЕ
И подумать-как же оно получше сделать :-)
АРХСТОЯНИЕ
АРХСТОЯНИЕ
вдруг сын че-та не так сделает :-)
АРХСТОЯНИЕ
Маша решила,что безе нее не справятся,хотела помочь,а ее не взяли :-)
АРХСТОЯНИЕ
Ну-кому работа,а кому-отдых,похожа я на декабристку? :-)
АРХСТОЯНИЕ

В общем-пока они работали-мы пошли осматривать выставку. Щас и вам покажу :-)
Mopoшka
29.7.2013, 10:12 · Re: АРХСТОЯНИЕ
Аватар
Di_, У вас как будто осень, травы почти нет!
Di_
29.7.2013, 10:14 · Re: АРХСТОЯНИЕ
Аватар
Цитата(Niagara @ 29.7.2013, 11:12) *
травы почти нет!

Ну-там ее скосили,но обрати внимание,что мы в куртках. Холодина :-(
Весельчак У
29.7.2013, 10:14 · Re: АРХСТОЯНИЕ
Аватар
Цитата(Niagara @ 29.7.2013, 10:47) *
Что-то я не понимаю такого искусства!

да это и не искусство!лучше бы пошли на завод,накуячили бы изделий каких-нибудь!
Mopoшka
29.7.2013, 10:17 · Re: АРХСТОЯНИЕ
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 29.7.2013, 14:14) *
накуячили бы изделий каких-нибудь!

резинотехнических для сексшопа и розги для школьников
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему