Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Правильно сделал?

Ромашка
9.7.2013, 15:41 · Правильно сделал?
Аватар
Закончили ремонт. зашел к маме за какими-то там вещами. домофон не работает, жду пока откроют. у подъезда стоит группа девушек, лет по 15-17 - хз. короткие шортики, каблуки, красная помада - все, как положено.

девушки начинают хихикать, перешептываться, поглядывать в мою сторону. одна из них подходит и игриво обращается ко мне:
- приветик. как дела? не узнаешь меня?

присматриваюсь - узнаю. соседка, младше меня лет на 8, которую я помню еще по беззубой улыбке и "здласте" около лифта.

девахи начинают откровенно ржать.
- ахахаха) Олеся я, вспоминай. че засмущался?
- ааа! Олеська с третьего этажа! помню-помню! ты еще как-то не добежала до дома и обкакалась в штаны, тебя мама тут порола во дворе. да все нормально у меня, ты как?

ржать перестали. беседа не сложилась.

Свистнуто отседоВА
+ Открыть Открыть текст
http://www.yaplakal.com/forum7/topic611573.html
Сообщение отредактировал Ромашка - 9.7.2013, 19:39
imp
9.7.2013, 16:09 · Re: Правильно сделал?
Аватар
Ромашуля..прикольно..только почему текст три раза повторился?)
Fur
30.6.2014, 14:31 · Re: Правильно сделал?
Аватар
А зачем лажать девочку
ВыхухОля)
30.6.2014, 14:42 · Re: Правильно сделал?
Аватар
мдааа... Вот и красочный пример - "Брякнул, не подумав" :)
Aleta
30.6.2014, 14:45 · Re: Правильно сделал?
Аватар
глупо
Ясенка
30.6.2014, 14:57 · Re: Правильно сделал?
Аватар
Скорее всего девушки решили не много поприкалываться над молодым человеком, глупый смех , скорее всего вызвал достаточно негативную реакцию со стороны парня, хотя его реплика в ответ тоже не говорит о его моральное и этической зрелости.
в любом случае за что боролась на то и напоролась.
Fur
30.6.2014, 14:59 · Re: Правильно сделал?
Аватар
Почему не подумал? Но реально девчонку за лажал.
Aleta
30.6.2014, 15:02 · Re: Правильно сделал?
Аватар
В общем, они нашли друг друга)
Ромашка
30.6.2014, 18:22 · Re: Правильно сделал?
Аватар
Цитата(Ромашка @ 9.7.2013, 16:41) *
девахи начинают откровенно ржать.

А чего удивляться -то на его реплику???
Может он искренне надеялся что они посмеются?)
В конце концов не от него же исходила инициатива пообщаться :girl_sigh:
Майор
5.8.2014, 18:48 · Re: Правильно сделал?
Аватар
Я давно заметил что когда мне не до чего и ни до кого - обязательно кто то выплывет. Сейчас тоже дел невпроворот, работа, сын далеко, друзей почти не осталось, работа, и тут... оказывается она давно за мной наблюдает. И все что она видит и узнает - притягивает ее ко мне все больше и больше. А какой я хороший оказывается. Тут писать не буду, не скромно) ) ) ) но аж самому понравилось... Нравится, что я спокойный (знала бы она как это спокойствие дается) ) ) )

Вот так вот. У кого там были проблемы с "познакомиться"?. Просто нужно быть нормальным, как бы странно это не звучало) ) ) ) )

Так что, не при vsink'e будет сказано, скоро снова, на баррикады) ) ) Блин, время бы теперь найти) ) ) ) ) Возраст что ли???? :hd_biggrin: :hd_biggrin: :hd_biggrin:
Di_
5.8.2014, 18:57 · Re: Правильно сделал?
Аватар
Майор, неее, не интересные получатся баррикады, девушка ж уже и так ГАтова),тебе осталось и правда только время найти. скучно (
Майор
5.8.2014, 19:01 · Re: Правильно сделал?
Аватар
Di_, Ну это как в институте... и на службе... Первый год работаешь на авторитет - дальше авторитет работает на тебя.
Что ж мне теперь, отказываться потому что не по правилам жанра?????
А свои крепости мы еще найдем... и покорим. Вот между крепостями иногда попадаются деревеньки. Ну тоже надо порабощать.
Ты же знаешь, жить надо прожить так, что бы там, наверху, офигели и спросили? - что это было? А ну ка повтори!!!!!
Di_
5.8.2014, 19:04 · Re: Правильно сделал?
Аватар
Майор, да и то-правда), но я бы на деревеньки не разменивалась)
Майор
5.8.2014, 19:08 · Re: Правильно сделал?
Аватар
Di_, Вот не поверю что серьезно говоришь. В смысле не понимаешь о чем я.
Аллегория, а какое слово подберешь в противовес к крепости? Вот его и можно использовать.
Тем более что все чаще и чаще проходишь мимо действительно "деревень") ) ) ) ) Цепляет только действительно яркое и интересное) ) ) )
Di_
5.8.2014, 19:18 · Re: Правильно сделал?
Аватар
Майор, я тут пока рыбку кушала- подумала(фосфор,наверное,в голову ударил) :-) : ну- если деревенька ничего так,то почему нет?, даже если она практически сама сдалась)
А если посмотреть на ситуацию с другой стороны: девушка открыла на тебя охоту,выбрав самый простой способ:лесть,и ты попался.
Так что галочка будет в ее послужном списке)
Майор
5.8.2014, 19:24 · Re: Правильно сделал?
Аватар
Di_, Ой, как то вот не хочется уже таких сложностей... или не сейчас по крайней мере... :hd_stop:
Будь она хоть трижды ничего, ну вот прям раскрасавица - но если глупа и тупа как пробка - ну не интересно, серьезно...
И даже готов попасться, на банальную лесть (раз уж ты отказываешь мне в способности отличить банальную от небанальной, :hd_wink: ) пусть будет так. Если девчонка хороша и интересна - да на что угодно пусть ловит. Я буду считать что наши желания совпадают) ) ) ) )
Сообщение отредактировал Майор - 5.8.2014, 19:47
ВыхухОля)
6.8.2014, 9:47 · Re: Правильно сделал?
Аватар
Цитата(Майор @ 5.8.2014, 17:48) *
У кого там были проблемы с "познакомиться"?. Просто нужно быть нормальным, как бы странно это не звучало) ) ) ) )

И совсем не странно это звучит, а правильно! :)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему