Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Депрессия

sales
7.12.2008, 10:50 · Депрессия
Аватар
Кто как от неё избавлЯется???
Vedma Stella
7.12.2008, 14:21 · Re: Депрессия
Аватар
Работа, чтоб мыслей поменьше и хороший секс в конце дня rolleyes.gif
Крошка
7.12.2008, 16:17 · Re: Депрессия
Аватар
отличный секс от всех дум и недомоганий избавляет tongue.gif
-=A=-
8.12.2008, 2:13 · Re: Депрессия
Аватар
Везёт вам, а я не избавляюсь, я наоборот стараюсь поглубже в неё погрузится... sad.gif
Крошка
8.12.2008, 10:11 · Re: Депрессия
Аватар
Цитата(Биомеханик @ 8.12.2008, 2:13) *
Везёт вам, а я не избавляюсь, я наоборот стараюсь поглубже в неё погрузится... sad.gif

blink.gif зачем стараешся???? blink.gif выбирайся wink.gif
-=A=-
8.12.2008, 10:39 · Re: Депрессия
Аватар
Цитата(крошка @ 8.12.2008, 10:11) *

У меня тактика такая, по принципу - клин клином вышибают... suicide_fool-edit.gif
panda
8.12.2008, 10:45 · Re: Депрессия
Нет аватара
Новое занятие,свободные уши, вспоминаю людей у кого ситуации еще хуже и понимаю ,что не все уж так и плохо
Крошка
8.12.2008, 11:21 · Re: Депрессия
Аватар
Цитата(Биомеханик @ 8.12.2008, 10:39) *
Цитата(крошка @ 8.12.2008, 10:11) *

У меня тактика такая, по принципу - клин клином вышибают... suicide_fool-edit.gif

включи любимую музычку и погромче!!!!!!!!!!!! nhl_checking.gif

Добавлено через 1 мин. :

Цитата(panda @ 8.12.2008, 10:45) *
Новое занятие,свободные уши, вспоминаю людей у кого ситуации еще хуже и понимаю ,что не все уж так и плохо

тоже хорошо помогает,хотя мне не очень (но-люди говорят... i-m_so_happy.gif
-=A=-
8.12.2008, 13:34 · Re: Депрессия
Аватар
Цитата(крошка @ 8.12.2008, 11:21) *
включи любимую музычку и погромче!!!!!!!!!!!! nhl_checking.gif

В таком состояний я слушаю только очень депрессивную музыку (можно сказать что она и является моей любимой), и от неё ещё больше погружаюсь в депрессию...
Крошка
8.12.2008, 13:45 · Re: Депрессия
Аватар
тогда лучше телек включи-там много чего смешного говорят wink.gif
-=A=-
8.12.2008, 14:28 · Re: Депрессия
Аватар
Цитата(крошка @ 8.12.2008, 13:45) *
тогда лучше телек включи-там много чего смешного говорят ;)

Телек? Там кроме рекламы, унылых сериалов, и криминальных новостей и не показывают ничего, я уж лучше музыку. :nea:
sales
8.12.2008, 18:27 · Re: Депрессия
Аватар
А мне врач элтон-п назначил -куда деваться - пропьём-потом отпишусь- помогло или нет...
svyataya
10.12.2008, 11:22 · Re: Депрессия
Аватар
Я конечно незнаю, можно ли такое состояние назвать депрессией. На мужа как находит, ходит кидается на всех, а потом прощения просит. Хотела ему успокоитель купить какой нибудь, да он за рулем постоянно. Боюсь, как успокоится, и впендюрится куда нибудь. Что можно приобрести, чтобы реакция не нарушалась и в сон не тянуло?
sales
11.12.2008, 8:53 · Re: Депрессия
Аватар
Цитата(svyataya @ 10.12.2008, 11:22) *
Я конечно незнаю, можно ли такое состояние назвать депрессией. На мужа как находит, ходит кидается на всех, а потом прощения просит. Хотела ему успокоитель купить какой нибудь, да он за рулем постоянно. Боюсь, как успокоится, и впендюрится куда нибудь. Что можно приобрести, чтобы реакция не нарушалась и в сон не тянуло?

инфу нарыли:

---------------------------------------

Каждый из нас хотя бы раз сталкивался с такой ситуацией, когда нужно выезжать в ночь, чтобы к утру доехать до нужного места.
Вы все прекрасно знаете, какие колоссальные нагрузки испытывает водитель - напряжены все органы: мозг, глаза, мышцы. От усталости снижается и скорость реакции, и поле зрения, увеличивается время, затрачиваемое на осознание ситуации и принятие мер. К тому же, плохая дорога, погодные условия (туман, к примеру) могут снизить видимость на трассе, что тоже заставляет водителя сильно нервничать.

Во время езды ночью свет фар слепит глаза. А ведь дальнобойщики (да и легковые тоже) на трассе зачастую проезжают по 14-16 часов в день с непродолжительными остановками! Повышенная утомляемость водителей из-за постоянного ослепления может привести к аварии. Да мало ли неприятностей поджидает водителя в дороге! Доехать до места назначения хочется в целости и сохранности, правда?
К счастью, есть безопасный способ повысить резерв выносливости и энергии своего организма, и называется он «Элтон-П». «Элтон-П» это тонизирующее средство, которое состоит из двух веществ – порошка элеутерококка и побочного, но как выясняется весьма полезного продукта пчеловодства – пчелиной обножки.
Так вот. Во-первых, элеутерококк. У него куча полезнейших свойств – он повышает умственную работоспособность, уменьшает сонливость, вызывает нормализацию кровяного давления, способствует снижению уровня сахара в крови. Исследования показали, что прием элеутерококка улучшает выносливость организма к повышенным нагрузкам, увеличивает устойчивость к неблагоприятным условиям среды, уменьшает заболеваемость в период массовой инфекции гриппа, а самое главное, элеутерококк снижает усталость, не дает «сползти» в это изматывающее состояние. А это как раз то, что тебе надо!
Ну, а когда усталость отступает, организму необходимы силы, чтобы она не вернулась. И тут в бой вступает пчелиная обножка. Это – цветочная пыльца, обработанная ферментами пчелы. В 1 грамме сей полезной субстанции содержится суточная доза всех необходимых витаминов, аминокислот, микроэлементов необходимых человеку. Она обеспечивает организму энергетическую поддержку, натуральна и не вызывает аллергии.
То есть сначала вы не даете усталости вас захватить, а потом держите себя в тонусе, столько, сколько необходимо. Кстати, «Элтон-П» принимать необходимо заранее, ну, например, часа за два до вашего привычного времени, когда вы ложитесь спать. Поэтому, собираясь в дальнюю дорогу, взвесьте все за и против, и сделайте правильный выбор, снабдив свою дорожную аптечку нужным препаратом.

http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/87/29/
Внимание
14.12.2008, 19:49 · Re: Депрессия
Аватар

В сон не тянет с Тенотена, да и при таком состоянии очень хорошо помогает. А мужу побольше внимания попробуйте уделить, тоже очень хорошо помогает, а ещё говорят секас помогает). Давайте побольше внимания, секса и не будет срываться)
Оливка
15.12.2008, 18:31 · Re: Депрессия
Нет аватара
Когда дипрессия я напиваюсь to_become_senile.gif
sales
22.12.2008, 11:20 · Re: Депрессия
Аватар
Цитата(sales @ 8.12.2008, 18:27) *
А мне врач элтон-п назначил -куда деваться - пропьём-потом отпишусь- помогло или нет...

А помогает элтон то и жить охота!! biggrin.gif
svyataya
29.12.2008, 10:09 · Re: Депрессия
Аватар
Цитата(Оливка @ 15.12.2008, 18:31) *
Когда дипрессия я напиваюсь to_become_senile.gif

+1000!
я напиваюсь только в панике, но если честно, то действительно помогает, проще смотришь на все потом и как то выход находится сразу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено через 2 мин. :

Цитата(Внимание @ 14.12.2008, 19:49) *

В сон не тянет с Тенотена, да и при таком состоянии очень хорошо помогает. А мужу побольше внимания попробуйте уделить, тоже очень хорошо помогает, а ещё говорят секас помогает). Давайте побольше внимания, секса и не будет срываться)

Что это за тенотен? Вы сами его пили? Расскажите подробнее, первый раз слышу о нем! И главное чтобы без побочных, и чтобы ни как новопассит он был.
Внимание
3.1.2009, 14:28 · Re: Депрессия
Аватар
Тенотен - современный биотехнологический препарат сочетает в себе противотревожный эффект с активирующим действием. То есть с помощью Тенотена можно снять нервное напряжение щадящим образом... Из определения следует, что препарат без побочных эффектов (как я ещё в первом посте писал, что он не сонник!). Сама пила (не пила, не посоветовала бы). Пила примерно две недели (может чуть меньше). По крайне мере на себе ничего "побочного" не ощущала.
Ещё же раз повторюсь... Займитесь вы наконец сексом с любимым человеком, очень хорошо тонизирует и успокаивает, если уж нет такой возможности sad.gif , то попейте таблеточки, должны помоч, хотя кому что... Кому-то спортзалы помогают, но это не для нас - девушек wink.gif
budanoff
16.1.2009, 3:22 · Re: Депрессия
Аватар
Цитата(sales @ 7.12.2008, 10:50) *
Кто как от неё избавлЯется???

элтон - п хорошо лечит депрессию....
BetterThanYour...
1.5.2009, 20:20 · Re: Депрессия
Аватар
на антидеприсантах сидела... было совсем плохо...
а теперь как чувствую что настигает она, сразу бегу что-нибудь себе покупать... помогает)
sales
Улыбочку! 19.5.2009, 7:54 · Re: Депрессия
Аватар
Цитата(Оливка @ 15.12.2008, 18:31) *
Когда дипрессия я напиваюсь

С алкоголя ещё хуже становится...
-=A=-
19.5.2009, 12:00 · Re: Депрессия
Аватар
А я стараюсь даже не вспоминать, о всяческих депрессиях, мне сейчас не до них, есть кое что и по интереснее... rolleyes.gif
Дионис21
20.5.2009, 1:45 · Re: Депрессия
Аватар
Бывает во время дипресии появлется желание выпить и побыть одному дома что бы никто не звонил и не тревожил. Абсолютно никто.
xsens
6.9.2009, 6:52 · Re: Депрессия
Аватар
элтон п помогает мне от иногда нахлынувших осенних депрессивных состояний...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему