Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

6 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

отношения любовь

мартина666
8.6.2013, 18:15 · отношения любовь
Нет аватара
что за мужчины пошли эгоисты и жмоты,не дарят подарки,цветы не ухаживают,я имею при начале общения,а норовят все получить на халяву,а вы девушки будете строить отношения без ухаживаний красивых?
Di_
8.6.2013, 18:27 · Re: отношения любовь
Аватар
мартина666, хто ж тебя так обидел-то? :-)
+ Открыть Открыть текст
надо из себя что-то представлять,чтобы захотели ухаживать :-) ИМХО
BetterThanYour...
8.6.2013, 18:32 · Re: отношения любовь
Аватар
Di_, полностью согласна)
Нежная Мечта
8.6.2013, 18:43 · Re: отношения любовь
Аватар
...зачем ухаживать, когда и так всё на блюдечке, как мне кажется...спрячьте доступность (хотя бы из профиля).. ну, и в жизни так же..а то она легко читается мужчинами...
+ Открыть Открыть текст
я бы другую тему создала..что за женщины пошли..разбаловали мужиков совсем..уже и усилий никаких прилагать не нужно...
Сообщение отредактировал Нежная Мечта - 8.6.2013, 18:49
ПростоНикто
8.6.2013, 18:58 · Re: отношения любовь
Нет аватара
согласна со всеми! Доступность всех сгубила. Сначала мы мужикам показываем, как они нам нравятся, глазки строим и другие примочки, чтобы завлечь. А потом требуем от них ухаживаний? Вспомните ваше первое знакомство и пару первых свиданий до постели. Все встанет на свои места
ПростоНикто
8.6.2013, 19:05 · Re: отношения любовь
Нет аватара
Прям как знала. Посмотрела профиль и сообщения пользователя) все действительно встало на свои места

хочу ответить по теме. Я бы попыталась строить отношения с жадным человеком. Я бы все сводила к цветочку и кафе. И главное выставлять это как его инициативу, а не приказывать. А еще мужчины любят фразу "хочу цветочек") Ну по крайней мере мой всегда реагирует) Да и вообще жмотов не встречала на своем личном пути. У подруг есть такие парни. Но как правило у них все подряд жмоты, так не бывает. Это уже их ошибки. И самая главная - доступность)
мартина666
8.6.2013, 19:10 · Re: отношения любовь
Нет аватара
хах смешные вы,все дело в том что я не подпускаю к себе никого,и без красивых ухаживаний,речь о постеле вообще не идет,просто бесит что хотят якобы серьезных отношений без вложений,у меня был друг дарил бриллианты,норку шубу,загран курорты,но мы расстались,а сейчас начала общаться и увидела это такая тенденция жлобство,и ты не зная меня о какой доступности тут чешешь?по себе судишь
мартина666
8.6.2013, 19:15 · Re: отношения любовь
Нет аватара
ну ну я себя на помоке не нашла,чтоб как ты со жмотом встречаться,ради цветочка,ну и дешовка ты ахах,видимо для тя пожрать в кофе,предел мечтаний
Volvo
8.6.2013, 19:17 · Re: отношения любовь
Аватар
мартина666, а почему расстались с тем, кто шубы и бриллианты дарил? чем он Вам не угодил?
мартина666
8.6.2013, 19:26 · Re: отношения любовь
Нет аватара
хах щас я поняла,те кто для меня жмоты,для других девок это нормальные парни,ужас с такими встречаются спят иза кафе и цветочка,все мои однакласницы замужем за такими,ну что ж каждый ся оценивает исходя из своей самооценки,а расталась со своим из за моей измены
ПростоНикто
8.6.2013, 19:28 · Re: отношения любовь
Нет аватара
я не ТП чтобы вестись на шубы и тачки. Мы живем по закону, и носим по средствам. Я заработаю себе машину сама, а не минетом. И не тебе судить дешевок, девушка, предлагающая вирт за 250 рублей)
Нежная Мечта
8.6.2013, 19:28 · Re: отношения любовь
Аватар
Цитата(мартина666 @ 8.6.2013, 19:10) *
и ты не зная меня о какой доступности тут чешешь?по себе судишь

Цитата(мартина666 @ 8.6.2013, 19:15) *
,ну и дешовка ты ахах,видимо для тя пожрать в кофе,предел мечтаний

у меня даже слов нет...одни буквы...девушка, да с таким жаргоном, способностью мыслить и отношением к жизни, у вас только и будет, что шуба из норок..только, как в анекдоте.."это не дырки..это норки"-вот такая) и мужчины, которые бросаются на всё, что движется..не более...уж извините, но..вы явно не из тех женщин, которых ценят и добиваются..
+ Открыть Открыть текст
и.. к сведенью..лучше получить цветочек от настоящего мужчины, чем норку и загранку от того, кто только так называется- мужчиной..
ПростоНикто
8.6.2013, 19:29 · Re: отношения любовь
Нет аватара
Цитата
а расталась со своим из
за моей измены
я дешевка? Ахахах
а че изменяла то? На Фиджи хоть?
Volvo
8.6.2013, 19:32 · Re: отношения любовь
Аватар
мартина666, а на данный момент, что Вас лично не устраивает? жалеете ли, что расстались с тем, который тратил на Вас деньги?
ПростоНикто
8.6.2013, 19:33 · Re: отношения любовь
Нет аватара
Цитата
все мои однакласницы
замужем за такими
зато замужем) а вы? Хоть одно предложение поступало?

А про цветочек я утрирую. Нам Богамы не надо, нам черного моря хватит вполне)
Пушик ❤
8.6.2013, 19:36 · Re: отношения любовь
Аватар
я даже читать все не стала. сто пудов сидит там за монитором фифа, которая знает всё и вся и доказывает что она лучшая а те, кто сами себе на жизнь зарабатывают, те кто машину не за отсос приобрели, извиняюсь гавно люди да? так послушайте барышня вы бы хоть раз пропахали как все здесь сидящие и поняли какого это. и не задирали бы нос.

з.ы если в моем тексте нет логики, извините, я немного пьяна
Volvo
8.6.2013, 19:39 · Re: отношения любовь
Аватар
да, что вы на девушку напали? почитайте что вы пишите, человек только создал тему и...понеслось, а ты такая да растакая, а она вам всего лишь отвечает в том же духе.
мартина666
8.6.2013, 19:39 · Re: отношения любовь
Нет аватара
нет не жалею он меня бесил,не было любви и уважения к нему с моей стороны,хотя все при нем было,а изменила с тем кого люблю много лет,но быть с ним тож не могу из за его характера
Пушик ❤
8.6.2013, 19:40 · Re: отношения любовь
Аватар
и да. чтобы получить КРАСИВЫЕ УХАЖИВАНИЯ надо выглядит ь подабающе а не как шл*ха

и вести себя нормально по отношению к парню а не как к ходячему кошельку
мартина666
8.6.2013, 19:42 · Re: отношения любовь
Нет аватара
может вы и правы,но я не ломовая лошадь чтоб пахать,в свои года ни разу не работала,снч муж содержал,потом еще один,и работать не собираюсь
Volvo
8.6.2013, 19:43 · Re: отношения любовь
Аватар
Цитата(мартина666 @ 8.6.2013, 22:39) *
нет не жалею он меня бесил,не было любви и уважения к нему с моей стороны,хотя все при нем было,а изменила с тем кого люблю много лет,но быть с ним тож не могу из за его характера

видимо тот, которому Вы изменили был мазохистом, ему нравилось, что Вы вытирали об него ноги, кстати таких немало и среди обеспеченных людей, осталось только найти такого же и тогда опять шубы, бриллианты, только они вряд ли просто ходят по улицам пешком

и вообще чего же ВЫ хотите на данный момент: любви или денег?
Сообщение отредактировал Нэтт - 8.6.2013, 19:46
ПростоНикто
8.6.2013, 19:43 · Re: отношения любовь
Нет аватара
Цитата
нет не жалею он меня бесил,не было
любви и уважения

Ч.Т.Д. а меня любит и уважает ^_^

Ирин! Она спросила? Я ответила что стала бы встречаться. А меня обозвали дешевкой.
мартина666
8.6.2013, 19:50 · Re: отношения любовь
Нет аватара
да с тобой все ясно лохушка дырявая,даж отвечать неохото,знаю я таких замужних как ты называются законная подстилка,ты смотри че ты пишешь,чтоб типо раскошелился на кафе и цветок,не надо приказывать,тип а выставить как его инициатива,я в шоке,ахах,ясно все с твоей семейной жизнью,прогинайся дальше подстилка в законе,и я писала не насчет постели,а отношений,прост попался один,проходу не дает стремится в загс затащить,а раскошелится не хочет,я его кинула а он се вены резал,хотя все бы было если бы он был щедрыи
Пушик ❤
8.6.2013, 19:54 · Re: отношения любовь
Аватар
мартина666, обязательно обзывать?

каждый выбирает себе жизнь. ты выбрала не работать и сидеть у парня на шее. а мы выбрали самостоятельную жизнь

и мы не подстилки. если ты не различаешь людей и вещи это твои проблемы.
мартина666
8.6.2013, 19:55 · Re: отношения любовь
Нет аватара
и то и другого,любовь без денег мне не нужна,ясен пень,а насчет мазахистов эт точно,а че вы не знали,чем больше мужика пинаешь тем крепче он любит у меня со всеми было так
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

6 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему