Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

И снова — ревность!

Ленуличка
Товарищи, внимание - внимание! 22.5.2013, 11:24 · И снова - ревность!
Аватар
Очень многое тут было сказано о ревности. Но, я столкнулась с тем, что ревность часто путают с другими чувствами. Часто говорят "А, ты ревнуешь!!! Значит неуверена в себе!". Всё время пытаюсь доказать своему М, что я НЕ РЕВНИВА, а просто терпеть не могу, когда меня игнорируют или мною пренебрегают. Ведь, нет никакого смысла ревновать мужчину к мужчине,например - значит тут что-то другое?! Ваше мнение по этому поводу?
Di_
22.5.2013, 11:29 · Re: И снова - ревность!
Аватар
Ленуличка, я вот иногда думаю-а не близнецы ли мы с тобой? А как тебе такая ревность : к бригаде :-)
Я ревную,это точно и ему говорю об этом,мне кажется,что о них он заботится больше,чем обо мне :-( И времени с ними больше проводит.. и вообще :-(
Это уже не лечится :-)
Qwerty2013
22.5.2013, 11:32 · Re: И снова — ревность!
Аватар
Все правильно, Лен! Ревность - она ж ведь разная бывает... Можно и к машине ревновать и к футболу, а все из-за того, что М не всегда понимает, что уделяемое внимание НЕДОСТАТОЧНО! Ну а Ж в свою очередь должна тонко на это намекнуть)
Di_
22.5.2013, 11:33 · Re: И снова — ревность!
Аватар
Цитата(Qwerty2013 @ 22.5.2013, 12:32) *
тонко на это намекнуть)

Не,тонко мы не понимаем :-) ,нам надо в лоб :-)
Ленуличка
22.5.2013, 11:33 · Re: И снова - ревность!
Аватар
Цитата(Di_ @ 22.5.2013, 10:29) *
Ленуличка, я вот иногда думаю-а не близнецы ли мы с тобой?

:lol: Может быть!
Вот я тоже иногда проявляю нетерпимость, но никогда бы не сказала, что это ревность! Например - сели мы смотреть фильм, а ему в это время приспичило разобрать почту... Есессно фильм пришлось поставить на паузу и сидеть полтора часа ждать пока он разбирётся. Тут я и начала возмущаться, а он мне в лоб - ТЫ РЕВНУЕШь! Меня бесит такой поворот!
Ленуличка
22.5.2013, 11:35 · Re: И снова — ревность!
Аватар
Цитата(Qwerty2013 @ 22.5.2013, 10:32) *
Ну а Ж в свою очередь должна тонко на это намекнуть)

Тонко??? А как же с нашими нервами? Терпение же не без гранично? Бывает что ооооочень даже толсто приходится намекать!
Qwerty2013
22.5.2013, 11:45 · Re: И снова — ревность!
Аватар
Цитата(Ленуличка @ 22.5.2013, 12:35) *
Тонко??? А как же с нашими нервами? Терпение же не без гранично? Бывает что ооооочень даже толсто приходится намекать!

А ну пардон тогда! Иногда мы(говорю не за всех) бываем такими толстокожими, что пробить нас с первого раза/взгляда не всегда удается)

А вот встречный вопрос: нравится ли ВАМ, когда в свою очередь ревность проявит обратный характер? Т.е. ВАС будут ревновать к работе, опозданиям домой из-за походов по магазинам, к сумочке Прада, что почему-то долго пылилась на витрине, пока не подошла под чье-то платье и тд? )
Di_
22.5.2013, 11:48 · Re: И снова — ревность!
Аватар
Цитата(Qwerty2013 @ 22.5.2013, 12:45) *
Т.е. ВАС будут ревновать к работе, опозданиям домой из-за походов по магазинам, к сумочке Прада,

Меня почему-то не ревнует :-(
В общем-я построила свою логическую цепь и итог все тот же: не любит! :-)
Сообщение отредактировал Di_ - 22.5.2013, 11:52
Ленуличка
22.5.2013, 11:53 · Re: И снова — ревность!
Аватар
Цитата(Qwerty2013 @ 22.5.2013, 10:45) *
А вот встречный вопрос: нравится ли ВАМ, когда в свою очередь ревность проявит обратный характер?

К мелочам - пусть ревнует, всё можно обьяснить...любя. :-) А вот к серьёзным делам (мужчинам например) - тут уж будет конечно неприятно.
Ленуличка
22.5.2013, 11:54 · Re: И снова — ревность!
Аватар
Цитата(Di_ @ 22.5.2013, 10:48) *
В общем-я построила свою логическую цепь и итог все тот де: не любит!

Я тоже строила, строила... А потом разглядела - он сам ревнивец еще тот!!! Но, умеет это скрывать. Умеет сдерживать эмоции. Ой,как мне это нравится!!! :hd_yahoo:
ПростоНикто
22.5.2013, 11:55 · Re: И снова — ревность!
Нет аватара
не ревнует - значит ничего не чувствует по отношению к вам. Спросите своего молодого человека/мужа "ты не хочешь чтобы я ревновала? Тогда это будет значить, что я разлюбила"
мне помогло доказать ;-) больше глупых вопросов не задает
Ленуличка
22.5.2013, 11:57 · Re: И снова — ревность!
Аватар
Цитата(poppitochka @ 22.5.2013, 10:55) *
мне помогло доказать больше глупых вопросов не задает

Да, я бы так и сказала. Но, терпеть не могу когда ревность группируют с неуверенностью в себе! Вообще-то мой М говорит, что ему ужасно нравится когда я его ревную. Проблема в том, что МНЕ это не нравится!
Qwerty2013
22.5.2013, 12:06 · Re: И снова — ревность!
Аватар
Цитата(Di_ @ 22.5.2013, 12:48) *
Меня почему-то не ревнует :-(
В общем-я построила свою логическую цепь и итог все тот же: не любит! :-)

Не правильно ты цепочку собрала!)
Он просто очень хорошо тебя знает и всецело и полностью доверяет - это крайне редко случается. Ну а читая твои посты, я даже не удивляюсь, что реакция именно такая! Тебя просто невозможно не любить! Так шо НЭ придумывай! :)
Qwerty2013
22.5.2013, 12:11 · Re: И снова — ревность!
Аватар
Цитата(Ленуличка @ 22.5.2013, 12:57) *
Да, я бы так и сказала. Но, терпеть не могу когда ревность группируют с неуверенностью в себе! Вообще-то мой М говорит, что ему ужасно нравится когда я его ревную. Проблема в том, что МНЕ это не нравится!

Если честно, то мне тоже нравится, когда меня ревнуют) Но я старался максимально избавить от "страданий и размышлений" и поводов лишних не проявлял. Правда не все это понимают, а иногда даже спецом вызывают серьезное желание ревности - этому можно даже учиться, глядя на виртуозное исполнение "тройных тулупов")
Ленуличка
22.5.2013, 12:16 · Re: И снова — ревность!
Аватар
Цитата(Qwerty2013 @ 22.5.2013, 11:11) *
Но я старался максимально избавить от "страданий и размышлений"

Вот и я максимально избавила!!! Так максимально, что наверно и неинтересна стала... Бывших у меня не существует, общаемся только с родственниками (пока). У него же другая картина...
Qwerty2013
22.5.2013, 12:25 · Re: И снова — ревность!
Аватар
Цитата(Ленуличка @ 22.5.2013, 13:16) *
Вот и я максимально избавила!!! Так максимально, что наверно и неинтересна стала... Бывших у меня не существует, общаемся только с родственниками (пока). У него же другая картина...

А, ну мне знакомы эти грабли... Искусственно, если не артист, сложно конечно сначала проявить интригу...главное не переборщить. Я уже отписывался по этому поводу - небольшая шутка, звонок друга, опоздание, новый макияж/прическа/одежда - если не слепой - заметит)

Гораздо сложнее заставить самого себя не идти на эти уловки - даже понимая, что с тобой играют, выйти из игры машинально не получается - разум не срабатывает, а то, что называется "ревностью", забивает все мыли и само мышление)
Ленуличка
22.5.2013, 12:31 · Re: И снова — ревность!
Аватар
Цитата(Qwerty2013 @ 22.5.2013, 11:25) *
небольшая шутка, звонок друга, опоздание, новый макияж/прическа/одежда - если не слепой - заметит)

Ну со звонком от друга я не буду рисковать, а вот всё остальное решила попробывать. :-) Не хочется, но знаю, что полностью отдавать себя - значит стать пустым местом...
Детка
22.5.2013, 12:33 · Re: И снова - ревность!
Аватар
Цитата(Ленуличка @ 22.5.2013, 14:33) *
Есессно фильм пришлось поставить на паузу и сидеть полтора часа ждать пока он разбирётся. Тут я и начала возмущаться, а он мне в лоб - ТЫ РЕВНУЕШь!

а по-моему, он просто транслирует желание) хочет, чтобы ты его ревновала)
Qwerty2013
22.5.2013, 12:33 · Re: И снова — ревность!
Аватар
Цитата(Ленуличка @ 22.5.2013, 13:31) *
Не хочется, но знаю, что полностью отдавать себя - значит стать пустым местом...

Ну частичку себя ты отдала форуму! Так что не всю и не полностью!)
Di_
22.5.2013, 12:39 · Re: И снова — ревность!
Аватар
Цитата(Qwerty2013 @ 22.5.2013, 13:06) *
Так шо НЭ придумывай!

Ладно,шучу я. :-) Но цепочки такие иногда у меня все же выстраиваются :-)
Вчера смешной случай был. Иду я ,смотрю-они работают,а возле них женщина крутится,руками машет чего-то,я подумала,что она им указания дает :-) ,подхожу,он меня не видит,продолжает работать,а она ему рассказывает и про свое кафе,и про машину,и про то,что нет у нее жизни личной,в общем-клеится,и все бы ничего,но женщина очень симпотичная. Стою. Жду-чем дело закончится. Вдруг он улыбается и ей говорит: идите к себе,когда Вы будете нам нужны,мы Вас позовем :-) Она обиделась :-)
А я стою и думаю:выйти уже из укрытия или домой бежать на радостях? :-)
Вроде бы нечего ревновать ,вижу,а все равно ревную :-)
вот-сайт ему сейчас делаю-выложила на основную страницу его фотку -за работой. Думаю-пусть будет замануха,а чего? :-)
Ленуличка
22.5.2013, 12:40 · Re: И снова - ревность!
Аватар
Цитата(Детка @ 22.5.2013, 11:33) *
а по-моему, он просто транслирует желание) хочет, чтобы ты его ревновала)

И я так же думаю! Поэтому и бешусь! Он многое делает на показ. Даже возникает мысль, что в детстве его недолюбили... Бывает придёт с работы и рассказывает, как ему там делали комлименты женщины, типа от него хорошо пахнет или он опрятно одет. Блин, сетский сад!!! :lol:
Ленуличка
22.5.2013, 12:41 · Re: И снова — ревность!
Аватар
Цитата(Qwerty2013 @ 22.5.2013, 11:33) *
Ну частичку себя ты отдала форуму! Так что не всю и не полностью!)

Вот это я от него пока скрываю! :sarcastic: Узнает - точно заревнует!
Ленуличка
22.5.2013, 12:43 · Re: И снова — ревность!
Аватар
Цитата(Di_ @ 22.5.2013, 11:39) *
Вдруг он улыбается и ей говорит: идите к себе,когда Вы будете нам нужны,мы Вас позовем Она обиделась

Круто!!! Я бы залюбила своего за такое! :hd_heart:
Di_
22.5.2013, 12:45 · Re: И снова — ревность!
Аватар
Цитата(Ленуличка @ 22.5.2013, 13:43) *
Я бы залюбила своего за такое!

Так и я залюбила до обморока :-)
vsink
22.5.2013, 12:47 · Re: И снова — ревность!
Аватар
Цитата(poppitochka @ 22.5.2013, 10:55) *
не ревнует - значит ничего не чувствует по отношению к вам

я так не считаю
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему