Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Эдвард Сноуден

Sultan
2.7.2013, 16:38 · Эдвард Сноуден
Аватар
http://www.zoomby.ru/watch/snouden-shokiro...azoblacheniyami Эдвард Сноуден явился предателем для своей организации (АНБ), но героем для всего мира. А Вы, кем его считаете? Как оцениваете его поступок?
anonymous
2.7.2013, 17:08 · Re: Эдвард Сноуден
Аватар
Цитата(Sultan @ 2.7.2013, 19:38) *
А Вы, кем его считаете? Как оцениваете его поступок?

C человеческой точки зрения его поддерживаю и понимаю. Надоела ему эта зашкаливающая двойная политика своей страны и подлость. :-)
C точки зрения работы и патриотизма - он предатель. Он предал свою страну, какая бы она не была. Предал коллег.
И России он не нужен со своими признаниями. Для многих ли это стало открытием? Был бы он реальный разведчик, то с ним бы было интересно поработать, а так только отношения со всеми портить. Хотя пусть амеры почувствуют как это.
Им предлагали выдавать наших преступников, подписать это соглашение по этому поводу, но они отказались и не выдают.
Теперь и мы можем не выдавать. :-)
Сообщение отредактировал anonymous - 2.7.2013, 17:09
pasek101
2.7.2013, 17:11 · Re: Эдвард Сноуден
Нет аватара
Мне все равно, если для целей безопасности читают мою почту, знают про родинку на попе или длину моего члена, просвечивают при входе в самолет, от меня не убудет, а вот гибель мою или людей от возможного терракта это точно предотвратит. Я его не поддерживаю, я бы так не поступил, я бы работал получал деньги и радовался жизни
-----
2.7.2013, 17:12 · Re: Эдвард Сноуден
Аватар

Мне нравится этот парень ) Молодец :)
pasek101
2.7.2013, 17:14 · Re: Эдвард Сноуден
Нет аватара
Цитата(Лексус @ 2.7.2013, 18:12) *
Мне нравится этот парень ) Молодец :)

мне не понять его мотивов на такой поступок. Мне жалко его, он сейчас в транзитной зоне, как же он моется, под краном в туалете!?, а жил бы нормально поди))
anonymous
Обоссаться!!! 2.7.2013, 17:14 · Re: Эдвард Сноуден
Аватар
Я пользуюсь хромом он сливает статистику гуглу, гугл - АНБ. Как страшно жить. :-D
-----
2.7.2013, 17:15 · Re: Эдвард Сноуден
Аватар

Цитата(pasek101 @ 2.7.2013, 17:14) *
мне не понять его мотивов на такой поступок.

А мне не понятно твое блудство .
gen
2.7.2013, 17:15 · Re: Эдвард Сноуден
Аватар
Выдавать нельзя не в коем разе !А так не думаю что большой секрет он выдал все за всеми следят хлопцу славы захотелось и всё !
Sultan
2.7.2013, 17:38 · Re: Эдвард Сноуден
Аватар
Я одобряю его действия, так как этим он защитил свою совесть. А если эта "организация" и Америка считает его предателем, пусть. Мне например было бы начхать на мнение тех, кто начхал на интересы, правила-порядки всего мира.
gen
2.7.2013, 17:42 · Re: Эдвард Сноуден
Аватар
Цитата(Sultan @ 2.7.2013, 18:38) *
этим он защитил свою совесть.

Америкосы и совесть не совместимы просто парень вписал себя в мировую историю шпионажа мания величия у него !
Sultan
2.7.2013, 17:45 · Re: Эдвард Сноуден
Аватар
Не знаю.. я бы вместо Сноудена в такую организацию не устраивался бы, или уволился бы в тот момент, когда начались бы повальные нарушения общественных договоров.
gen
2.7.2013, 18:03 · Re: Эдвард Сноуден
Аватар
Цитата(Sultan @ 2.7.2013, 18:45) *
когда начались бы повальные нарушения общественных

Ну они и не прекрощялись ваще што !
anonymous
2.7.2013, 18:14 · Re: Эдвард Сноуден
Аватар
Цитата(gen @ 2.7.2013, 20:42) *
просто парень вписал себя в мировую историю шпионажа мания величия у него !

Какая-то опасная мания. :-) Один вон вписал уже себя сливом инфы в WikiLeaks и теперь на него навешали кучу статей и из тюрьмы он скорее всего не выйдет.
И этот так же. Он наверное понимает, что его ждет, если он попадет к американцам. Убивать его уже поздно - он стал известен,
а вот посадить до конца дней вполне вариант. :-) И у американцев есть такие люди, которые не принимают политику своей страны, не понимают зачем тратить десятки миллиардов на войны
за тысячи километров от своих границ.
Налоги растут и все больше американцев отказываются от гражданства, чтобы их не платить. :-)
Сообщение отредактировал anonymous - 2.7.2013, 18:17
Sultan
2.7.2013, 19:25 · Re: Эдвард Сноуден
Аватар
Вот основные секреты, которые раскрыл миру Сноуден. http://news.bigmir.net/world/724413-Sem--s...-shpion-Snouden
Сообщение отредактировал Sultan - 2.7.2013, 19:28
pasek101
2.7.2013, 19:26 · Re: Эдвард Сноуден
Нет аватара
Цитата(Sultan @ 2.7.2013, 18:38) *
защитил свою совесть

сее понятие в этом контексте мне не ведомо
anonymous
2.7.2013, 19:42 · Re: Эдвард Сноуден
Аватар
Цитата(Sultan @ 2.7.2013, 22:25) *

Т.е ничего нового. :-) Все об этом молча знали, но предпочитали не думать. А тут во весь голос об этом. :-)
Слежка в интернете и связь - системы "эшелон" у америкосов и СОРМ-3 у нас.
Кибер оружие ? Тоже известно давно. Атака на Бушерскую АЭС в Иране, StuxNet и другие сложнейшие вирусы, которые практически не поддаются изучению явно писали люди, которые детально знают операционную систему в которой он должен работать.
Винда имеет закрытые исходники, но тот же АНБ может попросить Майкрософт дать их и сделать закладки нужные в коде. :-)
И это известно, что Майкрософт официально сотрудничает с АНБ со времен Vista. :-) Якобы для лучшей безопасности.
Сейчас Касперский делает свою ОС для промышленных объектов. Атомные станции и пр.
Конечно там могут быть закладки от ФСБ. :-)
Сообщение отредактировал anonymous - 2.7.2013, 19:43
pasek101
2.7.2013, 19:44 · Re: Эдвард Сноуден
Нет аватара
Цитата(Лексус @ 2.7.2013, 18:15) *
А мне не понятно твое блудство .

На ты мы не переходили, мы разные с Вами
Sultan
2.7.2013, 19:45 · Re: Эдвард Сноуден
Аватар
Цитата(anonymous @ 2.7.2013, 18:42) *
Конечно там могут быть закладки от ФСБ. :-)

То есть ФСБ и АНБ позволяют себе непозволимое..
anonymous
2.7.2013, 19:56 · Re: Эдвард Сноуден
Аватар
Цитата(Sultan @ 2.7.2013, 22:45) *
То есть ФСБ и АНБ позволяют себе непозволимое..

Иногда это на пользу. :-)
Чтобы найти преступников и предотвратить что-то нужно проверять всех. Больших сливов данных о пользователях нет от спец. служб.
Пользователи сами выкладывают в соц. сетях на себя целое досье, а тут не явно за ними следят - все катастрофа. :-)
Тем более внимание к себе еще нужно заслужить - не всех подряд же пристально слушают.
Скорее всего все слова пользователя автоматически фильтруется в дата центрах и если система посчитает что-то подозрительным,
то это уходит на детальный разбор.

А кибероружие - это естественно. Ведь это такие возможности. :-)
Сообщение отредактировал anonymous - 2.7.2013, 20:02
-----
3.7.2013, 1:15 · Re: Эдвард Сноуден
Аватар
Цитата(pasek101 @ 2.7.2013, 19:44) *
мы разные с Вами

Думаешь с ним мы одинаковые что ли ? Хе хе ... .
anonymous
Улыбочку! 1.8.2013, 21:52 · Re: Эдвард Сноуден
Аватар
Сноуден получил получил временное убежище в России на один год. :-) Но мне кажется, что он тут надолго.)
Пушик ❤
1.8.2013, 23:42 · Re: Эдвард Сноуден
Аватар
anonymous, интернет пишет что Путину это выгодно)
anonymous
Улыбочку! 1.8.2013, 23:47 · Re: Эдвард Сноуден
Аватар
Цитата(Пуш @ 2.8.2013, 2:42) *
anonymous, интернет пишет что Путину это выгодно)

Да хоть что случись - всегда напишут, что это выгодно Путину. :-)
Пушик ❤
1.8.2013, 23:48 · Re: Эдвард Сноуден
Аватар
anonymous, ядерная война-вы не умрете, это выгодно А.В.Путину :-D
anonymous
Обоссаться!!! 4.8.2013, 1:08 · Re: Эдвард Сноуден
Аватар
Мишель Каталано искала в сети информацию о скороварках. В то же самое время её муж загуглил «рюкзаки».
В среду утром шесть человек из антитеррористической группы, в полном обмундировании и с оружием, постучали в дом семьи Каталано.
Супругов допросили на предмет причастности к террористическим организациям, выясняли для чего им потребовались рюкзак и скороварка,
и не хотят ли они сделать из скороварки бомбу.
Эдвард Сноуден
Сноуден ушел и теперь у них система стала еще строже. :rofl:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему