Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

любовь

неважно
Чёт не нравится мне это! 9.6.2013, 21:50 · любовь
Нет аватара
Девочки,что мне делать у меня безответная любовь
Nik
10.6.2013, 7:41 · Re: любовь
Аватар
Любая несчастная, безответная любовь — это не любовь, а придуманная человеком зависимость.
oleg2016
10.6.2013, 8:10 · Re: любовь
Аватар
Скорее любовь-это болезнь. Автору скорейшего выздоровления! Жизнь прекрасна и удивитекьна! Встретишь ещё взаимность в своей жизни! *OK*
Ленуличка
10.6.2013, 10:35 · Re: любовь
Аватар
"Нас тянет к тем, кому мы нахрен не нужны"... Что-то типа этого... Пройдёт! Больше любви и уважения к себе и ... всё будет хотошо! :-)
vsink
10.6.2013, 10:39 · Re: любовь
Аватар
Ленуличка, ну если она даже познакомится не попробовала, то тут не знаешь что посоветовать
Ленуличка
10.6.2013, 10:42 · Re: любовь
Аватар
Цитата(vsink @ 10.6.2013, 9:39) *
то тут не знаешь что посоветовать

А ты советуй, что либо от души. А она сама разбирётся.
imp
10.6.2013, 10:44 · Re: любовь
Аватар
неважно, пройдет...полюбите себя..увлекитесь чем нибудь...я про хобби,работу или учебу...
vsink
10.6.2013, 10:46 · Re: любовь
Аватар
Цитата(Ленуличка @ 10.6.2013, 9:42) *
А ты советуй, что либо от души. А она сама разбирётся.

безответно любить тоже нормально. так что нет повода для паники
imp
10.6.2013, 10:49 · Re: любовь
Аватар
Цитата(vsink @ 10.6.2013, 16:46) *
безответно любить тоже нормально. так что нет повода для паники

согласна с тобой Валера...после таких душевных переживаний..как то по новому можно взглянуть на жизнь...на себя...)
Ленуличка
10.6.2013, 10:50 · Re: любовь
Аватар
vsink, раз уж она здесь написала, значит повод есть. Значит страдает. Значит безответно любить для нее ненормально!
imp
10.6.2013, 10:59 · Re: любовь
Аватар
Цитата(Ленуличка @ 10.6.2013, 16:50) *
Значит безответно любить для нее ненормально!

я бы не сказала,что это нормально или не нормально...это просто имеет место быть...и знаете...ощутить,понять..почувствовать,что способен на такое сильное чувство..это здорово!

автор...не печальтесь!!!!!! все наладится!!!!
vsink
10.6.2013, 11:10 · Re: любовь
Аватар
Цитата(Ленуличка @ 10.6.2013, 9:50) *
раз уж она здесь написала

а ты прочитала тему, где она по капельке описывает ситуацию?
Volvo
10.6.2013, 11:10 · Re: любовь
Аватар
а есть люди, которым нравится страдать, не смотря на то, что они постоянно ноют о том, что им плохо и бла-бла-бла, но ничего не делают ради того, чтоб выбраться из этого круга, послать нахер того, кто не разделяет твои чувства, предпочитают находится в этом состоянии, таким не поможешь, пока они сами не захотят избавиться от своей блажи, ведь всем известно, что любовь - это всегда взаимно, а если нет, значит это всего лишь ваш каприз, вот люблю типа и все! вот хочу, чтоб рядом быть и пох, что он не хочет, от того и страдают...х...й!
imp
10.6.2013, 11:13 · Re: любовь
Аватар
Цитата(Нэтт @ 10.6.2013, 17:10) *
есть люди, которым нравится страдать, не смотря на то, что они постоянно ноют о том, что им плохо и бла-бла-бла,

конечно есть)
vsink
10.6.2013, 11:15 · Re: любовь
Аватар
когда любишь - это хорошо и здорово, с ответом конечно прекрасно, но и без ответа тоже не повод унывать. плохо когда никого и ничего уже не любишь
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему