Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

* ВидеоАудиоПоиск *

*Vismyt
Товарищи, внимание - внимание! 28.7.2013, 22:08 · * ВидеоАудиоПоиск *
Аватар
Решил вот создать такую темку. Вроде бы такой подобной нет. Ну во всяком случае я не нашел. В общем тему создал для киноманов и меломанов, которые не могут найти нужный им ролик или клип/песню. И эта тема как раз будет им незаменимым, надеюсь, :) помощником в этом поиске. Ну и конечно же начну первый. Когда то давно смотрел фильм один, мне понравился - с Дольфом Лундгреном в главные роли. Фильм называется "Икарус" (или "машина для убийств"). Так вот там в начальный титрах играет песня одна, мне она еще тогда понравилась, но вот по сей день не могу найти её, т.к. не знаю кто исполняет. Может кто в курсе и может мне в этом помочь? Киноманы и меломаны, откликнитесь!
Вот трейлер фильма, там правда играет только начало песни, маленький кусочек, но все же - начинается она приблизительно с 1:00 по времени ролика:

+ Открыть Открыть текст

P.S.: если такая тема уже есть - просьба модераторам мой пост перекинуть в ту тему, начиная со слов "Когда то давно смотрел...".
Детка
28.7.2013, 22:10 · Re: * ВидеоАудиоПоиск *
Аватар
*Vismyt, тогда я продолжу. Натик песню одну выставляла, мне оч понра! Ни она, ни я не знаем, хто поет. Надо бы найти... Сейчас попробую ссылку на нее поставить)
*Vismyt
28.7.2013, 22:18 · Re: * ВидеоАудиоПоиск *
Аватар
Детка, давай) Мб помогу)
Детка
28.7.2013, 22:23 · Re: * ВидеоАудиоПоиск *
Аватар
*Vismyt, тынц: Что сейчас слушаем?
Qwerty2013
28.7.2013, 23:48 · Re: * ВидеоАудиоПоиск *
Аватар
Ой! А можно я продолжу? Ищу саундтреки к фильму "Невозмутимый" или в оригинале "Stone Cold". Фильмец из моего детства, но музон в стиле тяжелого рока(ну по тем временам он был тяжелый) мне очень НРА. Жду искателей.

А тему можно назвать и так: "Помоги найти песню" - это будет по-русски)
Сообщение отредактировал Qwerty2013 - 28.7.2013, 23:48
Qwerty2013
28.7.2013, 23:53 · Re: * ВидеоАудиоПоиск *
Аватар
Цитата(Детка @ 28.7.2013, 23:23) *

Дык там же указано Хулио Мулио

+ Открыть Открыть текст
шучу) Марио Касас)
Детка
28.7.2013, 23:57 · Re: * ВидеоАудиоПоиск *
Аватар
Qwerty2013, фигушку) Марио Касас- актер, но поет не оН)
Qwerty2013
29.7.2013, 0:02 · Re: * ВидеоАудиоПоиск *
Аватар
Цитата(Детка @ 29.7.2013, 0:57) *
Qwerty2013, фигушку) Марио Касас- актер, но поет не оН)

Да? Ну я с ним так близко не знаком... попробую пробить по своим каналам...

Пардон! А чо за актер, который не поет? Это уже не актер, извините! У нас все танцуют и поют и пьют тоже) Иначе не считается.
Сообщение отредактировал Qwerty2013 - 29.7.2013, 0:03
*Vismyt
29.7.2013, 0:04 · Re: * ВидеоАудиоПоиск *
Аватар
Детка, хм.. Не нашел. Что то знакомое. Но песни не нашел. Это ведь не из его фильмов "3 метра над уровнем неба"? Знать бы где эта песня играла)
Детка
29.7.2013, 0:05 · Re: * ВидеоАудиоПоиск *
Аватар
Цитата(*Vismyt @ 29.7.2013, 3:04) *
Это ведь не из его фильмов "3 метра над уровнем неба"?

нет, точно нет. Эх, так она мне понра...
*Vismyt
29.7.2013, 0:06 · Re: * ВидеоАудиоПоиск *
Аватар
Qwerty2013, Касас вроде поет, но не профессионально. Он актер)
*Vismyt
29.7.2013, 0:12 · Re: * ВидеоАудиоПоиск *
Аватар
Цитата(Qwerty2013 @ 29.7.2013, 0:48) *
Ой! А можно я продолжу? Ищу саундтреки к фильму "Невозмутимый" или в оригинале "Stone Cold". Фильмец из моего детства, но музон в стиле тяжелого рока(ну по тем временам он был тяжелый) мне очень НРА. Жду искателей.

А тему можно назвать и так: "Помоги найти песню" - это будет по-русски)

А что за фильм? Знакомое название..

А Икарус что никто не смотрел? Чую я так и не найду ту песню.
Qwerty2013
29.7.2013, 0:14 · Re: * ВидеоАудиоПоиск *
Аватар
Я Экарус видел раньше - щас все списали... Это я про автобус говорю... А вот Икарус... буду посмотреть.
Qwerty2013
29.7.2013, 0:20 · Re: * ВидеоАудиоПоиск *
Аватар
Цитата(*Vismyt @ 29.7.2013, 1:12) *
А что за фильм? Знакомое название..

Мне было на кого равняться в детстве... Зацени!

Natik
29.7.2013, 15:01 · Re: * ВидеоАудиоПоиск *
Аватар
АААААААААААААА!!Хочу поделиться радостью!!!!! Я наконец таки нашла трек из мультика"Спанч Боб квадратные штаны" ЙЙЙЙЮЮЮЮХХХУУУУ!!!! В одной серии про оркестр играет в конце ооофффффиииигггеееная музыка.

Natik
29.7.2013, 15:04 · Re: * ВидеоАудиоПоиск *
Аватар
Цитата(*Vismyt @ 28.7.2013, 23:08) *
Вот трейлер фильма, там правда играет только начало песни, маленький кусочек, но все же - начинается она приблизительно с 1:00 по времени ролика:

зая,классссная музыка!!) * ВидеоАудиоПоиск *
*Vismyt
Улыбочку! 29.7.2013, 19:18 · Re: * ВидеоАудиоПоиск *
Аватар
Цитата(Natik @ 29.7.2013, 16:04) *
зая,классссная музыка!!) * ВидеоАудиоПоиск *

Да, солнышко) :kiss3: :kiss3: Там в фильме в начальных титрах эта песня подольше играет. Эх, кто же ее исполняет то?... :scratch_one-s_head:
Natik
13.9.2013, 12:45 · Re: * ВидеоАудиоПоиск *
Нет аватара
Не выходит из головы старая комедия 90х годов США. Не помню названия,не помню имён актёров :(
Natik
13.9.2013, 12:45 · Re: * ВидеоАудиоПоиск *
Нет аватара
А ещё нравится трек их кинофильма"Дорогой Джон",но так я ни чего и не нашла :(
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему