Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Пенсионер в костюме школьницы сводит с ума японских девушек

-----
14.7.2013, 3:03 · Пенсионер в костюме школьницы сводит с ума японских девушек
Аватар
В стране восходящего солнца живёт человек по имени Хидеаки Кобаяши (Hideaki Kobayashi), который весьма знаменит среди своих соотечественников. Известность японцу преклонного возраста принесло его странное увлечение, сообщает ФедералПост.

Форма школьницы довольно популярна в Японии, и многие девушки с удовольствием облачаются в матроску (сэйфуку).

Однако не только юные барышни щеголяют в Токио в коротких юбочках - один мужчина решил перевернуть модные тенденции с ног на голову и начал носить школьную форму, не стесняясь выходить в таком виде на оживлённые улицы.

Этого человека зовут Хидеаки Кобаяши, и он является одним из самых опытных фотографов Японии, работающим в направлении фотокосплея.

На протяжении десяти лет мужчина посещал мероприятия, посвящённые персонажам мультфильмов, аниме, видеоигр, фильмов и комиксов, участники которых облачались в костюмы любимых героев.

Видимо, именно кричащий дресс-код фестивалей пагубно отразился на психике пожилого японца, решившего перевоплотиться в юную школьницу.

Как отмечает сайт Oddity Central, жителям западных стран вряд ли понравилось бы созерцание волосатых ног, едва прикрытых плиссированной юбкой.

Но с японцами дело обстоит иначе - манерный пенсионер в синих гольфах приводит своих соотечественников в дикий восторг.

А после того, как Хидеаки разместил свои странные снимки в соцсетях, он покорил и интернет-пользователей.

Кобаяши хвастается, что огромное количество девушек осаждают его страницу на Facebook, умоляя сфотографироваться с ними.

"И всё же, зачем взрослый человек наряжается в костюм школьницы и бродит по городу с широкой улыбкой на лице? Речь идёт о дефиците внимания, сексуальных отклонениях, или может Хидеаки просто сошёл с ума?" - такими вопросами озадачил бородатую "учащуюся" журналист местного издания.

"Хм. Это сложные вопросы. Я не задумывался над этим настолько глубоко. Возможно, потому что матросский костюмчик хорошо смотрится на мне? Девушки, похоже, сходят с ума от моих ног. Хотя должен сказать, что форма не слишком идет к растительности на моем лице. Я просто хочу дать обществу элемент неожиданности и оживить Японию", - объяснил свою точку зрения "Старичок в костюме морячки" (прозвище Кобаяши).

Судя по реакции общественности на его необычный стиль, Кобаяши отлично справляется со своей миссией с элементом неожиданности.

+ Открыть Открыть текст

anonymous
14.7.2013, 9:28 · Re: Пенсионер в костюме школьницы сводит с ума японских девушек
Аватар
Япония долгое время была очень изолированной страной. Плюс к этому население состоит из 99% самих японцев.
Они уже просто не знают чем им заняться. :-)
Sultan
14.7.2013, 9:35 · Re: Пенсионер в костюме школьницы сводит с ума японских девушек
Аватар
Сдвиг гормональный - Shift hormonal.. Шизофрения на позднем этапе..
-----
14.7.2013, 9:41 · Re: Пенсионер в костюме школьницы сводит с ума японских девушек
Аватар
А мне нравится . Человек без комплексов )
Mopoшka
14.7.2013, 9:43 · Re: Пенсионер в костюме школьницы сводит с ума японских девушек
Аватар
Цитата(Морена @ 14.7.2013, 13:41) *
А мне нравится .

Приклей бороду!
-----
14.7.2013, 9:47 · Re: Пенсионер в костюме школьницы сводит с ума японских девушек
Аватар
Цитата(Niagara @ 14.7.2013, 9:43) *
Приклей бороду!

Да ты што ! Мне же не пойдет
Ласточка
14.7.2013, 9:52 · Re: Пенсионер в костюме школьницы сводит с ума японских девушек
Аватар
Цитата(Морена @ 14.7.2013, 0:41) *
Человек без комплексов )

я думаю тут дело не в комплексах, а именно как сказал Султан:
Цитата(Sultan @ 14.7.2013, 0:35) *
Сдвиг гормональный - Shift hormonal.. Шизофрения на позднем этапе..
-----
14.7.2013, 9:53 · Re: Пенсионер в костюме школьницы сводит с ума японских девушек
Аватар
Цитата(Ласточка @ 14.7.2013, 9:52) *
я думаю тут дело не в комплексах, а именно как сказал Султан:

НУ а как же его профессия ? !
Он этим себе славу делает .
Mopoшka
14.7.2013, 9:53 · Re: Пенсионер в костюме школьницы сводит с ума японских девушек
Аватар
Цитата(Морена @ 14.7.2013, 13:47) *
Да ты што ! Мне же не пойдет

Зато выделит из массы серости!
-----
14.7.2013, 9:55 · Re: Пенсионер в костюме школьницы сводит с ума японских девушек
Аватар
Цитата(Niagara @ 14.7.2013, 9:53) *
Зато выделит из массы серости!

Я и без бороды выделяюсь
Ласточка
14.7.2013, 9:55 · Re: Пенсионер в костюме школьницы сводит с ума японских девушек
Аватар
Цитата(Морена @ 14.7.2013, 0:53) *
НУ а как же его профессия ? !
Он этим себе славу делает .

не знаю как у всех, скажу за себя: мне лично противно смотреть на мужика в юбке! как это может вызывать восторг у школьниц? не знаю.
-----
14.7.2013, 9:57 · Re: Пенсионер в костюме школьницы сводит с ума японских девушек
Аватар
Ласточка,
Мне вообще не нравится как они там одеваются . Но у них так модно . Вот и мужик ( даже дед ) в юбке приводит их в восторг .
Ласточка
14.7.2013, 10:00 · Re: Пенсионер в костюме школьницы сводит с ума японских девушек
Аватар
Цитата(Морена @ 14.7.2013, 0:57) *
Но у них так модно .

я представляю если у нас мужики начнут одеваться так как модно- это ж пипец полный :)
Mopoшka
14.7.2013, 10:02 · Re: Пенсионер в костюме школьницы сводит с ума японских девушек
Аватар
Морена, Согласись, что их мода (кимано) достаточно не серая, и если под школьницу косить, то это не здоровое поведение.
Цитата(Морена @ 14.7.2013, 13:55) *
Я и без бороды выделяюсь

чем?
Mopoшka
14.7.2013, 10:03 · Re: Пенсионер в костюме школьницы сводит с ума японских девушек
Аватар
Морена, Не уж то корону носишь?
-----
14.7.2013, 10:03 · Re: Пенсионер в костюме школьницы сводит с ума японских девушек
Аватар
Ласточка,
Они уже начали . Фу фу фу
Сообщение отредактировал Морена - 14.7.2013, 10:04
-----
14.7.2013, 10:07 · Re: Пенсионер в костюме школьницы сводит с ума японских девушек
Аватар
Цитата(Niagara @ 14.7.2013, 10:02) *
что их мода (кимано)

Анимешная мода у них

Цитата(Niagara @ 14.7.2013, 10:03) *
Не уж то корону носишь?

Нет , мне это ни к чему
:hi:
Mopoшka
14.7.2013, 10:12 · Re: Пенсионер в костюме школьницы сводит с ума японских девушек
Аватар
Цитата(Морена @ 14.7.2013, 14:07) *
Анимешная мода у них

ну это же у молодёжи ведь. а у старика или болезнь или реклама. помню фильм был , где мужик у которого и семья и работа разваливались. стал геем. И как общество к нему стало относиться.
-----
14.7.2013, 10:17 · Re: Пенсионер в костюме школьницы сводит с ума японских девушек
Аватар
Цитата(Niagara @ 14.7.2013, 10:12) *
а у старика

Как говорил великий комик Джордж Карлин :
"Старик - это не время в твоей жизни , а ее стиль .
Mopoшka
14.7.2013, 10:21 · Re: Пенсионер в костюме школьницы сводит с ума японских девушек
Аватар
Цитата(Морена @ 14.7.2013, 14:17) *
Как говорил великий комик Джордж Карлин :
"Старик - это не время в твоей жизни , а ее стиль .

каждый сам себе стилист! :8P:
-----
14.7.2013, 10:24 · Re: Пенсионер в костюме школьницы сводит с ума японских девушек
Аватар
Цитата(Niagara @ 14.7.2013, 10:21) *
каждый сам себе стилист!

Вот и я об этом же !
Он выбрал себе такой стиль . И у него есть фанаты )
Mopoшka
14.7.2013, 10:25 · Re: Пенсионер в костюме школьницы сводит с ума японских девушек
Аватар
Цитата(Морена @ 14.7.2013, 14:24) *
И у него есть фанаты )

А ты?
-----
14.7.2013, 10:28 · Re: Пенсионер в костюме школьницы сводит с ума японских девушек
Аватар
Цитата(Niagara @ 14.7.2013, 10:25) *
А ты?

А я сам по себе :)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему