Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Свадебный букет

Agnitta
25.6.2013, 8:23 · Свадебный букет
Аватар
Какой по вашему должен быть идеальный свадебный букет невесты? Какие букеты были у вас? хвастаемся...
Стою сейчас перед выбором, не знаю даже какой выбрать. Но хочется какой-то необычный, эксклюзивный... может кто ориентируется в модных трендах??)
*Natali*
25.6.2013, 8:36 · Re: Свадебный букет
Аватар
Букет к платью надо подбирать...
а если просто так-то он будет выглядеть как бы отдельно...просто букет...
Di_
25.6.2013, 9:40 · Re: Свадебный букет
Аватар
Agnitta, по- моему букет- это уже пережитки прошлого, а потом - с ним неудобно. у меня был веночек из живых цветов на запястье. и красиво, и не мешает))
vsink
25.6.2013, 10:02 · Re: Свадебный букет
Аватар
Цитата(Di_ @ 25.6.2013, 8:40) *
букет- это уже пережитки прошлого

прошлой свадьбы?

Цитата(Di_ @ 25.6.2013, 8:40) *
с ним неудобно

неудобно что делать?

а по мне каждый выбирает по себе и своим вкусам и желаниям. так по большому счету свадьба в основном запомните только вы, какая бы она не была. чужая свадьба если кого и волнует, так не больше недели сроком.
Di_
25.6.2013, 10:41 · Re: Свадебный букет
Аватар
vsink, даже в загсе пихают эти цветы друг другу, чтобы расписаться или вообще под мышку засовывают)), только внимание этот букет отвлекает от важности момента))
Сообщение отредактировал Di_ - 25.6.2013, 10:42
vsink
25.6.2013, 10:46 · Re: Свадебный букет
Аватар
Di_, ну кто пихается, тот и без букета сможет найти чем перепихнуться. но я понял тебя. и не против твоего мнения. но я бы не был категоричен. не стоит излишне гнаться за трендами или бороться с пережитками, если сама душа не лежит. ведь свадьба - это в первую и в последнюю очередь торжество самих молодоженов.
Di_
25.6.2013, 11:20 · Re: Свадебный букет
Аватар
vsink, так-то да! но человек совета спрашивает, вот я и советую)) , а то потом как начнется эта заваруха с букетом- поздно будет думать))
vsink
25.6.2013, 14:32 · Re: Свадебный букет
Аватар
Цитата(Di_ @ 25.6.2013, 10:20) *
вот я и советую))

и очень правильно делаешь. лучше сказать, чем промолчать. а девушка выберет то что ей подходит
Agnitta
2.7.2013, 14:51 · Re: Свадебный букет
Аватар
Что к платью надо подбирать букет, по цветовой гамме - тут я согласна.

Букет из игрушек - даже не думала как-то, надо будет посмотреть, но сама по себе мне идея нравится.
Марфуша
18.4.2014, 20:59 · Re: Свадебный букет
Аватар
Цитата(Di_ @ 25.6.2013, 9:40) *
Agnitta, по- моему букет- это уже пережитки прошлого, а потом - с ним неудобно. у меня был веночек из живых цветов на запястье. и красиво, и не мешает)

Ну если так рассуждать, то свадьба уже сама по себе пережиток прошлого. И платье, и фата, и прочая атрибутика. А в подружек чем пуляли? Тоже веночком с запястья?
Anastasiia
22.7.2015, 8:22 · Re: Свадебный букет
Аватар
Маленькие букетики люблю.
lastname
2.11.2015, 15:39 · Re: Свадебный букет
Нет аватара
какой идеальный каждая выбирает сама
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему