Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Расстались? Не беда!

nskulikova
17.7.2013, 22:36 · Расстались? Не беда!
Нет аватара
Иногда мы настолько сильно ввязываемся в свои желания и мечты, что не замечаем того, что происходит в нашей жизни. В мечтах мы все еще строим будущее с НИМ, а в реальности, ОН уже нас бросил, а нам просто не захотелось это признавать...
Казалось бы, что самое главное теперь, не ходить по до боли знакомым переулкам и магазинам, не сидеть в "общих" кафешках и не ходить на сеансы в кинотеатры, в которых были с НИМ. Ведь каждый из этих объектов будет портить настроение, наводить унылое состояние и не дай Бог на мысли о том, что именно Вы виноваты в расставании.
"Я его не достойна"-вот самые страшные слова, которые может произнести брошенная девушка. Ведь упавшая ниже плинтуса самооценка сама по себе никогда не поднимется. Чтобы этого не произошло, нужно выполнить несколько простых действий.
Конечно, сперва нужно пожалеть себя любимую; неважно, как вы это сделаете:поплачете, расскажете об этом своей подруге или всем на свете, напьетесь или же просто молча посидите с сигаретой у окна...главное, сделать это. в таких случаях очень помогают вновь созданные ветки на форумах-высказался анонимно, тебя пожалели и все. Тема закрылась и через неделю стало легче.
Все безумные идеи должны быть воплощены в реальность именно сейчас! Ведь ничто так не поднимет настроение, как купленная сейчас коллекционная кукла, о которой ты мечтала в детстве, или вышивка на полотенцах, или сделанные тобой дырки на ЕГО любимых вещах. Не стесняйся, не зажимай себя в тиски, сделай все, о чем ты когда-либо мечтала. Прыгнуть с парашютом-пожалуйста, искупаться с подругой в фонтане-да прям завтра!
После того, как твое настроение хоть немножечко поднимется и ты начнешь приходить в себя, нужно будет сесть и как никогда серьезно подумать обо всем произошедшем. Ведь несмотря на всё, ты приобрела бесценный жизненный опыт благодаря этому расставанию. Ты теперь знаешь, что тебе нужно, а что стоит обходить стороной (а точнее кого).
И наконец, начинай пользоваться всеми преимуществами вольной жизни. Делай то, что хочется именно тебе:хочется сесть на диету-вперед. хочешь переехать-скорее, хочешь кота-заводи. приспичило купить ящерку-да на здоровье, только не забывай кормить. развлекайся, знакомься, гуляй. Больше никто тебя не ограничивает и не заставляет проводить рутинные вечера за ужином дома в старой растянутой футболке.
Будь умницей и живи для себя.
Nik
17.7.2013, 22:52 · Re: Расстались? Не беда!
Аватар
предательство...шрам на долгие годы...ничего не проходит бесследно
Пушик ❤
17.7.2013, 22:56 · Re: Расстались? Не беда!
Аватар
Боже.. походу у меня норм с самооценкой, т.к я с любым парнем расставаясь думала, что "я лучше найду" что "он не достоин меня" и т.д)
МиШШаня
18.7.2013, 5:35 · Re: Расстались? Не беда!
Аватар
как по мне, так абсолютно бредовая статья, которая врядли может помочь хоть какой-нибудь девушке :)
vsink
18.7.2013, 8:16 · Re: Расстались? Не беда!
Аватар
Цитата(nskulikova @ 17.7.2013, 21:36) *
"Я его не достойна"-вот самые страшные слова, которые может произнести брошенная девушка

никогда раньше не думал что слова "козел" и "скотина" на самом деле значат "Я его не достойна"
BetterThanYour...
18.7.2013, 10:20 · Re: Расстались? Не беда!
Аватар
а может это парень не достоин, понял это и свалил по тихой грусти
Natik
18.7.2013, 15:55 · Re: Расстались? Не беда!
Аватар
Я не пойму - кто эти люди и зачем они регятся,чтобы создать тему и написать в ней статью,скопированную на каком нибудь сайте а-ля "основы психологии для домохозяек и тех кто хочет завоевать мир"???
МиШШаня
18.7.2013, 16:11 · Re: Расстались? Не беда!
Аватар
Natik, ты просто их не достойна :-D
Natik
18.7.2013, 19:31 · Re: Расстались? Не беда!
Аватар
МиШШаня, я в печале :D пойду покромсаю салат,и подумаю: а не перерезать ли мне вены?) :D
Natik
18.7.2013, 19:36 · Re: Расстались? Не беда!
Аватар
Цитата(nskulikova @ 17.7.2013, 23:36) *
Ведь ничто так не поднимет настроение, как...

Как новый мужик :D мужики как телефоны - каждый следующий ещё лучше и круче :D
Детка
18.7.2013, 19:41 · Re: Расстались? Не беда!
Аватар
Да нормальная такая статья, для подросткового возраста самое оно, ага. В кафешку перестал ходить и Кинопарк на Аймакс сменил и усе)
Чем старше, тем сложнее. Чем дольше был с человеком, тем невозможнее его с корнем вырвать. А если дети общие? Никаких проблем: отдай бабушке, и не вспоминай этого козла!
Natik
18.7.2013, 19:48 · Re: Расстались? Не беда!
Нет аватара
Цитата(Детка @ 18.7.2013, 20:41) *
отдай бабушке, и не вспоминай этого козла!

А почему уверена,что будет сын? :D
МиШШаня
18.7.2013, 19:56 · Re: Расстались? Не беда!
Аватар
Natik, в таком случае, девушки, получается, как чехол для телефона, ведь чем круче телефон, тем чаще на него надевается новый чехол :-D

с козла посмеялся, умничка :)
Natik
18.7.2013, 20:12 · Re: Расстались? Не беда!
Нет аватара
Цитата(МиШШаня @ 18.7.2013, 20:56) *
тем чаще на него надевается новый чехол :-D

С нового телефона его лучше вообще не снимать :lol:
МиШШаня
18.7.2013, 20:31 · Re: Расстались? Не беда!
Аватар
Natik, а это уже по желанию нового телефона :)
Natik
18.7.2013, 20:43 · Re: Расстались? Не беда!
Нет аватара
МиШШаня, да телефоны по-моему усю жизнь бы в чехлах ходили))
Qwerty2013
19.7.2013, 2:27 · Re: Расстались? Не беда!
Аватар
Цитата(Детка @ 18.7.2013, 20:41) *
Да нормальная такая статья...
Чем старше, тем сложнее. Чем дольше был с человеком, тем невозможнее его с корнем вырвать.

Это правда... опыт долгих совместных лет сделает такой сильный отпечаток на песке, что и семь прибрежных волн его не смоют... Многое зависит от "стажа" совместной жизни и чем он больше при уважительном отношении друг к другу и при нерастраченных чувствах, тем глубже нож вонзается в кожу и сильнее перерезает вены... Ничто так просто не проходит... Даже спустя много лет сны, воспоминания, пьяный угар... все это возвращает вновь и бьет повторно по затылку...

+ Открыть Открыть текст
А статья немного однобока... Про брошенных мужиков ни жу-жу)
МиШШаня
19.7.2013, 3:56 · Re: Расстались? Не беда!
Аватар
вот вот, а у нас же тоже есть чувства, нам тоже бывает обидно :)
vsink
19.7.2013, 8:32 · Re: Расстались? Не беда!
Аватар
Цитата(МиШШаня @ 19.7.2013, 2:56) *
нам тоже бывает обидно

но правда в том, что на обиженных ...
Нефертити
24.7.2013, 13:47 · Re: Расстались? Не беда!
Аватар
Цитата(Qwerty2013 @ 19.7.2013, 3:27) *
.

+ Открыть Открыть текст
А статья немного однобока... Про брошенных мужиков ни жу-жу)

Бросает, как правило, кто то один.
Поэтому девушка и запостила статью о женских бедах. :)

А попробуйте о мужских.
Послушаем. :)
Qwerty2013
24.7.2013, 16:09 · Re: Расстались? Не беда!
Аватар
Цитата(Нефертити @ 24.7.2013, 14:47) *
А попробуйте о мужских.
Послушаем. :)

Я думаю не стоит... иначе эта мелодрама получит премию Оскар года. Ведь дамы думают, что лишь они одни такие бедные и несчастные, а мужики... сволочи, паразиты бесчувственные, ничего не понимающие глыбы из бетона и стали) Только все войны на земле были из-за женщин, все беды, все драки, ссоры, суициды... статистика зло напомнит о многом. :)
Нефертити
24.7.2013, 16:54 · Re: Расстались? Не беда!
Аватар
Цитата(Qwerty2013 @ 24.7.2013, 17:09) *
Я думаю не стоит... иначе эта мелодрама получит премию Оскар года. Ведь дамы думают, что лишь они одни такие бедные и несчастные, а мужики... сволочи, паразиты бесчувственные, ничего не понимающие глыбы из бетона и стали) Только все войны на земле были из-за женщин, все беды, все драки, ссоры, суициды... статистика зло напомнит о многом. :)

Ну не настолько все фатально...
Может быть, вам просто не везло?
Qwerty2013
24.7.2013, 16:58 · Re: Расстались? Не беда!
Аватар
Цитата(Нефертити @ 24.7.2013, 17:54) *
Ну не настолько все фатально...
Может быть, вам просто не везло?

Кому? Мне? Ну что Вы, мадам! Наоборот! любой даже отрицательный опыт носит поучительную сторону, а негативных опытов у меня вроде как не было. В любом случае ценю и вспоминаю с любовью все то, что было, и никогда не скажу плохо о том, кто был рядом со мной - лишь положительные отзывы.
Нефертити
24.7.2013, 17:10 · Re: Расстались? Не беда!
Аватар
Цитата(Qwerty2013 @ 24.7.2013, 17:58) *
Кому? Мне? Ну что Вы, мадам! Наоборот! любой даже отрицательный опыт носит поучительную сторону, а негативных опытов у меня вроде как не было. В любом случае ценю и вспоминаю с любовью все то, что было, и никогда не скажу плохо о том, кто был рядом со мной - лишь положительные отзывы.

Вас не поймешь)) То премия Оскар за мелодраму, то жизнь полна чудес и фейерверков))
Qwerty2013
24.7.2013, 17:13 · Re: Расстались? Не беда!
Аватар
Цитата(Нефертити @ 24.7.2013, 18:10) *
Вас не поймешь)) То премия Оскар за мелодраму, то жизнь полна чудес и фейерверков))

А разве Оскар - не чудо?! Его ж ведь еще и заслужить надо! У меня на полке стоит и пылиться, без дела правда)

+ Открыть Открыть текст
Я вот одно не пойму, для чего этот "фарс": Антанариву?) или я ошибаюсь?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему